Гость
Статьи
Я не понимаю своего …

Я не понимаю своего мужчину

Мы познакомились у меня в городе. И вот мы полгода живем вместе. Причем мой мужчина забрал меня официальным приездом в дом моих родителей и увез к себе в другой город. Здесь кроме него у меня никого нет. Ни подруг, ни друзей. Только коллеги по работе. Мы понимаем сейчас, что мы оба-разные люди. У нас разное воспитание, восприятие мира и разные интересы. Но я понимаю, что я его полюбила и нам бывает хорошо вместе. Только на вопрос-любит ли он меня, ответ был "нет, я не знаю что такое любовь. Мы часто ругаемся, доходит до жестких оскорблений и истерик. Причем даже при своих знакомых и родных может накричать и обозвать. Но он и не отпускает меня. Я слишком часто плачу, потому что не получаю того отношения к себе, какого хочу и заслуживаю по сути как девушка! Что бы я не делала - я постоянно плохая. Сегодня он заявил мне, что устал проводить каждые выходные со мной (он сидит дома играет в компьютер, или мы едем сначала по его делам, а потом видимся с его друзьями-наши выходные) и хочет отдыхать только со своими друзьями в этот раз, т.е нажраться в го@#о для него важнее. Настаивал на том, что нужно мне уехать в свой город на выходные, а это больше 6 часов только в 1 сторону. И в процессе дискуссии на вопрос собирать ли мне свои вещи, он сказал сначала нет, а потом как хочешь. Все пришло к тому, что я предложила ему не приезжать домой, до тех пор пока он не поймет чего хочет, даже если это займет несколько дней. Он словесно согласился. Впереди вечер, я не знаю что будет. Девочки, я пишу сюда в первый раз. И вообще на форумах впервые. Просто я головой понимаю, что нашла себя не на помойке и заслуживаю большего, а сердцем-кроме него никто не нужен. Выскажите мне свое мнение. Я хочу увидеть чужой взгляд со стороны.

10 ответов
Последний — Перейти
мимо шла
#1

чужой взгляд (только опираясь на описанное вами, потому что два человека = два мнения) таков: берите руки в ноки и уходите от него. Ваше "люблю"- это, конечно, приятно, но любое чувство можно легко убить плохим отношением. И рано или поздно он своей руганью и "отсылами вас к родне" и прочим убьет любовь... но к тому моменту, как правило, уже рождаются дети = уйти от мужчины становится куда сложнее.
Пока вы молодая и вас ничего не держит, зачем вам это? Зачем вам человек из "другой песочницы"? Он ни хороший ни плохий, он просто вам не подходит - и вы сами это понимаете...
Люди не меняются... точнее меняются только не в лучшую сторону. С возрастом наш дурной характер и пороки становятся все отчетливее, а если (спустя всего полгода жизни вместе, то есть тогда, когда он должен с вас пылинки сдувать и конфетно-букетничать) у вас уже сейчас такие скандалы, от которых вы плачете, то, что будете через 5 лет?..

Гость
#2

я не знаю kakие вам ещё нужны его постуки,если на вопрос o любви и его оскорблениями вас, oн ясно выразил его oтношение k вам и ecли вы после всего этого ещё и задаётесь мыслью: "сердцем-кроме него никто не нужен" то вы психически не здоровы. Вы любите его, koго вы любите? того kто вас в грязи валяет!

я
#3

собирайся и уезжай,тряпка!

Сергей
#4

если нет любви, то нет и уважения. Жить в его доме и чувствовать что ты ему не нужна. Это уже оскорбление.
моё мнение: 1) Собрать вещи и уехать в свой город. К родителям или куда примут.
2) если он почувствует что ты ему нужна, то сам приедет. Если ты ему нужна, то в ногах будет валяться и умолять вернуться. А если не приедет. Или приедет права качать, то хорошей и счастливой жизни не будет. Пора прощаться.
3) Часто любовь перерастает в привычку. Трудно отвыкнуть. Иногда больно, обидно, невыносимо... Но так будет лучше время разбегаться.

Не бейте сильно
#6

ноги в руки и домой!

Гость
#7

может быть такое чел любит но не уважает. например я такой, люблю свою жену и легко могу ругать ее и унизить. потому что у меня характер такой

Гость
#8

[quote="Гость"]может быть такое чел любит но не уважает. например я такой, люблю свою жену и легко могу ругать ее и унизить. потому что у меня характер такой[/






такое может быть tolko - because you are an idiot!

Малина
#9

Иди за билетом. В один конец. Это все равно не жизнь.

Гость
#10

В следующий раз когда он на выходных отправит вас в свой город, то вы с загадочной улыбкой отвечаете: Спасибо дорогой за такую классную идею, давно я подруг своих не видела, и спокойно при нем начинаете собирать вещи, кладёте туда самое красивое нижнее бельё, чулочки, короткие юбочки на его вопрос зачем столько вещей с улыбкой отвечаете, что давно не виделась с подругами и хотите быть при параде) И ещё совет не замыкайтесь на своем любимом, имейте свои интересы, хобби и увлечения, чаще задерживайтесь у подруг, давайте ему больше свободы тогда он будет скучать и ценить) Проверено на себе. СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ♥♥♥

Гость
#11

Одна девушка спрасила у мудрица: Если он любит то вернётся? На что мудрец ответил :Если он любит то не уйдёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: