Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

знакомство с родителями парня

помогите разобраться) встречаюсь с парнем 4-й месяц,знакома почти год. Вместе учимся,но я живу в городе,а он-в области.пришло лето,и он ретиво приглашает меня к себе в гости. В другой город. Живет с родителями,говорит-ну надо же познакомиться.. У меня вся эта ситуация вызывает недоумение. Подскажите,как быть

Ответы (2) Ответить
  • ну не в мегаполисе ж всё лето торчать, можно и аггломерацию поисследовать, лес, речку.
    там кроме родителей ещё одноклассники и одноклассницы, вероятно, половина переженились.
    если принципиально, то можно с его предками познакомиться на нейтральной территории и не смотреть, где он провёл детство, особенно если и лес и речка не лучшие по области или непреемлемые (волки, сброс свинофермы и канализации, не те ягоды, коряги ограничивающие велопередвижения и т.д.)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь