Гость
Статьи
Он улетает

Он улетает

Добрый день,скоро у нас парнем будет два года и вот я недавно узнаю,что он улетает в Англию на пол года.И у меня появился страх,что он больше ко мне не вернется так как здесь у него никого нету,а в Англии у него есть сестра и племянник.И мне страшно,что он может найти себе другую девушку.И у меня такой вопрос,что мне надо сделать,что бы он не мог смотреть на других девушек и думал,только обо мне и скучал...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная вы! да хоть из кожи вон вылезете, но если там у него будет роман или вдруг подвернется выгодная работа годиков на 10 никакие ваши потуги его не остановят.

Гость
#2

Во-первых не быть ду рой, а судя по дурацкой идее у вас есть к этому склонность.
Сколько лет парню? Хотя это не важно, они в любом возрасте смотрят на женщин. Старайтесь быть на связи чаще, просто чтоб он помнил о вас, чувствовал, что вы рядом, но доставайте его дурацкими вопросами, типа: где был? когда придешь?

Гость
#3

к 2: НЕ доставайте его дурацкими вопросами.

Гость
#4

Ничего. Нужны если - не будет смотреть, будет думать и скучать. А если не нужны - то хоть что делайте, не поможет.

Юля
#5

а поехать вместе с ним не судьба?

Юля
#6
Юля

а поехать вместе с ним не судьба?

и вообще что это за "я недавно узнала"? у вас отношения или что? Как можно быть в отношениях и не знать что твой парень уезжает на подгода.и что это за парень, если тебя с собой не берет.И ты тоже хороша.вместо поиска вариантов как поехать с ним, пишешь бредовые вопросы на форуме

Гость
#7
Юля

и вообще что это за "я недавно узнала"? у вас отношения или что? Как можно быть в отношениях и не знать что твой парень уезжает на подгода.и что это за парень, если тебя с собой не берет.И ты тоже хороша.вместо поиска вариантов как поехать с ним, пишешь бредовые вопросы на форуме

Что значит "что это за парень, если не берет с собой"? Он едет в Англию, а это, как известно, не Россия, и туда виза нужна.

Кошшшка
#8

Ой, название темы так повеселило, сразу вспомнила: "Он улетел. Но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон!" ))

В общем, любит - вернется.
Только мне кажется, что-то тут не так, если Вы ему не доверяете. Может, и Вы его не так, чтобы любите?
Но в любом случае, если не можете поехать вместе с ним - не выносите ему мозг. Будет намного хуже.

#9
Юля

а поехать вместе с ним не судьба?

никак не судьба так как мне надо учиться ,да и родители не пустят

#10
Кошшшка

Ой, название темы так повеселило, сразу вспомнила: "Он улетел. Но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон!" ))

В общем, любит - вернется.
Только мне кажется, что-то тут не так, если Вы ему не доверяете. Может, и Вы его не так, чтобы любите?
Но в любом случае, если не можете поехать вместе с ним - не выносите ему мозг. Будет намного хуже.

Неее,трахать мозги я точно не буду,меня он уже отучил..Я понимаю,что главное за 6 месяцев не разругаться

#11
Юля

и вообще что это за "я недавно узнала"? у вас отношения или что? Как можно быть в отношениях и не знать что твой парень уезжает на подгода.и что это за парень, если тебя с собой не берет.И ты тоже хороша.вместо поиска вариантов как поехать с ним, пишешь бредовые вопросы на форуме

Ну,так он мне недавно сказал,но он собирается сдать на гражданство,что бы без визы полететь в Англию и он наверное где-то осенью улетит

#12
Гость

Во-первых не быть ду рой, а судя по дурацкой идее у вас есть к этому склонность.
Сколько лет парню? Хотя это не важно, они в любом возрасте смотрят на женщин. Старайтесь быть на связи чаще, просто чтоб он помнил о вас, чувствовал, что вы рядом, но доставайте его дурацкими вопросами, типа: где был? когда придешь?

Я не *****,я просто очень не опытная..парню лет 20..просто я слишком не уверена в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: