Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как объяснить поведение парня?

Не так давно стали общаться с одним парнем,быстро начали друг другу нравиться,очень хорошо все было.Недавно планировали встретиться,но у меня не получилось,так вот он по телефону так со мной говорил как-будто обиделся.На следующий день позвонил,полчаса говорили,вроде хорошо все,потом встретились.И вот он начал для меня совершенно непонятно себя вести.Я опоздала на 5 минут,так он трагедию развел.Ходил такой мрачный,молчал,потом стал вообще *** какую-то нести,типа видишь какой я на самом деле,такой плохой,гопник с района(так и сказал),это у меня не плохое настроение,а я так себя обычно веду,а перед тобой старался лучше себя показать и вообще подумай стоит ли тебе со мной дальше общаться.Я спросила значит ли это что он со мной сам общаться не хочет.Сказал нет,все неправильно поняла.Потом в метро ехали сунул мне 1 наушник и слова за 10 минут пока ехали не сказал.А, еще и про бывшую девушку рассказывал.С чего вдруг такая перемена?Кто сталкивался с таким и как это воспринимать?Заранее спасибо))P.S.мне 17 ему 19

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Гость

может, она к нему вернулась

да он говорил как было с ней тяжело и как она его задолбала,так что не думаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, наверно, бывшая девушка называла его гопником с плохим характером. Ему это запомнилось. Вот и пытается вас предупредить сразу, мол, если хочешь со мной отношений, то принимай таким, какой есть, с моими привычками и характером и не пытайся переделать, если что-то не нравится, я лучше не стану, я не принц, смирись с этим. И тут уж вам выбирать, нужно ли вам это

Нравится0
    Не нравится0
  • пф... какой-то нудный тип, да еще и про прошлые отношения рассказал... короче, сливать его надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохое настроение просто, бывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня