Гость
Статьи
Стоит ли добиваться …

Стоит ли добиваться самой мужчину?

История банальна, познакомились с парнем, было всего 1 свидание - эмоции зашкаливали! Целовались, обнимались, говорили друг другу кучу всяких слов. На следующий день позвонил, называл милая, дорогая, и заболел. Высылал фото - видно, что правда болел. Прошла неделя так. В смс скучаю, хочу увидеть. Потом пропал на дня 3, написал потом что был у папы в другом городе, он в реанимации после аварии. Потом ещё неделю общались, называл моя девочка, скучаю. Потом договорились встретиться вечером как то. Но он не позвонил и не написал. Прошла неделя. От недостатка внимания мужчин не страдаю, но было в нём что-то что зацепило меня и не отпускает. Написала ему шуточную смс что за его поведение его надо наказать - укусить за нос и поставить в угол. Но он не ответил. :( стоит ли ещё писать-звонить ему? Стоит ли добиваться? Хочу общаться с ним и встречаться, хочу этих эмоций, которые испытала!!! Хочу этих поцелуев!!)) что скажете? Был у кого такой опыт? Или если мужчина пропадает, то значит интереса нет и слова были просто всё пустое?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
гость+92
#1

пустое.

Гость
#2

не слышит.

Гость
#3

Вот и в правду говорят, "Маша,3 рубля и наша"))

Гость
#4

Он наверно женат или есть кто то другой.

Гость
#5

там, может, с папой че-то не то? все же в реанимации был, а туда просто так не попадают... ну не до любви парню, бывают такие периоды

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Мария

Стоит ли добиваться самой мужчину?

Всегда да. Тему не читая прям отвечаю сразу по названию. Всегда.

_

Гость
#7

Запаска вы для него. Еще пятерым параллельно лапшу на уши клеит.

ЧЕСТНЫЙ МУЖИК
#8

у него к вам нет интереса,. если он с вами целовался это не значит он влюбился вас, отличие от женщины мужики могут даже сексом заниматься без чувств.

если у него был бы интерес к вам, он давно возле вас вертелся бы.
если будете бегать за ним, он будет манипулировать вас

Бэтси
#9

Если он вам нравится, то почему бы и нет? Если у него отец в реанимации там может быть все что угодно, и ему не до ваших шуточных смс, может ему помощь нужна.

Гость
#10

Не стоит добиваться мужчину. Если вы ему нужны, он сам будет рядом. А если не нужны- тут хоть на голове стой, всё равно не добьёшься. Только если секса на пару раз, либо пока ему не надоест, либо пока он кого не встретит. Переключитесь на что другое пока, может ещё объявится.

хрен моржовый
#11

в поисках любимого одновременно разрабатывай несколько мужиков

Мария
#12
ЧЕСТНЫЙ МУЖИК

у него к вам нет интереса,. если он с вами целовался это не значит он влюбился вас, отличие от женщины мужики могут даже сексом заниматься без чувств.

если у него был бы интерес к вам, он давно возле вас вертелся бы.
если будете бегать за ним, он будет манипулировать вас

Спасибо, понятно, что у него нет ко мне сильных чувств. Я тоже его не люблю. Просто было что-то для меня особенное, особенные эмоции. И хочется попробовать что-то построить с ним. Я хочу :) а если я хочу, я добиваюсь) только в отношениях не всё так просто, я это понимаю, после долгих отношений уже совсем забыла что и как в новых отношениях) может быть за 3 года мир изменился, и теперь девочки за мальчиками бегают..)))

Гость
#13

Вы какая-то простая сильно. Когда так просто за одно свидание завоевываешь - уже не интересно. Вы ему не интересны. Какая вы женщина? Вы ***, можно сказать. Легкая, ветренная ***! Удачи)

Гость
#14
Гость

Вы какая-то простая сильно. Когда так просто за одно свидание завоевываешь - уже не интересно. Вы ему не интересны. Какая вы женщина? Вы ***, можно сказать. Легкая, ветренная ***! Удачи)

То есть поцелуи, это по Вашему уже добился?)) в любом случае спасибо за отклик) только оскорблять не очень хорошо людей, негатив всегда возвращается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: