Гость
Статьи
Он мне изменяет?

Он мне изменяет?

Несколько месяцев назад подруга сказала, что видела моего парня с другой в кафе, а подругу он мою не заметил. Мы провели маленькое расследование, и нашли эту девушку у моего парня в друзьях в соц сетях. Я устроила парню скандал, он сказал, что подруга наговаривает на него, вообщем мы помирились и я с подругой даже поругалась. После этого моему парню на телефон приходило подозрительное сообщение в вибер от этой же девушки "хорошо" больше сообщений не было, то есть он удалял. И вот сегодня я опять увидела как ему мигнуло сообщение от этой девушки. Через какое то время, смотрю опять мигнуло. Ну я пока он курить ходил прочитала. Она ему пишет привет, как дела? Давно не общались, я так занята была, а он ей привет, давай послезавтра спишемся, сейчас не удобно говорить" она ему " окей". Что все это значит?

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

то и значит,д.ура

Марго
#2

Почему?

#3

Это значит, что они общаются (-лись).
С какой целью - другой вопрос.

Гость
#4

Поговори с ней, объясни курице что парень не свободен. Скажи чтобы не унижалась и не бегала за чужим парнем.

Все сгрыз хомяк
#5

Плохо то, что он врет вам. Не знаю, изменяет или нет, но дело пахнет керосином. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Вам стоит вывести его на чистую воду. Или вообще бросить нафик, пока он сам этого не сделал. В отношениях не должно быть лжи и всяких левых девушек. Это уже не отношения, а самообман.

Все сгрыз хомяк
#6
Гость

Поговори с ней, объясни курице что парень не свободен. Скажи чтобы не унижалась и не бегала за чужим парнем.

Она то в чем виновата? Он же не телок на веревке. Сам инициирует общение, с ним и надо разбираться.

Гость
#7

начните вести себя точно так же..и не надо афишировать..он и сам догадается..а ваще у вас по ходу начало конца..предал единожды - предаст и дважды..подругу вашу жалко..но типичный случай..где парень сыкло самое настоящее..признаться честно очко играет..казлина..если вы себя уважаете и любите больше него, то можно спокойно обьявлять, что отношения закончены..зачем эти драмы??

Заюша-пони лошадка
#8
Все сгрыз хомяк

Плохо то, что он врет вам. Не знаю, изменяет или нет, но дело пахнет керосином. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Вам стоит вывести его на чистую воду. Или вообще бросить нафик, пока он сам этого не сделал. В отношениях не должно быть лжи и всяких левых девушек. Это уже не отношения, а самообман.

Верно) темболее они не женаты,детей нет....это для автора хорошо,что сейчас лгуна и бабника распознала.Бегите автор пока не затянуло.

Заюша-пони лошадка
#9
Все сгрыз хомяк

Она то в чем виновата? Он же не телок на веревке. Сам инициирует общение, с ним и надо разбираться.

И опять верно! хотя на меня прийдись-было б желание двинуть обоим промеж бровей-ну так чтоб за нос не водили-но автор-девочка мало виновата-с мч спрашивайте

реалист
#10

ЭТО ОЗНАЧАЕТ вы его полностью не устраиваете иначе он не искал бы развлечение на стороне..

Гость
#11

парень имеет право гулять с кем хочет.Изменить может только муж.А ты ему никто.тебя уже послали.

Гость
#12
Фиксация

Это значит, что они общаются (-лись).
С какой целью - другой вопрос.

++ Может вашь парень просто общительный и не более.А вы ревнивая *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: