Гость
Статьи
Поменялись местами

Поменялись местами

Здравствуйте, уважаемые форумчане! В общем такая у меня история: есть друг, со школы еще общаемся. 6 лет знакомы и на протяжении этого времени он то пропадал, то появлялся.Спустя пару лет, я рассталась с парнем и решила написать этому "другу". На тот момент он был в армии, обрадовался и мы снова начали общаться. Каждый день. Каждый божий день!!!) Ему оставалось около 5 мес до дембеля, по тел всё так закрутилось что мы начали встречаться. Я всё время думала что это глупо и наверное не стоит, что лучше по приезду, ведь до армии мы так давно не виделись.. Но он всё говорил что ничего не изменится по приезду и я поверила. Всё было хорошо, весело и интересно. Остался месяц до приезда, мне надо было готовиться к защите диплома, потом еще какие то дела нарисовались и мы как то отдалились. Вернее я. Реже стали разговаривать по тел.. Когда он приехал мы увиделись только дней через 10 и вели себя как старые знакомые, будто никаких разговоров и не было(в армии). Естественно он охладел. А я наоборот. Каждый день думаю, скучаю, аж противно. Я бы и не прочь смириться и забыть всё если бы не одно но: пишет иногда, виделись, при встрече говорил что нравлюсь очень и хотел бы быть со мной..но на днях уехал в соседний город, устраиваться на работу - и мол это и есть причина почему не подпускает и не отпускает. По гороскопу овен если это конечноимеет какое то значение) я -весы. Устала думать о нем. Знаю что сама виновата, не знаю как исправить и надо ли?.. звал к себе в тот город, но боюсь если приеду, вдруг зря..?
Прошу не тратить время и не писать что то вроде: малолетка, делать нефиг, займись чем то полезным и т.п.в этом роде))) мне 21 и я веду активный образ жизни. Пишу сюда впервые, услышать дельные советы ну или просто мнения. Спасибо.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно узнать,зря или не зря?! пока это сама не узнаешь?может он окажется вашей судьбой,а может быть разбежитесь ,как в море корабли) слушайте свою интуицию

Гость
#2

ему нужно было перекантоваться в переписке до дембеля - он перекантовался. а дальше у него новая жизнь со льготами или без таковых.

Гость
#4

Займись с ним сексом наконец и все наладится. Походу он тоже девственник.

девушка
#5

я запуталась вас читая.
то ему ***** вы с ума сходите, то он вас зовет в город другой а вы думаете "а вдруг зря?" вы сама решите че хотите...

Анна
#6
Гость

А как можно узнать,зря или не зря?! пока это сама не узнаешь?может он окажется вашей судьбой,а может быть разбежитесь ,как в море корабли) слушайте свою интуицию

хех) Барахлит че то моя интуиция))

Анна
#7
Гость

ему нужно было перекантоваться в переписке до дембеля - он перекантовался. а дальше у него новая жизнь со льготами или без таковых.

Боюсь что так(

Анна
#9
девушка

я запуталась вас читая.
то ему ***** вы с ума сходите, то он вас зовет в город другой а вы думаете "а вдруг зря?" вы сама решите че хотите...

да я сама запуталась) его понять не могу! То люблю, то пропадает куда то. Я сама не звоню и стараюсь скрывать то что безума блин от него) Бывает приходят мысли номер набрать, поговорить по душам, напрямую все спросить, потом останавливаю себя на том что если б захотел - то ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: