Гость
Статьи
Бывший муж.

Бывший муж.

Развелись 6 с половиной лет назад. Вместе прожили 7 месяцев. Сейчас я одна, у него есть девушка. Только он ее женой называет. Хотя она ему не жена! Два года назад предложила ему встретится. Он пришел. Выпили кофе, поговорили и все. Молчит. Даже с праздниками не поздравляет. Как наладить с ним отношения? Хочу просто ему другом быть.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
анонимэ +
#1

Зачем?

Автор
#3
анонимэ +

Зачем?

Хочу быть ближе к нему. Скучаю по нему.

анонимэ +
#4

Автор, развелись давно, прожили мало.

Гость
#5

пустое все....не надо....

Гость
#6
Автор

Хочу быть ближе к нему. Скучаю по нему.

Почему развелись?

гостья
#7

А пока девушки не появилось - не скучали по нему? Ишь ты, какая благородность!

Автор
#8
Гость

Почему развелись?

Потому что мало зарабатывал.

Автор
#9
гостья

А пока девушки не появилось - не скучали по нему? Ишь ты, какая благородность!

Скучала. Давно скучаю.

Гость
#10

Вот Вам неймется - всего 7 месяцев вместе прожили, 6 лет назад развелись, а Вы себе мультики рисуете... Оставьте его в покое, займитесь своей жизнью.

Гость
#11
Гость

Вот Вам неймется - всего 7 месяцев вместе прожили, 6 лет назад развелись, а Вы себе мультики рисуете... Оставьте его в покое, займитесь своей жизнью.

Точно.

Автор
#12

А почему он девушку свою женой называет? Ведь она ему не жена. Я жена.

анонимэ +
#13

Тема разводка.

Гость
#14

Как хочет, так и называет...

Бяка-бука
#15
Автор

А почему он девушку свою женой называет? Ведь она ему не жена. Я жена.

Какая вы жена? Вы бывшая, причем 100 лет в обед уже. Займитесь своей жизнью.

Гость
#16

Автор у тебя паранойя очнись 6 лет назад развелись

Автор
#17

Как можно его вернуть? Ведь есть способы.

Гость
#18
Автор

Потому что мало зарабатывал.

Вы серьезно?А как же чувства? Или вы из тех кто ищет богатого папика?
Не надо его возвращать,он достоин лучшей чем такой меркантильной как вы.
Тем более уже вроде как нашел. А вы ищите себе. Как он еще с вами встретится согласился,после такого повода для развода.Видать совсем себя не уважает.

Автор
#19

Я сказала, что развожусь с ним, потому что ошиблась с выборе мужа. Не сошлись характерами. До свадьбы мы встречались 6 месяцев. Не жили вместе. Сейчас я все поняла. Зря я тогда ушла. Сейчас бы уже 7 лет была бы замужем и с ребенком.

Бяка-бука
#20
Автор

Как можно его вернуть? Ведь есть способы.

Не знаю, я бы на месте любого мужчины держалась подальше от такой скучной, тяжелой, зацикленной эгоистки, как вы, автор. Помурыжили парня, бросили его, потому что мало зарабатывал, с тех пор ничего стОящего для себя не построили. Вы для него - неприятное воспоминание и сомнительная личность.

Автор
#21
Бяка-бука

Не знаю, я бы на месте любого мужчины держалась подальше от такой скучной, тяжелой, зацикленной эгоистки, как вы, автор. Помурыжили парня, бросили его, потому что мало зарабатывал, с тех пор ничего стОящего для себя не построили. Вы для него - неприятное воспоминание и сомнительная личность.

Но он же не знает по какой причине я с ним развелась.

Гость
#22

для моего мужа бывшая - как покойник - нет ее и все. даже увидеть ее и ребенка не захотел через много лет после развода. а чтобы дружить, вообще странно для него было бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: