Гость
Статьи
Жадный или разумный?

Жадный или разумный?

Добрый день. Мой мужчина стал часто предъявлять мне претензии по поводу денег и моего расточительства. НО, тут есть нюанс - по его инициативе, бюджет у нас раздельный (живем вместе) - зарабатываем одинаково - за съем квартиры платим пополам, за продукты тоже пополам. Я очень хотела слетать отдохнуть куда-нибудь вместе, но он сказал, что у него нет на это денег - в итоге я лечу с мамой. И вот, последнее время, эта одержимость деньгами у него набирает обороты - если у меня не хватило 200 р в магазине он все записывает и напоминает потом сколько я ему должна, если я купила себе туфли он кричит что вот, потом буду жаловаться и просить мелочь в долг. Я не понимаю, что в нем говорит?? Я ведь сама себя обеспечиваю и так. Очень обидно. Любовью и заботой и не пахнет...

nasty
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#2

Кошмар какой-то. Жадный, без сомнений.

Гость
#3
Ирина

А зачем живете? Трахальщик хороший, лижет грамотно и оргазм каждый день улетный?

Видимо - вариантов больше нет, вот и держится за него.

Гость
#4

вы с ума сошли, конечно бросайте его, это неприемлемо. Любящий мужчина чувствует, что он и женщина - одно, и не пробует отжать мелочь.

#5

Может копит на что то? С чего вдруг такая экономность во всём? Поинтересуйтесь о причинах данного явления. Просто поговорите.

Умная
#6

Вы живете вместе и еще у вас какие-то долги? Автор, прочтите себя еще раз, надо бежать. Продукты пополам? В ресторан то хоть приглашает? Сядите в декрете, лишнее трусы себе не купите. Мелочь в долг... жесть.

Баба Ира
#7

Жадный. Шутки ради вывесите на кухне прейскурант: готова борща-200 р., уборка-300р. и т.д., посмотрите на реакцию

Гость
#8

Жадный, детей заведете, молока вдруг у вас не будет, попросите смесь купить, скажет "сама виновата, у тебя декретные есть, кстати они тоже у нас пополам, ты должна мне помогать". Фу, жмот, зачем с таким живете?

#9

Как-то странно, что Вы называете его громким словом "Мужчина"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: