Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он намного старше

Здравствуйте! Специально зарегистрировалась на форуме чтобы рассказать о своей проблеме, уже сил нет я в каком то тупике. Девочки прошу сразу не судить меня строго. А история моя такая: Я влюбилась в мужчину намного старше меня. Он на данный момент свободен(расстался 3 месяца назад, жил с женщиной три года, но как жил, так гостевые отношения) это он мне сам рассказал. Я очень хочу с ним быть, я впервые почувствовала себя защищенной в надежных руках. Но я не знаю как ему признаться, что я хочу серьезных отношений? Мы три раза проводили время вместе, это столько было эмоций, не опишешь, мне ужасно с ним интересно. Но он говорит, что ему пока удобно, что мы друзья и он еще не отошел от прежних отношений и в тоже время говорит что ему уже пора остепенится и завести семью. Я чувствую что он не равнодушен ко мне когда мы вместе проводили время он обнимал меня мы гуляли за ручку…но опять же он никогда мне не звонит первый, как сам объясняет что боится привыкнуть, а зачем боятся я очень хочу быть с ним. И как мне завоевать его не знаю. Пожалуйста подскажите, помогите мудрым советом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Намного - это настолько? И сколько вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мужчина должен завоевывать а не девушка, разобьешь себе сердце только.
    И вообще чем сильнее хочется, тем дальше от цели, совет-успокоиться и присмотреться к нему и не торопиться с отношениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто ничего не должен, меньше смотри мыльных сериалов и читай глянцевого мусора. В том, что ты позвонишь ему, нет ничего постыдного. Другое дело, если звонишь только ты. Создавать отношения должны оба совместными усилиями. А королевны которые ждут низкого поклона и живут по типу потребительницы- так и будут сидеть также одни и липнуть к ним будут только недалекие мужчины. Так же если он ничего не делает для становления ваших отношений- тоже плохой вариант. Успехов.

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно быть нужной мужчине

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня