Гость
Статьи
Как помочь парню …

Как помочь парню раскрепоститься?

Встречаемся с парнем только 2 недели, и увы, в большинстве инициатива в отношениях исходит от меня.Уже говорили с ним об этом (мягко,без давления сказала об этом), он ответил,что просто нужно время, чтоб привыкнуть.Но мы очень мало видимся, т.к. он живет в другом городе.Сам по себе он очень закрытый человек, еще и геймер.Девушки, подскажите как ему помочь,кроме того, как быть мягкой,терпеливой?Я у него что-то вроде первой девушки.Хотелось бы,чтоб он был главным в наших отношениях.Ну или хотя бы условно главным.Эх.Чтож сама себе такого выбрала.Знала на что иду :)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если б он тебя любил, то на коврике возле двери ночевал! А так сама лезешь, навязываешься! Ему от тебя ничего не надо! Есть ты - ладно, нет тебя - по кую! Чего сама себя тешишь?

Анастасия
#2

что вы хотите если в другом городе живете?:)

Гость
#3

2 недели, в другом городе. девушка уже переделать его решила.. . аут.. ты с ним еще познакомится не успела.

Гость
#4

уже и поговорила с ним об этом, ты че , женских журналов перечитала?

Гость
#5
Гость

если б он тебя любил, то на коврике возле двери ночевал! А так сама лезешь, навязываешься! Ему от тебя ничего не надо! Есть ты - ладно, нет тебя - по кую! Чего сама себя тешишь?

точно. был такой, я тоже думала вот он необщательный, хотела помочь раскрепоститься, а он просто не любил. свинтил к другой и перед ней стелился

Эльф 80-ого уровня
#6

Две недели, другой город. И сколько у вас было встреч, одна или две? Может быть даже ни одной? :)

Крысюга грешная
#7

Разденься, просто разденься

#10

Кто он по знаку зодиака? Случайно не телец?

Гость
#11
Мистер Швепст

определённо нужен секс

Зачем? Прежде надо его раскрепостить, а уж потом секс... Секс должен быть раскрепощенным, вкусным и огненным... Автор, ты готова к огненному сексу? Каков твой возраст,есть ли у тебя высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#12

Геймер писал разводку

Рыжая Такса
#13

Он не может решиться поцеловать Вас/заняться с вами сексом/разрешить Вам сделать ему *****/сделать Вам кунилингус/отшлепать Вас по попе во время фрикций?
Раскрепоститься - это спокойно обнять Вас в супермаркете или заняться с Вами сексом на городской набережной средь бела дня?

#14
Гость

если б он тебя любил, то на коврике возле двери ночевал! А так сама лезешь, навязываешься! Ему от тебя ничего не надо! Есть ты - ладно, нет тебя - по кую! Чего сама себя тешишь?

да я вроде не тешу себя. я все объективно оценила.насколько это возможно

#15
Гость

2 недели, в другом городе. девушка уже переделать его решила.. . аут.. ты с ним еще познакомится не успела.

приписка* мы знакомы с ним год, просто встречаемся 2 недели

#16
Эльф 80-ого уровня

Две недели, другой город. И сколько у вас было встреч, одна или две? Может быть даже ни одной? :)

5

#17
Marzipani

5

это соседний город.40 минут езды

#18
Рыжая Такса

Он не может решиться поцеловать Вас/заняться с вами сексом/разрешить Вам сделать ему *****/сделать Вам кунилингус/отшлепать Вас по попе во время фрикций?
Раскрепоститься - это спокойно обнять Вас в супермаркете или заняться с Вами сексом на городской набережной средь бела дня?

по характеру моего поста ясно, что раскрепоститься в эмоциональном плане, не в физическом.до этого у нас еще не дошло, и вероятно, долгое время не дойдет

Гость
#19
Гость

если б он тебя любил, то на коврике возле двери ночевал!

да щааааааааззз
королевишны, ***

Рыжая Такса
#20

5 свиданий. Вы хотите эмоциональной отдачи. Он просто не влюблен, и все.

Гость
#21

мне кажется, что ему ненужна девушка, в принципе

#22
Рыжая Такса

5 свиданий. Вы хотите эмоциональной отдачи. Он просто не влюблен, и все.

тогда зачем это все начинать было?

#23
Рыжая Такса

5 свиданий. Вы хотите эмоциональной отдачи. Он просто не влюблен, и все.

и что плохого в естественном желании хотеть эмоциональной отдачи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: