Гость
Статьи
он все таки пропал! …

он все таки пропал! что дальше?

создавала тут тему, что возможна беременность так как порвался презерватив. с мужчиной 2 месяца вместе. но до месячных еще неделя а он два дня назад пропал. переписывались, я вечером написала как дела он не ответил. а вчера и сегодня вообще тишина. сама не пишу, не звоню. но на душе гадко. возможно и б. то не нет, но совсем не мужской поступок кинуть меня в такой момент когда я на нервах вся( как вы думаете молчать пока не дай бог задержка или еще что то. а если напишет отвечать или нет? понятно что отношений не будет дальше. просто я после этого впала в депрессию, настроения нет и на душе обида (

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подождите еще неделю и на аборт, если что. делов то? Мужчину нового найдете.
А если праздники придут, то совсем проблем нет.

Гость
#2

А дальше ничего не будет.

Гость
#3

Какже мне пративны мужики! Как не стыдно так себя вести. Хоть бы пришел, поговорил. А то сидит и дрожит в углу. Глаза закрыл: никого не вижу, значит меня не видят. Я когда прочитала название темы, то так и подумала, что это продолжение прошлой темы )) ну ничего, сообщите его родителям если Б. И готовьтесь к суду и алиментом.

Эльза
#4

Автор, Вы же сама ответили на свой вопрос: "понимаю, отношений уже не будет". Так не ***** нам мозги и не ждите от нас подсказки самой изощренной мести. Мы - нормальные, не по этой части.

Эльза
#5

Ну и презик научись наконец-то мужику надевать правильно. Ни у кого не рвется, а у тебя порвался. Попахивает предумышленной диверсией с Вашей стороны.

Гелла
#6

Я бы от тебя бежала сломя голову. Ты каждый цикл будешь выносить мозг мужику. Ну, порвался, ну и что? Неделя!!!! Неделя, мать вашу, до месячных!!! Ты в своем уме, автор?

Гость
#7

6, + 1000.
Автор, Вы пересмотрите как-то взгляд на задержку менструации. Небось и мужчине своему уже все рассказали, хотя и задержки еще нет. Учтите, если Вы каждый цикл будете мужчину пугать беременностью, когда она наконец-таки случится, эффекта неожиданности не будет и, соответственно, не будет и радости.
Сообщайте мужчине о беременности только после того, как ее наличие подтвердится задержкой, положительным ХГЧ и узи. А догадки и опасения держите при себе, иначе любой мужчина взвоет.

Гость
#8

Для начала неплохо было бы выпить валерьянки... успокоиться и думать о том, что проблемы нужно решать по их возникновению, а не раньше!

вика
#9
Гость

6, + 1000.
Автор, Вы пересмотрите как-то взгляд на задержку менструации. Небось и мужчине своему уже все рассказали, хотя и задержки еще нет. Учтите, если Вы каждый цикл будете мужчину пугать беременностью, когда она наконец-таки случится, эффекта неожиданности не будет и, соответственно, не будет и радости.
Сообщайте мужчине о беременности только после того, как ее наличие подтвердится задержкой, положительным ХГЧ и узи. А догадки и опасения держите при себе, иначе любой мужчина взвоет.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#10

я ему мозг не выносила, а пару раз сказала что чувствую себя не очень и все! и да может я и хотела проверить реакцию в том числе. вот она и есть. нормальный наверное сказал давай дождемся там решим и уж точно не сбегал как трус. рада что узнала его в начале отношений. видно плохо разбираюсь в людях (

Гость
#11

Девушка, надейтесь, что месячные прийдут. Это вам урок! Относитесь ответственнее к выбору даже сексуальных партнеров, один раз пронесет, а будете на грабли наступать, в следующий раз залетите! Аборт никогда не проходит без последствий. И кстати, сейчас есть тесты на определение беременности до задержки сверхчувствительные, поищите.

Гость
#12

пацан пропал потому что добился чего хотел самого начала. вы от него что хотели??
если парень не хочет дальше продолжать отношение с вами то его не удержите даже с цепей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: