Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он мне изменяет?

Несколько месяцев назад подруга сказала, что видела моего парня с другой в кафе, а подругу он мою не заметил. Мы провели маленькое расследование, и нашли эту девушку у моего парня в друзьях в соц сетях. Я устроила парню скандал, он сказал, что подруга наговаривает на него, вообщем мы помирились и я с подругой даже поругалась. После этого моему парню на телефон приходило подозрительное сообщение в вибер от этой же девушки "хорошо" больше сообщений не было, то есть он удалял. И вот сегодня я опять увидела как ему мигнуло сообщение от этой девушки. Через какое то время, смотрю опять мигнуло. Ну я пока он курить ходил прочитала. Она ему пишет привет, как дела? Давно не общались, я так занята была, а он ей привет, давай послезавтра спишемся, сейчас не удобно говорить" она ему " окей". Что все это значит?

Ответы (12) Ответить
  • то и значит,д.ура

• Реклама

• Поговори с ней, объясни курице что парень не свободен. Скажи чтобы не унижалась и не бегала за чужим парнем.

• Плохо то, что он врет вам. Не знаю, изменяет или нет, но дело пахнет керосином. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Вам стоит вывести его на чистую воду. Или вообще бросить нафик, пока он сам этого не сделал. В отношениях не должно быть лжи и всяких левых девушек. Это уже не отношения, а самообман.

• Гость

Поговори с ней, объясни курице что парень не свободен. Скажи чтобы не унижалась и не бегала за чужим парнем.

Она то в чем виновата? Он же не телок на веревке. Сам инициирует общение, с ним и надо разбираться.

• начните вести себя точно так же..и не надо афишировать..он и сам догадается..а ваще у вас по ходу начало конца..предал единожды - предаст и дважды..подругу вашу жалко..но типичный случай..где парень сыкло самое настоящее..признаться честно очко играет..казлина..если вы себя уважаете и любите больше него, то можно спокойно обьявлять, что отношения закончены..зачем эти драмы??

• Все сгрыз хомяк

Плохо то, что он врет вам. Не знаю, изменяет или нет, но дело пахнет керосином. Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной. Вам стоит вывести его на чистую воду. Или вообще бросить нафик, пока он сам этого не сделал. В отношениях не должно быть лжи и всяких левых девушек. Это уже не отношения, а самообман.

Верно) темболее они не женаты,детей нет....это для автора хорошо,что сейчас лгуна и бабника распознала.Бегите автор пока не затянуло.

• Все сгрыз хомяк

Она то в чем виновата? Он же не телок на веревке. Сам инициирует общение, с ним и надо разбираться.

И опять верно! хотя на меня прийдись-было б желание двинуть обоим промеж бровей-ну так чтоб за нос не водили-но автор-девочка мало виновата-с мч спрашивайте

• ЭТО ОЗНАЧАЕТ вы его полностью не устраиваете иначе он не искал бы развлечение на стороне..

• парень имеет право гулять с кем хочет.Изменить может только муж.А ты ему никто.тебя уже послали.

• Фиксация

Это значит, что они общаются (-лись).
    С какой целью - другой вопрос.

++ Может вашь парень просто общительный и не более.А вы ревнивая *****!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь