Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень мне не доверяет

Так уж сложились обстоятельства что мы с ним находимся далеко друг от друга.Всё было довольно спокойно и безоблачно некоторое время,но затем появился мой старый друг,который давно влюблён в меня.Сразу скажу что между нами никогда и ничего не было,и он вообще не мой типаж.Недавно он предложил мне с ним встречаться,но я отказала и сказала что у меня есть парень.Предложила дружить,и кажется он согласился.Но на днях его как будто подменили,начал в соц.сети забрасывать меня любовными сообщениями и поворачивать всё так как будто-бы между нами что-то было,например писать в комментариях моя милая,у себя на стене в сети типа у меня был классный секс с тобой и т.д. конкретно в мою сторону.Меня это разозлило и я полностью начала его игнорировать,не отвечать на звонки и сообщения.Но дело в том что теперь меня игнорирует мой любимый и думает наверное что я изменяю ему направо и налево! А ведь ничего не было и быть не может с тем...Подскажите как быть!?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • язык мой-враг мой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для решения проблем между людьми ничего лучше откровенного разговора не придумано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

язык мой-враг мой

Я ему ничего не рассказывала,а другу сразу отказала и ничего не обещала,но видимо его это не остановило рассорить нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для решения проблем между людьми ничего лучше откровенного разговора не придумано.

Он меня игнорирует и не идёт на контакт,я естественно бы ему всё объяснила,и даже доказала бы что у меня никого нет.Хочу его вернуть,тем более скоро поеду к нему.Неужели это конец *(( ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется решила и рубку съесть, и на ***** сесть. Предложила дружить, ога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь оправдывайся, открывай доступ в контакт, скайп, почту. Постарайся объяснить ему почему ты оставляешь в друзьях тех, кто предлагает тебе встречаться. Парень как минимум думает что ты хочешь иметь запасной аэродром

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Он меня игнорирует и не идёт на контакт,я естественно бы ему всё объяснила,и даже доказала бы что у меня никого нет.Хочу его вернуть,тем более скоро поеду к нему.Неужели это конец *(( ?

Не хочет говорить - напишите ему. Все по полочкам логически разложите. Без всяких ненужных оправданий - если Вы действительно ни в чем не виноваты, нет смысла распинать себя. Не думаю, что не прочтет. И после этого дайте время - все переварить и остыть. Потом попытайтесь еще раз поговорить. Не пойдет на контакт - оставьте его в покое. Если не дурак - все поймет. Если дурак - нужен ли Вам такой. Ну а Вы думайте о последствиях, прежде чем какие-либо поступки совершать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заинтересовавшийся

Это называется решила и рубку съесть, и на ***** сесть. Предложила дружить, ога.

Мы с ним давно дружим.Со временем у него дружба переросла в любовь.А у меня в то время был парень и он его хорошо знал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заинтересовавшийся

Теперь оправдывайся, открывай доступ в контакт, скайп, почту. Постарайся объяснить ему почему ты оставляешь в друзьях тех, кто предлагает тебе встречаться. Парень как минимум думает что ты хочешь иметь запасной аэродром

Он у меня уже раньше был в друзьях и только в качестве друга.Жду когда парень в сети появится,буду с ним разговаривать.Открою всю переписку,мне нечего скрывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не хочет говорить - напишите ему. Все по полочкам логически разложите. Без всяких ненужных оправданий - если Вы действительно ни в чем не виноваты, нет смысла распинать себя. Не думаю, что не прочтет. И после этого дайте время - все переварить и остыть. Потом попытайтесь еще раз поговорить. Не пойдет на контакт - оставьте его в покое. Если не дурак - все поймет. Если дурак - нужен ли Вам такой. Ну а Вы думайте о последствиях, прежде чем какие-либо поступки совершать.

Да,я хочу поговорить с ним,доказать что он единственный,и мне вообще сейчас не до парней,а того друга я удалила.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь