Гость
Статьи
Брак. Как должно быть?

Брак. Как должно быть?

Дорогие дамы, поделитесь пожалуйста. Готовите ли вы мужчине, когда живете вместе или когда встречаетесь? Планируете ли вы готовить ему 3 раза в день, когда выйдете замуж? Или мужчина согласен взять домработницу ? Содержит ли вас мужчина полностью? И какой примерно у вас доход при этом?)

Жена Мефистофеля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям социологический опрос.
Автор, Вам счастье не видать. Вы продажны изначально. Товар-деньги-товар - это на рынке, а не в семье.

Штучка
#2

Уже неделю планирую готовить мужу 5 раз в день, но лень встать с кровати.

Гость
#3

Готовила, когда готовились к свадьбе, не каждый день, только ужин. В браке готовлю ужин, в воскресенье иногда завтрак, В обед на работе муж, с собой не берет, раньше мог взять тортик мой или горячее. домработницы нет, но не против взять ее, доход примерно 80 т.р., содержит я не работаю. Не Москва. А зачем ва автор такая инфа?

Жена ангела
#4

Готовлю ужин,когда приходит с работы-на работу тоже собираю поесть. Вкусы разные-себе готовлю отдельно вкусняшки)
Доход около 30 тыс рублей,ну какая домработница?))))))
Я б и при более высоких доходах не хотела чтоб чужая бабища шастала

Гость
#5

А зачем 3 раза в день готовить? Максимум обед или ужин и то не каждый день, временами в кафе ходим или ресторан, на завтрак творог или каша, что там готовить-то? Я не работаю, муж получает 60-70 тыс, по-разному, провинция.

Гость
#6

Сейчас полно готовой еды, купила и вкусно и недорого, какая готовка каждый день?

Умная и красивая
#7

Живем вместе. Готовлю. Привыкла уже у плиты стоять в свободное от работы время. Иногда, правда, психую, но это проходит. Полностью не содержит. Доход на семью примерно 50 тыс. в месяц. Сама вкалываю не меньше его, а то и поболее. Какая домработница? О чем вы с таким-то доходом?

Эби
#9

Доход на двоих 120 т.р.
Готовлю редко, чаще сам, я вечно на диетах или куда то ходим

Стр@нный
#10

Как должно быть? киндер, кюхе, кирхе, ну или русский вариант босая, беременная и на кухне

вау
#11
Жена Мефистофеля

Дорогие дамы, поделитесь пожалуйста. Готовите ли вы мужчине, когда живете вместе или когда встречаетесь? Планируете ли вы готовить ему 3 раза в день, когда выйдете замуж? Или мужчина согласен взять домработницу ? Содержит ли вас мужчина полностью? И какой примерно у вас доход при этом?)

Жили вместе- готовила по мере необходимости. Вышла замуж готовлю ужины. Муж содержит. Мой доход копеечный (30-50 тыщ и то все на себя трачу). Домработниц нам не надо)

Ната
#12

Живем вместе очень давно. Готовлю 2 раза в день - завтрак и ужин, обедает в офисе. Могу готовить и 3 раза в день если нужно. Я работаю удаленно дома и веду хозяйство. Все расходы основные на муже.

Агата
#13

3 раза в день не буду готовить даже если буж будет Билл Гейтс

Гость
#14
Агата

3 раза в день не буду готовить даже если буж будет Билл Гейтс

согласна)))

Гость
#15
Штучка

Уже неделю планирую готовить мужу 5 раз в день, но лень встать с кровати.

ахахахах!!!

Гость
#16

из перлов.
"Женщина - это существо, которому можно доверить только жужжание миксером, помешивание супа, добавление специй, полив цветов и снятие блинов со сковородки. всё остальное в доме должен делать мужчина"[quote="Умная и красивая"]Живем вместе. Готовлю. Привыкла уже у плиты стоять

Алиса
#17

готовлю только ужин...муж приезжает еще в обед и ест то что я приготовила на ужин....ну естественно этим же и вечером после работы ужинает))). сейчас в декрете....полностью меня обеспечивает

Гость
#18

Не готовлю вообще. Вечером не ем, муж тоже.
Зарабатываю больше мужа. Доход на семью 250 тысяч.

Гость
#19

По поводу заголовка темы- никто никому ничего не должен, как договорятся и как устраивает обоих.
По вопросам: не готовила и не планировала готовить, скорее осознавала суровую необходимость делать это и поэтому оочень не хотела замуж. Искренне ненавижу это дело. Так что готовлю по необходимости если вообще есть нечего. Ооочень редко. А у мужу готовка- хобби). Домработницы нет. И мужу пофик есть она, или нет. Почти полностью содержит, работаю для стажа и чтоб было, 1 день в неделю. Доход с этого- чуть больше 10. У мужа- чуть больше 100.

Гость
#20

Бог ты мой расспросы какие.......
Да, в законном браке,венчанные, муж очень религиозен, готовлю ему завтрак и ужин,всегда все разное и по нескольку блюд, в том числе его национальной кухни,муж- грузин,но мне несложно ,плюс супруг просто сверх меры выполняет все мужские обязанности,почему бы мне не выполнить женские)да, помощница по хозяйству есть 2 раза в неделю все убирает,в остальные дни я поддерживаю чистоту,не работаю, для мужа и его родни это унижение и оскорбление, так завелось и у братьев его ,и у друзей той же нации, жены вообще не работают, с самого начала говорил мне, что я мужчина и могу полностью сам обеспечить свою женщину абсолютно всем, но другое дело, мужчины этой нации, по моим наблюдениям, реально умеют деньги делать солидные, говорить о доходах мужа не буду, у нас все ооооооочень хорошо в этом плане))) Москва.

Гость
#21

Я готовлю ужины. В основном ориентируюсь на пожелания детей. Муж у меня всеяден.,Сейчас каникулы - дети дома так что получается что готовлю каждый день на два дня. Сегодня например чебуреки, из оставленная фарша котлеты, сверила гречку - ее можно на завтрак использовать, залив молоком- и макарошки и овощи свежие. Вообще нет такого дня , чтобы я не подошла к плите. Хоть что- то да приготовлю. Что делать все хотят есть. Надеюсь мои труды будут оценены . А вообще пора мне на работу а то как прислужница какая то совсем стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: