Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жадный или разумный?

Добрый день. Мой мужчина стал часто предъявлять мне претензии по поводу денег и моего расточительства. НО, тут есть нюанс - по его инициативе, бюджет у нас раздельный (живем вместе) - зарабатываем одинаково - за съем квартиры платим пополам, за продукты тоже пополам. Я очень хотела слетать отдохнуть куда-нибудь вместе, но он сказал, что у него нет на это денег - в итоге я лечу с мамой. И вот, последнее время, эта одержимость деньгами у него набирает обороты - если у меня не хватило 200 р в магазине он все записывает и напоминает потом сколько я ему должна, если я купила себе туфли он кричит что вот, потом буду жаловаться и просить мелочь в долг. Я не понимаю, что в нем говорит?? Я ведь сама себя обеспечиваю и так. Очень обидно. Любовью и заботой и не пахнет...

Ответы (9) Ответить
  • Кошмар какой-то. Жадный, без сомнений.

• Реклама

• Ирина

А зачем живете? Трахальщик хороший, лижет грамотно и оргазм каждый день улетный?

Видимо - вариантов больше нет, вот и держится за него.

• вы с ума сошли, конечно бросайте его, это неприемлемо. Любящий мужчина чувствует, что он и женщина - одно, и не пробует отжать мелочь.

• Может копит на что то? С чего вдруг такая экономность во всём? Поинтересуйтесь о причинах данного явления. Просто поговорите.

• Вы живете вместе и еще у вас какие-то долги? Автор, прочтите себя еще раз, надо бежать. Продукты пополам? В ресторан то хоть приглашает? Сядите в декрете, лишнее трусы себе не купите. Мелочь в долг... жесть.

• Жадный. Шутки ради вывесите на кухне прейскурант: готова борща-200 р., уборка-300р. и т.д., посмотрите на реакцию

• Жадный, детей заведете, молока вдруг у вас не будет, попросите смесь купить, скажет "сама виновата, у тебя декретные есть, кстати они тоже у нас пополам, ты должна мне помогать". Фу, жмот, зачем с таким живете?

• Как-то странно, что Вы называете его громким словом "Мужчина"...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь