Гость
Статьи
парень стрелец

парень стрелец

в общем не знаю,как себя вести со стрельцом((уж больно он сомневающийся((то игнорит,то общается((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не сомневающийся - он протсо свободу любит. Ну и по бабам погулять. Будете держать его на коротком поводке - быстро убежит. Будете держать на длинном - смоется ещё быстрее. Так что Стрельцы - это дохлый номер((. Девушки-Стрельцы очаровашки, а вот мужики_стрельцы - это тушите свечи. Они хороши как друзья и компаньоны, как весельчаки, но не как семьянины, ибо их постояно манит свобода.

Гость
#2

+++ 1 посту бабники ужасные

Гость
#3
Гость

Он не сомневающийся - он протсо свободу любит. Ну и по бабам погулять. Будете держать его на коротком поводке - быстро убежит. Будете держать на длинном - смоется ещё быстрее. Так что Стрельцы - это дохлый номер((. Девушки-Стрельцы очаровашки, а вот мужики_стрельцы - это тушите свечи. Они хороши как друзья и компаньоны, как весельчаки, но не как семьянины, ибо их постояно манит свобода.

у нас немного другая ситуация((

Гость
#4
Гость

+++ 1 посту бабники ужасные

ну не все такие((

Лал
#5
Гость

+++ 1 посту бабники ужасные

полное враньё, сколько знаю стрельцов, все порядочные

Milana
#6

Знаю двух стрельцов, один бабник конечно, любит клубы, движняки разные, девочек)), другой стрелец очень порядочный, домосед, интеллектуально развит, верный, семьянин. Так что многое от воспитания зависит.

#7
Milana

Знаю двух стрельцов, один бабник конечно, любит клубы, движняки разные, девочек)), другой стрелец очень порядочный, домосед, интеллектуально развит, верный, семьянин. Так что многое от воспитания зависит.

а вот у меня стрелец даже общаться не хочет(((

Milana
#8

Попробуйте сами его игнорировать, не обращать внимания, не звонить, не писать, и т.п., возможно заподозрив неладное он начнет проявлять к вам большее внимание. Ну или как вариант у него появился какой то другой объект для внимания? Постарайтесь проверить, подумать что к чему, стрельцы некоторые хоть и врунишки, но их легко вывести на чистую воду!) Удачи)

#9
Milana

Попробуйте сами его игнорировать, не обращать внимания, не звонить, не писать, и т.п., возможно заподозрив неладное он начнет проявлять к вам большее внимание. Ну или как вариант у него появился какой то другой объект для внимания? Постарайтесь проверить, подумать что к чему, стрельцы некоторые хоть и врунишки, но их легко вывести на чистую воду!) Удачи)

мне как то очень нелегко его игнорить,наверное придется(((

#10
olgaolechka

мне как то очень нелегко его игнорить,наверное придется(((

просто он мне нравится,да и я ему,но вот мне кажется он боится проявления чувств

Перчинка
#11

Автор, а внешне он как выглядит? Волосы, рост? От внешнего вида тоже многое зависит.

#12
Перчинка

Автор, а внешне он как выглядит? Волосы, рост? От внешнего вида тоже многое зависит.

роста высокого,1.80 где то,сейчас побрит,после армии,а так темного)а что?

Мамзель
#13

Ольга, после армии? Молодой еще, значит. Гулять ему еще и гулять.
У меня муж Стрелец. Качели в эмоциональных отношениях - это их главная черта. То он нежный и ласковый, то холодный, как айсберг в океане) Так что или привыкайте к этому или не мучайтесь и ищите кого-нибудь стабильного.

#14
Мамзель

Ольга, после армии? Молодой еще, значит. Гулять ему еще и гулять.
У меня муж Стрелец. Качели в эмоциональных отношениях - это их главная черта. То он нежный и ласковый, то холодный, как айсберг в океане) Так что или привыкайте к этому или не мучайтесь и ищите кого-нибудь стабильного.

ему 23,как и мне,какой то он неопределенный((

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: