Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошла любовь?...

Здравствуйте! В от уже почти 4 года я встречаюсь с парнем, поначалу все было как в сказке - свидания, цветы, комплименты. Через год отношений я поехала учиться в другой город, он жутко ревновал, но мы поддерживали отношения. Так получилось что возраст у нас одинаковый, но парень учился еще в 11 классе когда я поступила в универ в другой город. Так вот, когда он закончил школу, у него стоял выбор - поступить туда же куда и я или нет. Я его уговаривала, потому что не представляла жизни без него, он тоже хотел быть со мной, пожертвовал друзьями и не прислушался к мнению родителей. Я жила в общаге, но ему там казалось так ужасно что пришлось жить вместе(снимаем комнату) - я не хотела идти на такой серьезный шаг (гражданский брак по-сути), но он сказал что ради меня он поступил в тот самый универ что и я, поэтому я обязана ему. И вот уже почти 2 года мы живем вместе, а отношения не приносят радости - с пар спешу домой, чтобы парень не был голодным, помогаю ему с уроками, все так монотонно...Все изменилось - он иногда посылает меня, ругается во время ссоры, а я так не могу, какая-то вежливая, а потом держу обиду и не могу с ним заниматься любовью, а он тогда злится, говорит что я бревно...Вроде бы иногда и хорошо, но кажется что гораздо чаще мне плохо, чувствую себя несчастной. Но не могу вот так просто уйти, он же ради меня поступил в тот же универ что и я и мы же живем вместе...еще он мне много чем помго, не хочу быть неблагодарной. Что же мне делать? Может это просто период такой в отношениях?..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Это издержки так называемого гр. брака.
    На то и сожительствуют чтобы пожить и плавно смотаться к другой без всяких последствий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это конец отношений. Заметьте, с каждым разом отношения становятся всё хуже. Парень уже "наелся" . И скорее всего скоро начнёт гулять, выпивать с друзьями. Приходить домой поздно и вешать лапшу на уши о том где он был. А там и бытовуха... Ссоры, скандалы, упрёки и разводы... Восстановить прежние чувства думаю нереально... На время да. Ну пару недель, ну месяц. Но не больше. Я считаю что пришло время расстаться. (как бы это не было трагично). Иначе Вы себе только хуже сделаете. Мужчина всегда сильней.
    На счёт упрёков. Да, он поступил учиться ради Вас. Но он-же и перестал уважать вас как человека, как свою девушку. Раньше дарил цветы и комплименты. А сейчас???
    То ради чего он поступил, он уже получил. Спали вместе, кушал из ваших рук (образно). Заботу и любовь получал вдоволь. А теперь всё... Привыкайте жить заново. ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ СКАЗАТЬ НЕТ, ЧЕМ ПОТОМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО НЕ ОТКАЗАЛСЯ.
    Есть вариант подогреть его чувства. Дайте ему повод для ревности. Если любит, то начнёт относиться по другому. С большим вниманием и уважением. Задумается (хоть и не на долго). А если с лёгкостью захочет расстаться, значит ему на вас наплевать. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cергей

Это конец отношений. Заметьте, с каждым разом отношения становятся всё хуже. Парень уже "наелся" . И скорее всего скоро начнёт гулять, выпивать с друзьями. Приходить домой поздно и вешать лапшу на уши о том где он был. А там и бытовуха... Ссоры, скандалы, упрёки и разводы... Восстановить прежние чувства думаю нереально... На время да. Ну пару недель, ну месяц. Но не больше. Я считаю что пришло время расстаться. (как бы это не было трагично). Иначе Вы себе только хуже сделаете. Мужчина всегда сильней.
    На счёт упрёков. Да, он поступил учиться ради Вас. Но он-же и перестал уважать вас как человека, как свою девушку. Раньше дарил цветы и комплименты. А сейчас???
    То ради чего он поступил, он уже получил. Спали вместе, кушал из ваших рук (образно). Заботу и любовь получал вдоволь. А теперь всё... Привыкайте жить заново. ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ СКАЗАТЬ НЕТ, ЧЕМ ПОТОМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО НЕ ОТКАЗАЛСЯ.
    Есть вариант подогреть его чувства. Дайте ему повод для ревности. Если любит, то начнёт относиться по другому. С большим вниманием и уважением. Задумается (хоть и не на долго). А если с лёгкостью захочет расстаться, значит ему на вас наплевать. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.

Дельный совет - дело в том что было что-то подобное, какой-то парень начал проявлять ко мне интерес и на время мой парень понежнел, жаль на время....неужели и вправду конец. О расставании мысли приходят все чаще, правда как начну думать о том что надо будет искать жилье, да мы еще и в родном городе соседи...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это издержки так называемого гр. брака.
    На то и сожительствуют чтобы пожить и плавно смотаться к другой без всяких последствий.

А лучше расписаться и потом еще мучаться со всей этой бюрократией

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь