Гость
Статьи
Ударяет меня в ответ …

Ударяет меня в ответ при сильной ругани.

Девочки,дорогие,помогите мне. Очень люблю его и не хочу терять. Родители его сорвали нашу помолвку еще в феврале,были против меня. Ходили к гадалке. Все простила и ему и им. Вроде бы начали общаться. Но,эта тема временами всплывает и я просто не могу сдерживать эмоции,срываюсь временами,когда начинает защищать мать и винить меня во всем. Меня это сильно задевает, хочется треснуть!!! Иногда просто не выдерживаю и ударю его чуть чуть в руку или спину при ругани,а он в ответ!!! За волосы дерет, по щекам может дать, в последний раз по голове меня ударил. Было очень больно! После этого сказал что устал от моих криков и ссор и что уходит от меня. Постоянно пугает меня расставанием. Говорит,что не видит будущего со мной,если я буду дальше так жить. Сказал что я больше не буду лезть в его семью и в его общение с родителями,друзьями,и работу. Запретил брать его телефон. Хотя,я знаю что ни с кем не общается, поэтому телефон это не проблема. Не знаю как быть? Руки в синяках от его хватаний.:( как мне быть? У меня огромная обида к его родителям. Ему слово нельзя сказать по любому поводу. Даже если мне что то не понравится,если скажу, все, орать начинает,грубить. Когда молчу в тряпочку,все замечательно. О помолвке даже и думать не хочет. Он у меня рак по знаку. Даже не знаю,как быть. Люблю его сильно.

in wonderland
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы друг друга подходите - он маменькин сынок и кухонный боксер, Вы ходите по каким то бабкам и зачем то сходитесь вновь и припоминаете все подряд.

Гость
#2

Что за люди???
Так вам и надо. Лучшего вы и не заслуживаете!

Гость
#3

ни в коем случае не бросайте его, чтобы никому другому это сокровище не досталось. держитесь всеми когтями, у вас прочный и гармоничный союз двух психопатов.

Гость
#4

ахаха )))))))) Очень люблю его и не хочу терять))))) но по морде получает регулярно

12345
#5

истеричка

in wonderland
#6

[quote="Гость"]Так Вы друг друга подходите - он маменькин сынок и кухонный боксер, Вы ходите по каким то бабкам и зачем то сходитесь вновь и припоминаете все подряд. [/quote.
Нет,нет,вы ошибаетесь. Я имела ввиду, что к гадалке ходили его родители. Таскали мою фотку к гадалке перед помолвкой. Оттуда и пошла ругань. Они настроились против меня. И им простила это.

Гость
#7

Вы знаете, автор, если бы мой муж сказал что-то против моих родителей, хотя они далеко не святые (и это мягко сказано), то я бы поставила ультиматум: или расставание или ни одного, ни единого плохого слова о моей семье. И это НОРМАЛЬНО. Какое право вы имеете открывать рот на его мать, отца? вы им не понравились, это их право. Я считаю, что муж ваш прав. Такие истеричные личности по другому не понимают, тем более, если вы начинаете его, как вы говорите "чуть-чуть ударять". Мужу надо сказать спасибо, что он вас до сих пор терпит.

in wonderland
#8

[quote="Гость"]Так Вы друг друга подходите - он маменькин сынок и кухонный боксер, Вы ходите по каким то бабкам и зачем то сходитесь вновь и припоминаете все подряд. [/quote.
Нет,нет,вы ошибаетесь. Я имела ввиду, что к гадалке ходили его родители. Таскали мою фотку к гадалке перед помолвкой. Оттуда и пошла ругань. Они настроились против меня. И им простила это.

in wonderland
#9

[quote="Гость"]Так Вы друг друга подходите - он маменькин сынок и кухонный боксер, Вы ходите по каким то бабкам и зачем то сходитесь вновь и припоминаете все подряд. [/quote.
Нет,нет,вы ошибаетесь. Я имела ввиду, что к гадалке ходили его родители. Таскали мою фотку к гадалке перед помолвкой. Оттуда и пошла ругань. Они настроились против меня. И им простила это.

in wonderland
#10

[quote="Гость"]Так Вы друг друга подходите - он маменькин сынок и кухонный боксер, Вы ходите по каким то бабкам и зачем то сходитесь вновь и припоминаете все подряд. [/quote.
Нет,нет,вы ошибаетесь. Я имела ввиду, что к гадалке ходили его родители. Таскали мою фотку к гадалке перед помолвкой. Оттуда и пошла ругань. Они настроились против меня. И им простила это.

#11

Так и будете мучаться всю жизнь.видно что любви с его стороны нет.он позволяет себя любить.будет командовать вами.унижать.а вы должны будете не лезть никуда.

Гость
#12

Нет,нет,вы ошибаетесь. Я имела ввиду, что к гадалке ходили его родители. Таскали мою фотку к гадалке перед помолвкой. Оттуда и пошла ругань. Они настроились против меня. И им простила это.

Ну это особо сути не меняет. Вам же нравится, что он маменькин сынок и мордобой Вам нравится. Кому не нравится, тот терпеть такое не станет.

Гость
#13
Гость

ни в коем случае не бросайте его, чтобы никому другому это сокровище не досталось. держитесь всеми когтями, у вас прочный и гармоничный союз двух психопатов.

автор, не бросайте его, уберегите других женщин от этого кошмара. пусть хоть у них все будет хорошо. терпите, ради счастья других)))))))

Халва Казинакова
#14

Он Вас не любит. Вам нужен человек, который Вас не любит и не ставит ни во что?

Гость
#15

Автор, мужчины-раки такие, что везде и всегда следуют за своей семьей (в данном случае, его родители и сестры\братья) и что их мать для них - их всё. в отношении данных мужчин, если вы не поладили с его родителями - лучше сразу расстаться. а то, что он вас уже поколачивает - явно тревожный звоночек. Плюс, потенциальная свекровь настолько против вас, что сорвала помолвку. Автор, поймитье, вам лучше действительно разойтись. дальше будет только хуже. Чем раньше вы поймёте, что не ко двору пришлись, тем целее будете и тем больше шансов у вас найти нормального вменяемого мужика.

Озерова
#16

да уж, вы истеричка, а он больной психопат, с р а т ь бы с таким в одно поле не села, не то что любить

Умапалата
#17

Что то из серии "плюнешь в морд у - драцо лезет")))
Мой тоже такооой психопат, когда я его достану))

Гость
#18

Чудесная семья, не нужно вам расходиться.

Гость
#19

Ты же первая его бьешь. Правильно он в ответ тебя буцкает, а ну как не сдержится и сильно вдарит? Зачем провоцируешь? Мазохистка? Далее - если ты не в ладах с будущей свекровью, это не очень хорошо, ругать семью мужчины тоже ужасная ошибка и сильно повредит вашим отношениям в будущем и вашим детям.
Семья его - поехавшие и скоро попадут в дурку, все кто ходят по бабкам-гадалкам-экстрасенсам так кончают. Все до единого. Либо сами заболевают либо их дети и внуки. Оно тебе надо?
Смотри:
1) потенциально ***** семья, психически ***** и твоё с ними родство.
2) мужчина который бьет свою бабу ( не очень хорошее дело, детям вредно).
3) нелады с семьей мужа, конфликты с будущей свекровью - сулит проблемы, девочка.

Думай сама. Мне, лично. выводы очевидны. Ответ - "люблю" не принимается, тк. это не серьезно. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Какие бы чувства у тебя не были на них ОДНИХ не уедешь.
Будущего у вас, на мой взгляд, нет.

Гость
#21

Автор у вас нет будущего. Вашими отношениями управляет его мама. Вы можете любить сколько хотите, не кто не против, но последнее слово будет всегда за ней

Гость
#22

"Когда молчу в тряпочку,все замечательно."

- очевидно же.

Maror
#23

Нормально всё. Вы - гармоничная пара. Побрехaлись, подрались, да и успокоились. Ну поиск убежавшего мужа - тоже интересное занятия. Для паритета тоже можете от него сбежать. И я говорю безо всякого сарказма - бывают такие люди, которым скучно жить без скандалов. Так что долгой вам и счастливой совместной жизни!

Гость
#24
in wonderland

Меня это сильно задевает, хочется треснуть!!! Иногда просто не выдерживаю и ударю его чуть чуть в руку или спину при ругани,а он в ответ!!!

А как хотели?

Месть
#25

мужики раки -сраки - жадные немытые только языком трепаться годны..... да и ты ***** какая то или не воспитана....кричать биться по гадалкам бегать.. рано тебе замуж .........

Месть
#26

к пункту 25 . под ***** б о л ь н а я какая -то

Анастасия
#27

Вы хоть понимаете что он на вас никогда уже не женится? Подвернется лучше и сразу уйдет к ней. Если хотите потерять свое драгоценное время продолжайте эту войну дальше.

in wonderland
#28

Спасибо за ответы. Возможно действительно мне нужно быть немного спокойнее и как то легче относиться ко всему этому. Обиду не могу отпустить все никак, обида-на родителей его,сорвали помолвку. Столько нервов мне съели! К гадалкам ходила мать его,а не я! Я в жизни таким не занималась и не буду! Даже не знаю, маменькин ли он сынок... До ругани с его родителями,он звонил им по 5-6 раз на дню. Даже если в 01:00 ночи позвонят,позовут,все на свете бросит и полетит к ним. Он ругался с ними, сказал, что будет со мной, что бы это не стоило. Они отпустили эту ситуацию,теперь зовут меня в гости, помириться якобы. Вот сегодня виделась с ними после этой ссоры. Как ни в чем не бывало улыбаются! Я умом понимаю, что это родители его и в этом нет ничего страшного, что он по 5-6 раз звонит им и рассказывает все. Но, меня это дико бесит. Видимо реально проблемы во мне. Слишком уж я придирчива наверное. Постоянно давлю на него разговорами про помолвку и родителей его. Наверное,стоит перестать это делать...

Гость
#29

Нет, автор, ничего вы не виноваты и вас я очень понимаю, мой парень (а уже и муж, какого то черта выскочила) такие обидные вещи говорил и я терпела с самого начала... в итоге мне надоело и тоже от обиды и бессилие на слова начала толкать и тд
В итоге такие друки и скандалы были....
Вот женаты 9мес, хочу развестись, не могу, мысли съедают что все повторится
Последний раз пару мес назад, тогда я собралась подавать на развод, а он аля измениться обещал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: