Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный парень с сайта знакомств

Всем привет,познакомилась с парнем на сайте знакомств,он мне первый написал.Так вот,на фотках такой простой,обычный.Договорились встретится,был дождь,он приехал на шикарной иномарке,я даже офигела.Ну пришлось сесть в машину шел сильный ливень,он предложил съездить посмотреть одно место(у нас просто зашел разговор и он решил,а давай съездим и я это место тебе покажу) так вот в дороге пока ехали он рассказывал,что у него 2 вышке,что он работает большим начальником(возил показывать где он работает,ехали мимо).Так вот под конец нашей поездки он предложил съездить на ночь посмотреть на разводку мостов.Что это значит? Пикап?

Ответы (29) Ответить
  • Может быть и пикап. Очень подозрительны мужчины, которые прямо сыпят сообщениями, какие они все из себя ох.ре.нительные, успешные и т.д. По жизни знаю немало ситуаций, где в итоге эти рассказы оказывались п*здёж чистой воды, пускание пыли в глаза.

• Реклама

• + у меня такая ситуация была

Алина

Может быть и пикап. Очень подозрительны мужчины, которые прямо сыпят сообщениями, какие они все из себя ох.ре.нительные, успешные и т.д. По жизни знаю немало ситуаций, где в итоге эти рассказы оказывались п*здёж чистой воды, пускание пыли в глаза.

• Ну норм - дорогая я богат, поехали поахаемся, но денег на кафе на тебя у меня нет, и кстати я вот тут работаю. Люди зарабатывающие наоборот не превозносят себя, потому что не хотят предвзятого отношения.

• Автор, он водитель скорее всего. Скорее поверю, что богатый приедет на маршрутке, чем богатый, который сразу о себе все рассказал.... *****, плаваем, знаем.

• во я как то также познакомилась. честно, с целью секса))) так он еще и с личным водителем приехал, при этом оч скромный мальчик. после культ программы ресторан-кино уже в прямую его к себе зазвала, и часа два еще разводила и абсентом поила, как девочку! зато потом была приятно удивлена)) под утро ему позвонили и он слился "по срочным делам". опять же неожиданно днем извинился цветами и вечером позвал встретится. долго потом общались, правда, больше не спали)) вот и думаю, одни мы цели преследовали и му понравилось, или правда парень отношений искал...

• Водитель. Они любят выдавать себя за шефов своих.

• у меня была такая встреча на сз. когда переписывались-я и думать не могла, что там такое окажется. Приехал на последнем мерседесе, правда, про работу не рассказывал и на развод мостов не звал. Потом выяснилось, что мерседес-это не все, очень обеспеченный оказался. так что, и такое бывает.

• Гость

у меня была такая встреча на сз. когда переписывались-я и думать не могла, что там такое окажется. Приехал на последнем мерседесе, правда, про работу не рассказывал и на развод мостов не звал. Потом выяснилось, что мерседес-это не все, очень обеспеченный оказался. так что, и такое бывает.

А чем закончилось?

• У него был дорогущий телефон,постоянно ему кто-то звонил и он отдавал приказы,ну все это как-то было правдоподобно.У меня другой вопрос:зачем ехать на разводку мостов? Я ему изначально сказала,что я местная к слову живу я в Питере,что здесь родилась.Хотел тра.нуть? ну так это можно было сделать и во время первой поездки,я же сама к нему села.

• Автор

У него был дорогущий телефон,постоянно ему кто-то звонил и он отдавал приказы,ну все это как-то было правдоподобно.У меня другой вопрос:зачем ехать на разводку мостов? Я ему изначально сказала,что я местная к слову живу я в Питере,что здесь родилась.Хотел тра.нуть? ну так это можно было сделать и во время первой поездки,я же сама к нему села.

а имя можете написать? может, это один и тот же) их там немного в питере на сз
    Закончилось нечем. повстречались немного и разошлись. не пошло чего-то

• Так вы не поехали на разводку?)И как сейчас ваше общение,есть или нету?

• Автор, может быть просто думает, что девушки любят романтику? И зовет на мосты?
    Может быть он просто не знает, как ухаживать

• Его зовут Сергей,ему 26 лет,познакомились на мамбе(сайт конечно г.вно) ну вот встретила) даже не знаю) Я ему как- бы сказала что я девственница(мне 22 года) просто зашел разговор,он поинтересовался,сколько у меня было мужчин.Я не готова ехать на ночь на разводку мостов,по понятным соображениям.Я ему предлагала еще там в машине сходить вместо мостов куда-нибудь в кафе,кино или просто погулять.Он промолчал и сказал,что позвонит.Вот так.Вот сижу гадаю в чем причина?

• Автор

Его зовут Сергей,ему 26 лет,познакомились на мамбе(сайт конечно г.вно) ну вот встретила) даже не знаю) Я ему как- бы сказала что я девственница(мне 22 года) просто зашел разговор,он поинтересовался,сколько у меня было мужчин.Я не готова ехать на ночь на разводку мостов,по понятным соображениям.Я ему предлагала еще там в машине сходить вместо мостов куда-нибудь в кафе,кино или просто погулять.Он промолчал и сказал,что позвонит.Вот так.Вот сижу гадаю в чем причина?

нет, не он. Тот старше. Ну подожди немного. Может, позвонит. Но серьезно не воспринимай.

• он не хочет тратить деньги на каждую девушку, хочет сразу тра*ать вас, причем в машине (деньги на гостиницу тоже жалко)

• Гость

он не хочет тратить деньги на каждую девушку, хочет сразу тра*ать вас, причем в машине (деньги на гостиницу тоже жалко)

Откуда такая уверенность? Уже становились жертвой подобного развода?

• Автор

Его зовут Сергей,ему 26 лет,познакомились на мамбе(сайт конечно г.вно) ну вот встретила) даже не знаю) Я ему как- бы сказала что я девственница(мне 22 года) просто зашел разговор,он поинтересовался,сколько у меня было мужчин.Я не готова ехать на ночь на разводку мостов,по понятным соображениям.Я ему предлагала еще там в машине сходить вместо мостов куда-нибудь в кафе,кино или просто погулять.Он промолчал и сказал,что позвонит.Вот так.Вот сижу гадаю в чем причина?

ну какой он большой начальник в 26. Подставное лицо или папкин сынок. И вышки его левые. е б a р ь - мажор.

• Гость

ну какой он большой начальник в 26. Подставное лицо или папкин сынок. И вышки его левые. е б a р ь - мажор.

мой бывший шеф с 20 лет хозяин строительной фирмы. сейчас ему 27.
    фирма не большой застройщик но средне-приличная и вполне функционирующая

• Мармотка

мой бывший шеф с 20 лет хозяин строительной фирмы. сейчас ему 27.

у меня тоже был такой "шеф", но он подставное лицо и по знакомству. папка бережет. В 20 опыта-то нет еще, даже если голова чего-то там соображает.

• Упустили свое счастье. Водила хотел вас чпокнуть в машине, а вы не поняли.

• Гость

Мармоткамой бывший шеф с 20 лет хозяин строительной фирмы. сейчас ему 27.
    у меня тоже был такой "шеф", но он подставное лицо и по знакомству. папка бережет. В 20 опыта-то нет еще, даже если голова чего-то там соображает.

не суть. да папа конечно попервах помогал но сейчас это вполне самостоятельный бизнесмен)) я это к тому что реальным бизнесом владеть могут люди с 18 лет - по обстоятельствам.

• маленький пунктик - у личных водителей большого босса на лобовом стекле зеркало заднего вида обычно отсутствует )

• автор это вы странная.
    я б с вами второй раз никуда не пошла

• Алина

Может быть и пикап. Очень подозрительны мужчины, которые прямо сыпят сообщениями, какие они все из себя ох.ре.нительные, успешные и т.д. По жизни знаю немало ситуаций, где в итоге эти рассказы оказывались п*здёж чистой воды, пускание пыли в глаза.

+++++++ Сама с такими как то сталкивалась.

• Автор, действительно обеспеченные люди сразу все козыри не выкладывают. А зачем? Чтобы произвести впечатление на 22 летнюю девственницу многого не надо. Ясно же, что девушка и так со своей цел.кой засиделась и ищет секса (за редким исключением). Приехал бы на метро, но в хорошей рубашке и брюках, дорогих ботинках и неплохими часами, пахнущий дорогим парфюмом, сводил бы в недорогое кафе, но заказал бы самое лучшие блюда (лучше заранее, чтобы два часа не ждать) и можно везти в средненькую гостиницу, но номер люкс. Зачем сверкать отпугивающей роскошью, не объясняя ее появления? Или я не прав?

• зачем незнакомому человеку говорить про девственность?

• А зачем спрашивать, сколько у тебя было мужчин?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь