Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень стрелец

в общем не знаю,как себя вести со стрельцом((уж больно он сомневающийся((то игнорит,то общается((

Ответы (14) Ответить
  • Он не сомневающийся - он протсо свободу любит. Ну и по бабам погулять. Будете держать его на коротком поводке - быстро убежит. Будете держать на длинном - смоется ещё быстрее. Так что Стрельцы - это дохлый номер((. Девушки-Стрельцы очаровашки, а вот мужики_стрельцы - это тушите свечи. Они хороши как друзья и компаньоны, как весельчаки, но не как семьянины, ибо их постояно манит свобода.

• Реклама

• Гость

Он не сомневающийся - он протсо свободу любит. Ну и по бабам погулять. Будете держать его на коротком поводке - быстро убежит. Будете держать на длинном - смоется ещё быстрее. Так что Стрельцы - это дохлый номер((. Девушки-Стрельцы очаровашки, а вот мужики_стрельцы - это тушите свечи. Они хороши как друзья и компаньоны, как весельчаки, но не как семьянины, ибо их постояно манит свобода.

у нас немного другая ситуация((

• Гость

+++ 1 посту бабники ужасные

ну не все такие((

• Гость

+++ 1 посту бабники ужасные

полное враньё, сколько знаю стрельцов, все порядочные

• Знаю двух стрельцов, один бабник конечно, любит клубы, движняки разные, девочек)), другой стрелец очень порядочный, домосед, интеллектуально развит, верный, семьянин. Так что многое от воспитания зависит.

• Milana

Знаю двух стрельцов, один бабник конечно, любит клубы, движняки разные, девочек)), другой стрелец очень порядочный, домосед, интеллектуально развит, верный, семьянин. Так что многое от воспитания зависит.

а вот у меня стрелец даже общаться не хочет(((

• Попробуйте сами его игнорировать, не обращать внимания, не звонить, не писать, и т.п., возможно заподозрив неладное он начнет проявлять к вам большее внимание. Ну или как вариант у него появился какой то другой объект для внимания? Постарайтесь проверить, подумать что к чему, стрельцы некоторые хоть и врунишки, но их легко вывести на чистую воду!) Удачи)

• Milana

Попробуйте сами его игнорировать, не обращать внимания, не звонить, не писать, и т.п., возможно заподозрив неладное он начнет проявлять к вам большее внимание. Ну или как вариант у него появился какой то другой объект для внимания? Постарайтесь проверить, подумать что к чему, стрельцы некоторые хоть и врунишки, но их легко вывести на чистую воду!) Удачи)

мне как то очень нелегко его игнорить,наверное придется(((

• olgaolechka

мне как то очень нелегко его игнорить,наверное придется(((

просто он мне нравится,да и я ему,но вот мне кажется он боится проявления чувств

• Автор, а внешне он как выглядит? Волосы, рост? От внешнего вида тоже многое зависит.

• Перчинка

Автор, а внешне он как выглядит? Волосы, рост? От внешнего вида тоже многое зависит.

роста высокого,1.80 где то,сейчас побрит,после армии,а так темного)а что?

• Ольга, после армии? Молодой еще, значит. Гулять ему еще и гулять.
    У меня муж Стрелец. Качели в эмоциональных отношениях - это их главная черта. То он нежный и ласковый, то холодный, как айсберг в океане) Так что или привыкайте к этому или не мучайтесь и ищите кого-нибудь стабильного.

• Мамзель

Ольга, после армии? Молодой еще, значит. Гулять ему еще и гулять.
    У меня муж Стрелец. Качели в эмоциональных отношениях - это их главная черта. То он нежный и ласковый, то холодный, как айсберг в океане) Так что или привыкайте к этому или не мучайтесь и ищите кого-нибудь стабильного.

ему 23,как и мне,какой то он неопределенный((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь