Гость
Статьи
Странный парень с …

Странный парень с сайта знакомств

Всем привет,познакомилась с парнем на сайте знакомств,он мне первый написал.Так вот,на фотках такой простой,обычный.Договорились встретится,был дождь,он приехал на шикарной иномарке,я даже офигела.Ну пришлось сесть в машину шел сильный ливень,он предложил съездить посмотреть одно место(у нас просто зашел разговор и он решил,а давай съездим и я это место тебе покажу) так вот в дороге пока ехали он рассказывал,что у него 2 вышке,что он работает большим начальником(возил показывать где он работает,ехали мимо).Так вот под конец нашей поездки он предложил съездить на ночь посмотреть на разводку мостов.Что это значит? Пикап?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Может быть и пикап. Очень подозрительны мужчины, которые прямо сыпят сообщениями, какие они все из себя ох.ре.нительные, успешные и т.д. По жизни знаю немало ситуаций, где в итоге эти рассказы оказывались п*здёж чистой воды, пускание пыли в глаза.

Alexa
#2
Алина

Может быть и пикап. Очень подозрительны мужчины, которые прямо сыпят сообщениями, какие они все из себя ох.ре.нительные, успешные и т.д. По жизни знаю немало ситуаций, где в итоге эти рассказы оказывались п*здёж чистой воды, пускание пыли в глаза.

+ у меня такая ситуация была

Гость
#3

Ну норм - дорогая я богат, поехали поахаемся, но денег на кафе на тебя у меня нет, и кстати я вот тут работаю. Люди зарабатывающие наоборот не превозносят себя, потому что не хотят предвзятого отношения.

Алина
#4

Автор, он водитель скорее всего. Скорее поверю, что богатый приедет на маршрутке, чем богатый, который сразу о себе все рассказал.... *****, плаваем, знаем.

Гость
#5

во я как то также познакомилась. честно, с целью секса))) так он еще и с личным водителем приехал, при этом оч скромный мальчик. после культ программы ресторан-кино уже в прямую его к себе зазвала, и часа два еще разводила и абсентом поила, как девочку! зато потом была приятно удивлена)) под утро ему позвонили и он слился "по срочным делам". опять же неожиданно днем извинился цветами и вечером позвал встретится. долго потом общались, правда, больше не спали)) вот и думаю, одни мы цели преследовали и му понравилось, или правда парень отношений искал...

Малина
#6

Водитель. Они любят выдавать себя за шефов своих.

Гость
#7

у меня была такая встреча на сз. когда переписывались-я и думать не могла, что там такое окажется. Приехал на последнем мерседесе, правда, про работу не рассказывал и на развод мостов не звал. Потом выяснилось, что мерседес-это не все, очень обеспеченный оказался. так что, и такое бывает.

Гость
#8
Гость

у меня была такая встреча на сз. когда переписывались-я и думать не могла, что там такое окажется. Приехал на последнем мерседесе, правда, про работу не рассказывал и на развод мостов не звал. Потом выяснилось, что мерседес-это не все, очень обеспеченный оказался. так что, и такое бывает.

А чем закончилось?

Автор
#10

У него был дорогущий телефон,постоянно ему кто-то звонил и он отдавал приказы,ну все это как-то было правдоподобно.У меня другой вопрос:зачем ехать на разводку мостов? Я ему изначально сказала,что я местная к слову живу я в Питере,что здесь родилась.Хотел тра.нуть? ну так это можно было сделать и во время первой поездки,я же сама к нему села.

Гость
#11
Автор

У него был дорогущий телефон,постоянно ему кто-то звонил и он отдавал приказы,ну все это как-то было правдоподобно.У меня другой вопрос:зачем ехать на разводку мостов? Я ему изначально сказала,что я местная к слову живу я в Питере,что здесь родилась.Хотел тра.нуть? ну так это можно было сделать и во время первой поездки,я же сама к нему села.

а имя можете написать? может, это один и тот же) их там немного в питере на сз
Закончилось нечем. повстречались немного и разошлись. не пошло чего-то

Гость
#12

Так вы не поехали на разводку?)И как сейчас ваше общение,есть или нету?

Гость
#13

Автор, может быть просто думает, что девушки любят романтику? И зовет на мосты?
Может быть он просто не знает, как ухаживать

Автор
#14

Его зовут Сергей,ему 26 лет,познакомились на мамбе(сайт конечно г.вно) ну вот встретила) даже не знаю) Я ему как- бы сказала что я девственница(мне 22 года) просто зашел разговор,он поинтересовался,сколько у меня было мужчин.Я не готова ехать на ночь на разводку мостов,по понятным соображениям.Я ему предлагала еще там в машине сходить вместо мостов куда-нибудь в кафе,кино или просто погулять.Он промолчал и сказал,что позвонит.Вот так.Вот сижу гадаю в чем причина?

Гость
#15
Автор

Его зовут Сергей,ему 26 лет,познакомились на мамбе(сайт конечно г.вно) ну вот встретила) даже не знаю) Я ему как- бы сказала что я девственница(мне 22 года) просто зашел разговор,он поинтересовался,сколько у меня было мужчин.Я не готова ехать на ночь на разводку мостов,по понятным соображениям.Я ему предлагала еще там в машине сходить вместо мостов куда-нибудь в кафе,кино или просто погулять.Он промолчал и сказал,что позвонит.Вот так.Вот сижу гадаю в чем причина?

нет, не он. Тот старше. Ну подожди немного. Может, позвонит. Но серьезно не воспринимай.

Гость
#16

он не хочет тратить деньги на каждую девушку, хочет сразу тра*ать вас, причем в машине (деньги на гостиницу тоже жалко)

Аноним
#17
Гость

он не хочет тратить деньги на каждую девушку, хочет сразу тра*ать вас, причем в машине (деньги на гостиницу тоже жалко)

Откуда такая уверенность? Уже становились жертвой подобного развода?

Гость
#18
Автор

Его зовут Сергей,ему 26 лет,познакомились на мамбе(сайт конечно г.вно) ну вот встретила) даже не знаю) Я ему как- бы сказала что я девственница(мне 22 года) просто зашел разговор,он поинтересовался,сколько у меня было мужчин.Я не готова ехать на ночь на разводку мостов,по понятным соображениям.Я ему предлагала еще там в машине сходить вместо мостов куда-нибудь в кафе,кино или просто погулять.Он промолчал и сказал,что позвонит.Вот так.Вот сижу гадаю в чем причина?

ну какой он большой начальник в 26. Подставное лицо или папкин сынок. И вышки его левые. е б a р ь - мажор.

Мармотка
#19
Гость

ну какой он большой начальник в 26. Подставное лицо или папкин сынок. И вышки его левые. е б a р ь - мажор.

мой бывший шеф с 20 лет хозяин строительной фирмы. сейчас ему 27.
фирма не большой застройщик но средне-приличная и вполне функционирующая

Гость
#20
Мармотка

мой бывший шеф с 20 лет хозяин строительной фирмы. сейчас ему 27.
фирма не большой застройщик но средне-приличная и вполне функционирующая

у меня тоже был такой "шеф", но он подставное лицо и по знакомству. папка бережет. В 20 опыта-то нет еще, даже если голова чего-то там соображает.

Гость
#21

Упустили свое счастье. Водила хотел вас чпокнуть в машине, а вы не поняли.

Jula
#22

девственность отпугнула

Мармотка
#23
Гость

Мармоткамой бывший шеф с 20 лет хозяин строительной фирмы. сейчас ему 27.

фирма не большой застройщик но средне-приличная и вполне функционирующая

у меня тоже был такой "шеф", но он подставное лицо и по знакомству. папка бережет. В 20 опыта-то нет еще, даже если голова чего-то там соображает.

не суть. да папа конечно попервах помогал но сейчас это вполне самостоятельный бизнесмен)) я это к тому что реальным бизнесом владеть могут люди с 18 лет - по обстоятельствам.

Мармотка
#24

маленький пунктик - у личных водителей большого босса на лобовом стекле зеркало заднего вида обычно отсутствует )

Мармотка
#25

автор это вы странная.
я б с вами второй раз никуда не пошла

Гость
#26
Алина

Может быть и пикап. Очень подозрительны мужчины, которые прямо сыпят сообщениями, какие они все из себя ох.ре.нительные, успешные и т.д. По жизни знаю немало ситуаций, где в итоге эти рассказы оказывались п*здёж чистой воды, пускание пыли в глаза.

+++++++ Сама с такими как то сталкивалась.

Жорж
#27

Автор, действительно обеспеченные люди сразу все козыри не выкладывают. А зачем? Чтобы произвести впечатление на 22 летнюю девственницу многого не надо. Ясно же, что девушка и так со своей цел.кой засиделась и ищет секса (за редким исключением). Приехал бы на метро, но в хорошей рубашке и брюках, дорогих ботинках и неплохими часами, пахнущий дорогим парфюмом, сводил бы в недорогое кафе, но заказал бы самое лучшие блюда (лучше заранее, чтобы два часа не ждать) и можно везти в средненькую гостиницу, но номер люкс. Зачем сверкать отпугивающей роскошью, не объясняя ее появления? Или я не прав?

Гость
#28

зачем незнакомому человеку говорить про девственность?

Гость
#29

А зачем спрашивать, сколько у тебя было мужчин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: