Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие ничтожные?

Кто их так воспитывает? Они все трусливы и никчёмны. Деньги зарабатывать не могут, ведут себя как последние идиоты, на улице плюются, сморкаются, матерятся, одеты как алкаши и зеки. На улицу вообще …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маринка
#51

сорри за опечатки)

Гость
#52

Всегда стильно и опрятно одет, с грязной башкой не позволяю себе из дома выходить, и вот где, скажите, моя девушка ? =D
Если это поможет мне найти девушку, одену старую выцветшую футболку, треники и кеды, видимо это работает.

Гость
#53

Да все просто, мужики не зациклены на своей внешности, на то и мужики, а девушке нужно быть красивой, чтоб привлекать мужчин и выбрать себе мужа.
Вот собсвенно и все, принцип кому нужно тот и делает

Гость
#54
Гость

Всегда стильно и опрятно одет, с грязной башкой не позволяю себе из дома выходить, и вот где, скажите, моя девушка ? =D
Если это поможет мне найти девушку, одену старую выцветшую футболку, треники и кеды, видимо это работает.

Беху себе купи или мерс, даже в комплектации голый барабан, вдеться на это 90% женщин

Гость
#55
Алина

И вот идет пара: ОНА принаряженная, в платьеце симпатичное по фигуре, на каблуках, волосы уложены, макияж само собой... а рядом ОН - в трениках или мятых шортах-трусах, в какой-то невразумительной растянутой футболке, а некоторые и вовсе в майках, и в шлёпанцах на босые ноги (как узбеки на рынках ходят).

К сожалению, девушки ничтожны своим тщеславием - при том, что сидят на шее мужа, наряжаются "не по Сеньке шапка". Да и истереть любят, чего случаи с российскими туристками стоят. Себе жену из Восточной Германии брал.

Maror
#56

Да, мужчины, они такие. Но к счастью, настоящие мужчины (по мнению Вумена) вымерли. Остались ненастоящие, они крутые. Но авторше не обломятся :-)

Пацанчик
#57
Маринка

Ой,девчоник, и не говорите-одни ло.хи кругом,,, Вот вчера с сетрой только обсуждали. Девушки в основном платья-юбки-каблуки, приятные. Парни-очень много грязных и немытых, типа такого: грязная башка, какая-нибудь стремная полосатая футболка, старомодные джинсы, больше на пару размеров, сандалии с носками. Тушите свет. Зимой ходят все в черном, летом в ужасных огромных бежевых брюках. Но, кстати, это в основном, люди 30-40 лет, парни лет 20-25 сейчас многие стильно одеваются. Я тут рискнула как-то на форуме это сказать, типа,что ж вы мужчины все непривлекательные и неухоженные, так они, так ополчились все))0 Типа, мы мужики, и нам можно! Класс... Нет, нельзя, глаза уже болят глядеть на таких... Красоты хочется.

Тебе блин не похрену кто во что одевается?

Макс
#58

Почему женщины такие грязные, проститyтки, *** с 12 лет, eбyтся с чyрками, сосут у заезжих секс туристов Фууууу и вот это *****!!!! ходит с нами по одним улицам.
А грязные руки мужики и мылом вымыть могут.

Гость
#59
Гость

Кто их так воспитывает? Они все трусливы и никчёмны. Деньги зарабатывать не могут, ведут себя как последние идиоты, на улице плюются, сморкаются, матерятся, одеты как алкаши и зеки. На улицу вообще выходить не хочется. Так грязно везде!

сами вы их и воспитываете. сынуле в армию низя, там страшно, с папой его жить не буду патамучта каззел и ребенка он не увидит. последующему поколению и достаются такие представители мужеского полу.

Гость
#60
Гость

Кто их так воспитывает? Они все трусливы и никчёмны. Деньги зарабатывать не могут, ведут себя как последние идиоты, на улице плюются, сморкаются, матерятся, одеты как алкаши и зеки. На улицу вообще выходить не хочется. Так грязно везде!

А какие же сейчас женщины пошли? Жадные, необразованные, любая милашка может оказаться распутнее сотни ***. Но зато требования выше крыши! По поведению в обществе - ужас.

Гость
#61
Гость

К сожалению, девушки ничтожны своим тщеславием - при том, что сидят на шее мужа, наряжаются "не по Сеньке шапка". Да и истереть любят, чего случаи с российскими туристками стоят. Себе жену из Восточной Германии брал.

Поддерживаю, наши девушки совсем уже не айс. Обнаглели в край. Всех порицают, а сами ещё хуже. Лицемерие во все поля. Легче найти иностранку у которой хоть голова на месте.

Гость
#62
Гость

Да все просто, мужики не зациклены на своей внешности, на то и мужики, а девушке нужно быть красивой, чтоб привлекать мужчин и выбрать себе мужа.
Вот собсвенно и все, принцип кому нужно тот и делает

даже простую одежду можно подобрать так, чтобы выглядеть прилично, а не одно и то же, что в 15, что в 50. зависит от ровня культуры, статуса и собственного самоощущения

Некто.
#63
Гость

Кто их так воспитывает? Они все трусливы и никчёмны. Деньги зарабатывать не могут, ведут себя как последние идиоты, на улице плюются, сморкаются, матерятся, одеты как алкаши и зеки. На улицу вообще выходить не хочется. Так грязно везде!

Наверно потому что все женщины жалкие нечтожества торгующие своими пилотками.Кто их так воспитал?Деньги зарабатывать не могут,только ждут чтоб ношки свесить на шею.Они все похотливы и развратные одним словом никчёмные.Ведут себя как последнии ***** и умственно отсталые.На улице пьют,курят,плюются,сморкаются и матерятся похлеще мужиков.Одеты как ***,алкашки и зеки.На улицу даже выходить не хочется.Так грязно везде!Вот ответ на ваш вопрос мадам!😁

Гость
#64
Гость

Кто их так воспитывает? Они все трусливы и никчёмны. Деньги зарабатывать не могут, ведут себя как последние идиоты, на улице плюются, сморкаются, матерятся, одеты как алкаши и зеки. На улицу вообще выходить не хочется. Так грязно везде!

Женщины же и воспитывают. Невозможно привить детям или вызвать у мужчин отклик на то, чего в самих нет: культуры, уважения к человеку, доброты, ума, вкуса.

Гость
#65
Гость

Поддерживаю, наши девушки совсем уже не айс. Обнаглели в край. Всех порицают, а сами ещё хуже. Лицемерие во все поля. Легче найти иностранку у которой хоть голова на месте.

Актер Балуев нашел иностранку на свою голову. Ее утонченная натура не вынесла российской действительности и сбежала в Польшу. А Костолевский вообще подкаблучник у боХатой французской жены. Русским мужчинам на себя бы со стороны посмотреть. Все ваши браки с иностранками - мимо кассы.

Гость
#66
Некто.

Наверно потому что все женщины жалкие нечтожества торгующие своими пилотками.Кто их так воспитал?Деньги зарабатывать не могут,только ждут чтоб ношки свесить на шею.Они все похотливы и развратные одним словом никчёмные.Ведут себя как последнии ***** и умственно отсталые.На улице пьют,курят,плюются,сморкаются и матерятся похлеще мужиков.Одеты как ***,алкашки и зеки.На улицу даже выходить не хочется.Так грязно везде!Вот ответ на ваш вопрос мадам!😁

Тот, кто пишет "ношки" (правильно - ноЖки) или последнии (правильно - последниЕ) - умственно неполноценный человек, как ни крути. Не освоил даже программу начальной школы...

Некто.
#67
Гость

Тот, кто пишет "ношки" (правильно - ноЖки) или последнии (правильно - последниЕ) - умственно неполноценный человек, как ни крути. Не освоил даже программу начальной школы...

Ну да куда мне до умного гимна😹

Некто.
#68
Гость

Тот, кто пишет "ношки" (правильно - ноЖки) или последнии (правильно - последниЕ) - умственно неполноценный человек, как ни крути. Не освоил даже программу начальной школы...

Такие как вы у меня только смех вызывают,ущербные люди считающие себя почему-то умными интелегентами.

Некто.
#69
Гость

Тот, кто пишет "ношки" (правильно - ноЖки) или последнии (правильно - последниЕ) - умственно неполноценный человек, как ни крути. Не освоил даже программу начальной школы...

ножки засунь себе в очко и гордись что ты такой исключительный.😂

Некто.
#70
Гость

Тот, кто пишет "ношки" (правильно - ноЖки) или последнии (правильно - последниЕ) - умственно неполноценный человек, как ни крути. Не освоил даже программу начальной школы...

Нехочу каждому грамматику объяснять что-то. Ты такой как все,и во многих науках полный даун и дегенерат.Но можешь чуток потешить своё самолюбие и тщеславие.Промятая голова не лечится.

Аня наоборот
#71

Да, автор это правда, я из мегаполиса, но картина та же. Девушка на пятерку, спутник - на троечку. Хилые, все сплошь в татуировках, от многих воняет нечистотами. Девушки у нас очень красивые, а их эти...я их называю не кондиция. Не все, конечно, но многова-то будет. По городу в пляжных тапках шастают, харкают, не кондиция...

Гость
#73
Гость

Тот, кто пишет "ношки" (правильно - ноЖки) или последнии (правильно - последниЕ) - умственно неполноценный человек, как ни крути. Не освоил даже программу начальной школы...

++++ далее оно написало, что ему мнение грамотных по барабану, однако это мнение вызвало огромную реакцию в его девственном мозгу ))) и вы правы в том, что нормального человека мнение безграмотного б ы д л а абсолютно не интересует

just few words
#74

Не кипятись, автор, это так везде, у нас ***** ,а в англии чався, в америке реднеки, в глубинке так всюду, расслабься.

just few words
#75

в англии чавсы*, Ленка, слыш, ты тут из себя прынцессу то не строй.

Гость
#76

Я в городе-миллионнике живу. Точно. Плюют прямо на тротуар. Мужики. За женщинами такого не наблюдаю. Дикость. Швыркают носом, хрюкают. Смачно харкают посреди улицы. Верблюды прямоходящие. Хоть бы штрафы придумали для харчкарей.
Итальянские дизайнеры приезжали в наш город. Очень удивились этому. Стыдно перед иностранцами. У них принято к своему городу, улице относиться как к своей собственности, бережно.

гость
#77
Гость

Кто их так воспитывает? Они все трусливы и никчёмны. Деньги зарабатывать не могут, ведут себя как последние идиоты, на улице плюются, сморкаются, матерятся, одеты как алкаши и зеки. На улицу вообще выходить не хочется. Так грязно везде!

А их такими воспитали. МАМЫ их. Вот им и задавайте этот вопрос.

Гость
#78
Пацанчик

Тебе блин не похрену кто во что одевается?

Наверное хвостом вертела перед ними, а на неё внимания не обратили. Вот и обижается.
К тому же понять не может, что людей в 30-40 лет больше свои дела интересуют, чем мнение теток-прохожих. А парни в 20-25 лет девок клеят, вот и одеваются стильно. Все логично.

Сонна
#79

Мужчины , конечно, разные.. Но картинку, "девушка- красотка" с бомжарой в сланцах наблюдаю повсеместно... Жуть. Небритые, немытые, "естественно" пахнущие... Заношенные треники/шорты ...брр...
Но это ладно. Лето пришло. Умиляют голые мужики с огромными пивными животами в машинах. Жарко им бедняжкам. Пузо выкатят и едут... Вот это- реально рвотный рефлекс вызывает...

Маринка
#80
Гость

Пацанчик
Тебе блин не похрену кто во что одевается?Наверное хвостом вертела перед ними, а на неё внимания не обратили. Вот и обижается.К тому же понять не может, что людей в 30-40 лет больше свои дела интересуют, чем мнение теток-прохожих. А парни в 20-25 лет девок клеят, вот и одеваются стильно. Все логично.

Вот и ответ оттаких вот грязных и убогоодетых м "мужичков". На вас смотреть противно!!! Знали бы вы, КАК выжно женщинам, когда на мужчину приятно взглянуть-как минимум чтобы чистый был, ухоженный, нормально одетый. Поверьте мне-никому не нравится Л.О.Х.\стыдно с ним . Знаете , многие говорят, ну вот мой одевается ужасно, ну ладно, зато бабы не отберут)) вы такие гордые, думаете, пришел немытый, и все-женщина умрет от радости) ФУУУУУУУУУУУУ

Маринка
#81

Девушки ,сорри за опечатки)

Маринка
#82

И свято ведь уверены-все хвостами перед такими "красавцами" крутят. Ага, размечтались. Нет, девчонки, я прям уже не могу, моя душа рвется от уродства этого мира... так мало нормальных парней! Тут встретила -обычный внешне, чистый, одет обычно-джинсы (стильные) , футболка, очки-ну просто супер, смотрела и любовалась! А в основном-в.о.н.ю.ч.к.и и гопники одни

Маринка
#83

Ну это все о внешности, а теперь о внутренней "начинке" . Куча альфонсов, мамаенькиных сынков((( У подруги парень-молодой, 23 года, симпатичный, высокий. Работает за 10000 в месяц. Из родителей все тянет. И это не какая-то тяжелая ситуация в жизни, или там карьерного места ждет-нет, он вообще не хочет работать. Все мысли-вот батя машину подарит, вот мать купила новые шорты, вау ,классно...Жениться н есобирается, мотивируя "нет денег" Так и не будет, ибо идеальная работа для него это "чтобы я ниче не делал, а мне хоть сколь -нибудь платили" Ч.М.О. И вот за таких замуж выходить? Че ждать от него-то? будет пивцо сосать и пузо наращивать и все

гость
#84

Не плачь,Маринка)))) У моего мужа брат есть,34 года. Копия Каину Ривз)))) Не курит,не пьет, чистый,работает,а женится все равно не собирается. И не потому что денег нет. А потому что жалко ему их. Он свои деньги,на свои ништяки спускает.

гость
#85

А про то,как одеваются мужчины летом...... бог с ними,молодые,часто симпатичные,на них все хорошо)))))
А вот то,как одеваются мужчины средних лет, это что то ! А ведь именно они и носят сланцы с носками)))) Я уже 3 и 4 кадра встречаю. Портрет кадров: Короче лет под 50, а то и старше. На них,как правило, клетчатая рубашечка,коротенькие шорты, рубашка заправлена в шорты и все это дело закреплено кожанным ремнем где то в районе ребер. Носки и сланцы. Либо носки и демисезонные ботинки. Короче,не хватает еще галстука и пилотки,чтобы получился пионЭр-переросток.

Гость
#86
Маринка

Тут встретила -обычный внешне, чистый, одет обычно-джинсы (стильные) , футболка, очки-ну просто супер, смотрела и любовалась!

Это, наверное, я был ;)) А чего ж мимо прошла? А то я стою и думаю, чего ж я такой красивый, а никому ненужный :))

Маринка
#87
Гость

Это, наверное, я был ;)) А чего ж мимо прошла? А то я стою и думаю, чего ж я такой красивый, а никому ненужный :))

А ты сам подходи) Такой парень автоматом считается "нормальным" и знакомство состоится, а дальше как Бог даст. Как говорится,первый этап пройден, можно дальше смотреть-характер,ум,интересы))

Гость
#88
гость

А про то,как одеваются мужчины летом...... бог с ними,молодые,часто симпатичные,на них все хорошо)))))
А вот то,как одеваются мужчины средних лет, это что то ! А ведь именно они и носят сланцы с носками)))) Я уже 3 и 4 кадра встречаю. Портрет кадров: Короче лет под 50, а то и старше. На них,как правило, клетчатая рубашечка,коротенькие шорты, рубашка заправлена в шорты и все это дело закреплено кожанным ремнем где то в районе ребер. Носки и сланцы. Либо носки и демисезонные ботинки. Короче,не хватает еще галстука и пилотки,чтобы получился пионЭр-переросток.

Согласна. Молодым, стройным, легким и веселым - все к лицу. А когда начинающий грузнеть, плешиветь и гундеть, впиндюривается в шорты и сланцы - противно. Всему свое время. Пора понять, что и мужик стареть может некрасиво. Неприятно смотреть на толстый зад, обтянутый шортами на пару размеров меньше. Понятно, что за зиму в очередной раз разъелся, но так хоть купи новые - соответственно новому объему жЕпы. Безусловно, попадаются возрастные с фигурами, лицами, глазами и волосами - что прям, ах. Но, это исключение. Так что мужчинки, не забывайте, что возраст враг не только женщины).

Гость
#89
Маринка

И свято ведь ...

Да кому ты нужна-то? ))
Захожу сюда, чтобы поржать над "королевами".
Приятно, неприятно. Мужику в бежевых шароварах от тебя НИЧЕГО на надо. Соответственно и на мнение твое на .... ть)
И никто тебе ничего не должен.

братец Чу
#90

Почему ничтожные???
Сцукко, да патамушта вумные!!!

Лили
#91

Думаю вы такая женщина, вокруг которой собираются соответствующие экземпляры.

Гость
#92
Седой Волк

ГостьГостьГостьГде шляетесь, там таких мужчин и видете.















Может, стоит среду общения сменить? На стадион сходить, или в театр?



По невскому например ходим. Прямо в театре не сморкаются. Правда и мужчин там мало.В основном все с женами. Так чтобы мужчина один в театр пришел или с другом- ни разу не видела. В театрах бываю хотя бы 1 в месяц

мужчина с другом в театре...у меня одной ТАКИЕ ассоциации?? что он г е й
Хождение в современный театр - это, по большому счёту, налог на возможность жить с красивой женщиной.

Хм...а я что-то хожу с подругами...не раззорилась

Гость
#93
Гость

Гость

Тогда на стадион/спорт площадку. К спортсменам.

Нет уж, там вообще жесть. Пиво,отрыжка, ор. Как гамадрилы

у вас спортсмены с пивом ассоциируются ? %)

спортсмены-нет,а вот болельщики-да.

Гость
#94
Гость

Да кому ты нужна-то? ))
Захожу сюда, чтобы поржать над "королевами".
Приятно, неприятно. Мужику в бежевых шароварах от тебя НИЧЕГО на надо. Соответственно и на мнение твое на .... ть)
И никто тебе ничего не должен.

Да и мне ничего не надо, только противно по сторонам глядеть на улице. Смотрю уже на крыши,как блин,Офелия

Гостья
#95
Гость

Гость
Да кому ты нужна-то? ))Захожу сюда, чтобы поржать над "королевами".Приятно, неприятно. Мужику в бежевых шароварах от тебя НИЧЕГО на надо. Соответственно и на мнение твое на .... ть)И никто тебе ничего не должен.Да и мне ничего не надо, только противно по сторонам глядеть на улице. Смотрю уже на крыши,как блин,Офелия

Заметила, как паршивенькие мужичонки бесятся? Себя узнали просто в описаниях и лают как *** из-под забора... Вот уж они-то ТОЧНО никому не нужны. Смотреть противно.

Гость
#96
Гость

то и страшно-НО как воспитать хорошего мужчину??? Если его отец тряпка и хлюпик,не способный прыгнуть выше головы и сидящий за компом,дрючащий мышкоблудец????Давайте делиться опытом

Не спрашивайте совета у матери мужа, она точно не подскажет

Гость
#97
Маринка

Ну это все о внешности, а теперь о внутренней "начинке" . Куча альфонсов, мамаенькиных сынков((( У подруги парень-молодой, 23 года, симпатичный, высокий. Работает за 10000 в месяц. Из родителей все тянет. И это не какая-то тяжелая ситуация в жизни, или там карьерного места ждет-нет, он вообще не хочет работать. Все мысли-вот батя машину подарит, вот мать купила новые шорты, вау ,классно...Жениться н есобирается, мотивируя "нет денег" Так и не будет, ибо идеальная работа для него это "чтобы я ниче не делал, а мне хоть сколь -нибудь платили" Ч.М.О. И вот за таких замуж выходить? Че ждать от него-то? будет пивцо сосать и пузо наращивать и все

Интересно, а по чему все дамы воспитывающие детей по дефолту "хорошие", а выражение "маминькин сынок" - плохое? Ведь по сути оно означает - послушного, во всём спрашивающего разрешения матери ребёнка, вроде бы тишь да благодать.
В детстве таким проще управлять, вот матери и подминают делая мямлей (сами писали, что отцы в воспитании участия не принимают).
Вот и ответ автору на его извечный вопрос, дети воспитываются не с целью стать частью социума, разбирающимися в жизни (моде на конец),а послушными и тихими, дабы не мешать маме.

Гость
#98
Гостья

ГостьГость

Да кому ты нужна-то? ))Захожу сюда, чтобы поржать над "королевами".Приятно, неприятно. Мужику в бежевых шароварах от тебя НИЧЕГО на надо. Соответственно и на мнение твое на .... ть)И никто тебе ничего не должен.Да и мне ничего не надо, только противно по сторонам глядеть на улице. Смотрю уже на крыши,как блин,Офелия

Заметила, как паршивенькие мужичонки бесятся? Себя узнали просто в описаниях и лают как *** из-под забора... Вот уж они-то ТОЧНО никому не нужны. Смотреть противно.

Уровень наблюдательности: круче микроскопа.

Александр
#99
Гость

Кто их так воспитывает? Они все трусливы и никчёмны. Деньги зарабатывать не могут, ведут себя как последние идиоты, на улице плюются, сморкаются, матерятся, одеты как алкаши и зеки. На улицу вообще выходить не хочется. Так грязно везде!

Уважаемая Авторша. У Вас самый настоящий невроз на фоне завышенной самооценки себя (что это такое,википедия Вам в помощь). Идите к доктору, чем быстрее, тем для Вас будет лучше.

Гость
#100
Гость

Заметила, как паршивенькие мужичонки бесятся? ... Смотреть противно.

Смешно читать пожелания прынцесс к внешнему виду посторонних людей. Да ещё и в требовательной форме, да ещё и с уверенностью, что все прямо-таки мечтают быть рядом с этой богиней.
Ну не нужен я таким небожителям, и пусть, меня это не парит нисколько.
Могу дать ответ в таком же стиле.
Окружают только "ничтожные мужчинки", а душа требует принца? Вперед, в "цивилизованные" страны.
По поводу шавок из-под забора.. Я могу и в глаза сказать тоже самое )