Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сложные отношения

Начну с того, что встречаюсь с парнем более 2х лет. Но история пойдет ни о нем, а об его лучшем друге, в которого влюблена уже давно.
Знаю, что я нравлюсь ему, но в силу его воспитанности наше общение не заходит за рамки дружеских отношений. Общаемся мы с ним редко (если собираемся общей компанией) или в соцсетях.

Он предлагал мне встретиться поговорить лично, но встречи так и не состоялось.

Он делает комплименты, даже если рядом мой МЧ.

Поддерживает мои начинания.

С месяц назад он позвонил поговорить СО МНОЙ, якобы не с кем больше!( ему было плохо) но разговор испортил наши отношения. он сказал, что со мной трудно общаться, что я тяжелый человек! сказал, что я замкнутый человек!

а сейчас хочу написать ему в соцсетях, пообщаться, делать первый шаг?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Прежде чем что-то делать - ПОДУМАЙТЕ. Чего именно Вы хотите достичь своими поступками? Какие будут последствия? А нужны ли Вам такие последствия?
    ДУМАЙТЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хочу быть с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Арина

Хочу быть с ним

Это приговор для вас.
    Значит вы живёте с нелюбимым человеком. И это приговор для него.
    И если даже вы сойдётесь с его другом. Не факт что он вас сделает счастливым. Иногда наоборот... Портит всё.
    Арина. Перед вами 2 дороги. Что-бы вам тут не насоветовали, но выбирать всё-равно придётся вам. Единственное что могу посоветовать. Не делайте роман за спиной другого человека. Это предательство. А друзья часто ссорились из за женщин. Такова наша человеческая природа.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь