Гость
Статьи
парень мне не доверяет

парень мне не доверяет

Так уж сложились обстоятельства что мы с ним находимся далеко друг от друга.Всё было довольно спокойно и безоблачно некоторое время,но затем появился мой старый друг,который давно влюблён в меня.Сразу скажу что между нами никогда и ничего не было,и он вообще не мой типаж.Недавно он предложил мне с ним встречаться,но я отказала и сказала что у меня есть парень.Предложила дружить,и кажется он согласился.Но на днях его как будто подменили,начал в соц.сети забрасывать меня любовными сообщениями и поворачивать всё так как будто-бы между нами что-то было,например писать в комментариях моя милая,у себя на стене в сети типа у меня был классный секс с тобой и т.д. конкретно в мою сторону.Меня это разозлило и я полностью начала его игнорировать,не отвечать на звонки и сообщения.Но дело в том что теперь меня игнорирует мой любимый и думает наверное что я изменяю ему направо и налево! А ведь ничего не было и быть не может с тем...Подскажите как быть!?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

язык мой-враг мой

Гость
#2

Для решения проблем между людьми ничего лучше откровенного разговора не придумано.

Автор
#3
Гость

язык мой-враг мой

Я ему ничего не рассказывала,а другу сразу отказала и ничего не обещала,но видимо его это не остановило рассорить нас.

Автор
#4
Гость

Для решения проблем между людьми ничего лучше откровенного разговора не придумано.

Он меня игнорирует и не идёт на контакт,я естественно бы ему всё объяснила,и даже доказала бы что у меня никого нет.Хочу его вернуть,тем более скоро поеду к нему.Неужели это конец *(( ?

Заинтересовавшийся
#5

Это называется решила и рубку съесть, и на ***** сесть. Предложила дружить, ога.

Заинтересовавшийся
#6

Теперь оправдывайся, открывай доступ в контакт, скайп, почту. Постарайся объяснить ему почему ты оставляешь в друзьях тех, кто предлагает тебе встречаться. Парень как минимум думает что ты хочешь иметь запасной аэродром

Гость
#7
Автор

Он меня игнорирует и не идёт на контакт,я естественно бы ему всё объяснила,и даже доказала бы что у меня никого нет.Хочу его вернуть,тем более скоро поеду к нему.Неужели это конец *(( ?

Не хочет говорить - напишите ему. Все по полочкам логически разложите. Без всяких ненужных оправданий - если Вы действительно ни в чем не виноваты, нет смысла распинать себя. Не думаю, что не прочтет. И после этого дайте время - все переварить и остыть. Потом попытайтесь еще раз поговорить. Не пойдет на контакт - оставьте его в покое. Если не дурак - все поймет. Если дурак - нужен ли Вам такой. Ну а Вы думайте о последствиях, прежде чем какие-либо поступки совершать.

Автор
#8
Заинтересовавшийся

Это называется решила и рубку съесть, и на ***** сесть. Предложила дружить, ога.

Мы с ним давно дружим.Со временем у него дружба переросла в любовь.А у меня в то время был парень и он его хорошо знал.

Автор
#9
Заинтересовавшийся

Теперь оправдывайся, открывай доступ в контакт, скайп, почту. Постарайся объяснить ему почему ты оставляешь в друзьях тех, кто предлагает тебе встречаться. Парень как минимум думает что ты хочешь иметь запасной аэродром

Он у меня уже раньше был в друзьях и только в качестве друга.Жду когда парень в сети появится,буду с ним разговаривать.Открою всю переписку,мне нечего скрывать.

Автор
#10
Гость

Не хочет говорить - напишите ему. Все по полочкам логически разложите. Без всяких ненужных оправданий - если Вы действительно ни в чем не виноваты, нет смысла распинать себя. Не думаю, что не прочтет. И после этого дайте время - все переварить и остыть. Потом попытайтесь еще раз поговорить. Не пойдет на контакт - оставьте его в покое. Если не дурак - все поймет. Если дурак - нужен ли Вам такой. Ну а Вы думайте о последствиях, прежде чем какие-либо поступки совершать.

Да,я хочу поговорить с ним,доказать что он единственный,и мне вообще сейчас не до парней,а того друга я удалила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: