Гость
Статьи
Я его стала …

Я его стала раздражать...

Здравствуйте!! Вот моя история...кто чем поможет? Встречаюсь с парнем уже ровно год, всё было хорошо...первое время всё своё свободное время мы проводили вместе: гуляли, развлекались, целовались, ну вообщем как и все молодые...даже забыли о друзьях...так и лето прошло...потом он уехал работать и после приехал уже в декабре...отношения у нас стали ещё лучше, зима уже...вот мы гуляли и снова вся любовь в разгаре, он оставался у меня до утра, сразу скажу родители за наши отношения только за...он хороший, у него ко мне хорошее отношение, заботливый...такой о каком я всегда мечтала....но вот с весны его как будто подменили...он стал психовать, обижаться на всякие глупости, ну знаете обидеться на то что я его ущипнула или что-то подобное глупость...и вот уже лето а отношение его ко мне угасло, ласки с его стороны я не чувствую, а как она важна для каждой девушки, ну а о любви и заботе давно забыла..вот 3 дня назад поругались по инету опят же за глупость, я купила новый телефон а ему не нравится...не пишем не знаемся 3 дня...первая написать позвонить не могу, кстати вот насчёт звонков раньше он был раз каждый раз когда я ему звонила а сейчас не берёт или выключается или же разговора не бывает больше 5 мин. я его раздражаю всем...расстаться вроде не хочется...даже не знаю как поступить...
Девчульки посоветуйте что-нибудь...в этом году я поступаю и мы вместе хотит уехать, вместе жить...но не знаю вот стоит ли??

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла любовь завяли помидоры-сандали жмут....

Гость
#2

Ваши отношения заканчиваются.Найдите себе увлечение, которое приносило бы вам радость и не висните на парне.

Гость
#3

Я думаю, можно попробовать с ним откровенно поговорить - что именно происходит. При этом надо держать в голове, что он может не пойти на контакт или даже еще больше раздражиться.
Если разговор состоится - действовать по обстоятельствам.
Если никак - отойти чуть-чуть в сторону. При этом осознавать, что может он только и ждет возможности расстаться с Вами и сближения больше не произойдет..
А строить далеко идущие планы (уехать вместе, жить) в такой ситуации не стоит. Очень все зыбко.

Гость
#4

Появилась другая.
Это первый признак ( начинаешь раздражать)
Проверено((

Гость
#5

откровенно поговорить

Гость
#6

а сколько Вам годиков-то, Автор? школу успели закончить или нет еще?

Гость
#7
Гость

а сколько Вам годиков-то, Автор? школу успели закончить или нет еще?

Ясно что 17, на ник посмотрите...

Гость
#8
Гость

Ясно что 17, на ник посмотрите...

да посмотрела уж... Юляшке, по ходу, в кукол еще играть, и прЫнц такой же наверняка... вот любят здесь на форуме мамам мужчин тыкать - не так воспитываете сыновей, не тому учите... мамы дочерей, а это что, нормально вообще теперь? - дочь-школьница парня в постель волочет, а родители рады, потом она еще и залетит у них под присмотром, а парень на алименты попадет

Лика
#9

У меня так с бывшим в отношениях было... Оказалось, на горизонте другая замаячила. Он еще с ней не встречался, но интерес уже тогда появился, соответственно ко мне интерес угас.

Я про эту девушку позже узнала, общие знакомые рассказали. И зря не сказали мне раньше, но видимо не хотели вмешиваться в чужие отношения. Тоже верно... но так плохо мне было после.

#10

Ну во первых мне уже 19 парню 23 так что извините что не оправдала ваших подозрений...другой быть не может т. к мы живём рядом и я могу полностью его контролировать насчёт этого...вот поговорить нужно но я не знаю как он очень психованный и не хочет слушать считает что так и должно быть...

#11

Я про то что стоит ли жить вместе? Пока ещё я живу с родителями вот закончила колледж но чтобы поступить в высшее учебное заведение нужно уехать в другой город, мы давно строили планы на будущее...и насчёт постели дорогие дамы это уже моё личное дело, я веду себя как подобает девушке в свои 19 лет...

#12
Гость

Ясно что 17, на ник посмотрите...

дорогая моя 97 это регион а не возраст

#13

Специально для всех интересующихся, смотрите информацию....

Гость
#14
Гость

Появилась другая.
Это первый признак ( начинаешь раздражать)
Проверено((

+100%

#15
Гость

ГостьПоявилась другая.

Это первый признак ( начинаешь раздражать)

Проверено((
+100%

Другой точно быть не может тут дело в другом, мы поговорили и дело в его семье, ну это уже другой разговор...самое главное что все мои подозрения неправильные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: