Гость
Статьи
У мужа оказались тупые …

У мужа оказались тупые шутки...

Замужем около 4 месяцев. Когда встречались все было отлично, сама не верила своему счастью. Женились, оказался нервным очень, обидчивым. Постоянно все не так. Ну, думаю, может это притирка такая у …

Аня
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

+100000000000000000 к тому, что бежать, сверкая пятками.Это только цветочки, дальше может быть хуже.(

Гость
#103
Гость

А я мечтаю о мужчине, который бы меня унижал психоэмоционально и физически(((( обожаю общаться на матах и т.д. Был однажды такой. А сейчас не могу встретить((((( господи, да где же они? Как же их найти?

Моя лучшая подруга с таким встречалась 4 года назад. Унижал ее все время, и дома и на людях. Закончилось это тем, что он сломал ей 2 ребра, нос и руку. Сп и з дил у нее 250000 еще вдобавок. Героиновый наркоман. Просто идеальный мужчина для вас . Хотите, познакомлю ?

Гость
#106
Гость

А я мечтаю о мужчине, который бы меня унижал психоэмоционально и физически(((( обожаю общаться на матах и т.д. Был однажды такой. А сейчас не могу встретить((((( господи, да где же они? Как же их найти?

на матах это в школе в спортзале что ли? ну вы и извращенка.

Гость
#107

У меня один раз отец над матерью пошутил, помните болгарские перцы продавались в больших железных банках по одной на руки, мы с ней не один час в очереди отстояли за этими перцами. Купили, мать положила в сумку, а папа шел за нами и решил потянуть за сумку, сработал рефлекс, она так огрела его по голове этой сумкой, лежал с сотрясением, больше не шутил. А Ваш действительно неадекватный.

Гость
#108
Аня (Автор)

К сожалению не разводка. Он россиянин, из Липецка. Меня немного настораживали вопросы его мамы и теток - он тебя не обижает? Я все отшучивалась. Мужик хороший, ведет себя нормально. Никаких отклонений. Я в нем ошиблась...
Я конечно с ним разговаривала, что шутки у него прямо скажем "не смешные", но он только посмеивался.
Выходные со мной не разговаривает, он в "обиде", нос натянул, подбородок дрожит, ждет когда я извиняться подойду...

Аня (Автор)

К сожалению не разводка. Он россиянин, из Липецка. Меня немного настораживали вопросы его мамы и теток - он тебя не обижает? Я все отшучивалась. Мужик хороший, ведет себя нормально. Никаких отклонений. Я в нем ошиблась...
Я конечно с ним разговаривала, что шутки у него прямо скажем "не смешные", но он только посмеивался.
Выходные со мной не разговаривает, он в "обиде", нос натянул, подбородок дрожит, ждет когда я извиняться подойду...

Аня, у меня

Знакомая педагог, преподающая в коррекционной школе, рассказала, что нередко выпускники этих заведений, вырастая, создают семьи со вполне нормальными девушками. Если те, конечно, в силу неопытности, не напрягаются неадекватными выходками парня, объясняя это недостатками воспитания. Но отклонения в развитии и диагнозы никуда не деваются. Мало того, передаются детям этой пары. Потому моя знакомая ох как бдительно отслеживает: с кем водит дружбу ее дочь-старшеклассница обычной школы. Так, на всякий случай.

Оля
#109

Вы ему попытайтесь спокойно объяснить, что вам такие шутки не нравятся и они очень вас обижают. Если не отстанет с тупыми приколами надо не психовать а...тоже пошутить. Если спустит на тормозах-значит действительно у человека чувство юмора такое, примите его таким, какой он есть. Если в ответ-агрессия и маты, это повод СЕРЬЕЗНО задуматься. Это значит, что он намеренно вас унижает и обижает, что само по себе тревожный звоночек, на который стоило бы обратить внимание...

Гость
#110
Оля

Вы ему попытайтесь спокойно объяснить, что вам такие шутки не нравятся и они очень вас обижают. Если не отстанет с тупыми приколами надо не психовать а...тоже пошутить. Если спустит на тормозах-значит действительно у человека чувство юмора такое, примите его таким, какой он есть. Если в ответ-агрессия и маты, это повод СЕРЬЕЗНО задуматься. Это значит, что он намеренно вас унижает и обижает, что само по себе тревожный звоночек, на который стоило бы обратить внимание...

Какие объяснения, ни чего же себе шуточки, то кипятком облилась, то рот и нос закрыл, что бы не дышала, Вы вообще о чем?

Оля
#111
Гость

Какие объяснения, ни чего же себе шуточки, то кипятком облилась, то рот и нос закрыл, что бы не дышала, Вы вообще о чем?

С кипятком могла быть и случайность- в посте речи не было, что он видел, что она держала чашку и знал что там именно кипяток. А то, что он прощения не попросил маньяком его еще не делает. А рот закрывал- глупо конечно, но это еще не значит, что он ее задушить пытался.

Гость
#112
Оля

С кипятком могла быть и случайность- в посте речи не было, что он видел, что она держала чашку и знал что там именно кипяток. А то, что он прощения не попросил маньяком его еще не делает. А рот закрывал- глупо конечно, но это еще не значит, что он ее задушить пытался.

Это не глупости это садизм, а то, что перец в рот положил, по Вашему, то же смешно, а если у нее язва, что, тогда. У меня по шутке одна ***** брата медом накормила, зная, что у него аллергия, хорошо, что до меня добежал и я скорую успела вызвать, а так отек Квинке и .... Поэтому Ольга, пытайтесь и дальше не адекватные поступки выдавать за шутки, но я бы на месте родителей девочки, не хотела бы, что бы вот из за таких юморин страдала моя дочь, узнала бы, мало бы не показалось зятьку.

Юля
#113
Гость

Это не глупости это садизм, а то, что перец в рот положил, по Вашему, то же смешно, а если у нее язва, что, тогда. У меня по шутке одна ***** брата медом накормила, зная, что у него аллергия, хорошо, что до меня добежал и я скорую успела вызвать, а так отек Квинке и .... Поэтому Ольга, пытайтесь и дальше не адекватные поступки выдавать за шутки, но я бы на месте родителей девочки, не хотела бы, что бы вот из за таких юморин страдала моя дочь, узнала бы, мало бы не показалось зятьку.

Согласна, шутки действительно странные. И напрягает, что они связаны именно с причинением физического вреда. Может я была и не права-тут уже не до экспериментов и выяснений что он имел ввиду. Пока с мыслями собираться будешь можно и инвалидом стать. К тому же, если он психически неуравновешен, реакцией на ответную шутку может быть и раскроенный череп... Просто я так ответила, так как была не в курсе того, что поведением мужа интересовались его родственники. Вот это уже повод бить тревогу. Сделано это было явно не с проста.

Гость
#114
Юля

Согласна, шутки действительно странные. И напрягает, что они связаны именно с причинением физического вреда. Может я была и не права-тут уже не до экспериментов и выяснений что он имел ввиду. Пока с мыслями собираться будешь можно и инвалидом стать. К тому же, если он психически неуравновешен, реакцией на ответную шутку может быть и раскроенный череп... Просто я так ответила, так как была не в курсе того, что поведением мужа интересовались его родственники. Вот это уже повод бить тревогу. Сделано это было явно не с проста.

Вы знаете Юлия, в нашем случае это была бы уже не только ситуация с инвалидностью, а ситуация со спасением жизни человека, отек Квинке, при не оказании помощи, приводит к тому, что человек просто задыхается в течении нескольких часов, возможно минут, хорошая шутка по мнению Ольги. Не то, что бить тревогу, а бежать. Мы все не знаем какие у нас в организме болезни, поэтому так шутить,,,,, жесть.

Гость
#115

Юлия=Ольга извините не заметила.

Юля
#116
Гость

Вы знаете Юлия, в нашем случае это была бы уже не только ситуация с инвалидностью, а ситуация со спасением жизни человека, отек Квинке, при не оказании помощи, приводит к тому, что человек просто задыхается в течении нескольких часов, возможно минут, хорошая шутка по мнению Ольги. Не то, что бить тревогу, а бежать. Мы все не знаем какие у нас в организме болезни, поэтому так шутить,,,,, жесть.

Я одного не понимаю: ведь эта девочка была психологически нормальной.Зачем она так поступила? Не могла же она желать смерти вашему брату. Но и не понимать, чем это ему грозит тоже. Вот и выходит, что иногда и на здоровых людей что-то находит, а почему-непонятно.

Гость
#117
Юля

Я одного не понимаю: ведь эта девочка была психологически нормальной.Зачем она так поступила? Не могла же она желать смерти вашему брату. Но и не понимать, чем это ему грозит тоже. Вот и выходит, что иногда и на здоровых людей что-то находит, а почему-непонятно.

Она была уже далеко не девочкой, а женщиной , просто, как она потом пояснила, что она не верила, что бывает аллергия на мед, на какие- то цветы и так далее, поэтому она так и поступила. Вот так...Кстати хотела ее засадить, родители не дали.

Юля
#118
Гость

Она была уже далеко не девочкой, а женщиной , просто, как она потом пояснила, что она не верила, что бывает аллергия на мед, на какие- то цветы и так далее, поэтому она так и поступила. Вот так...Кстати хотела ее засадить, родители не дали.

На мед? Да запросто-сильнейший аллерген. Видимо, что-то с ней все-таки было не так. Вот так психи и остаются на свободе...

Гость
#119
Юля

На мед? Да запросто-сильнейший аллерген. Видимо, что-то с ней все-таки было не так. Вот так психи и остаются на свободе...

Поэтому и посоветовала автору бежать, роняя тапки, он не нормальный. Если бы мне муж хотя бы что-то, из того, что муж автора сделал, минимуму по башке кастрюлей, максимум, уж не буду, а то "посадють"....

Гость
#120

*** ну что за идиотизм

Гость
#121
Гость

Вы думаете, что садист это чел с плетью в руках? Да нет, нет и нет. Я знаю милого и обаятельного мужчину, отца семейства, у него жена филолог, бывший препод в универе, сейчас алкоголичка. А пить стала потому, что он ее садирует морально, опустил ей самооценку ниже некуда, сам ее морально истязает, сам потом ее лечит и кодирует. Покупает ей вещи, оплачивает отдых, а потом все по новому, унижает тонко и изысканно при посторонних, делает замечания от которых у нормального человека уши свернуться. И никогда ее пальцем не тронул. А уйти она не может, ведь за оскорблениями следует ласка, подарки, корона...

А расскажите поподробнее, пожалуйста!!!

Гость
#122

[3
Оля, твой коммент вызвал у меня приступ нигодавание.
ты думаешь, автор не говорила что шутки его ужасны? Ты думаешь она что никак не реагировала после перца, после ожога?
она четко рассказала и что беседовала с ним, и что ответил что ее ему не жалко!
ты, Оля, хоть понимаешь, что твои советы играть макаренко могут обернутся для автора появлением созависимости к садисту, рождением неполноценных детей и физмческими и психическими травмами.
пусть этот псих с мамой шутит до своей смерти, а остальным девушкам жищнь не калечит.
Автор нормальная и дрстойна нормальной семьи и детей, а не всю жизнь психа успокаивать и уговаривать, на это санитары существуют.
и вообще залумайтесь, своей вы дочери также посоветовали? То то и оно, сразу бы дочь свою увели от греха полальше, потому что гуманизм это хорошо где то, а жизнь дочери, которую родили в муках и воспитали ОДНА.




quote="Оля"]Вы ему попытайтесь спокойно объяснить, что вам такие шутки не нравятся и они очень вас обижают. Если не отстанет с тупыми приколами надо не психовать а...тоже пошутить. Если спустит на тормозах-значит действительно у человека чувство юмора такое, примите его таким, какой он есть. Если в ответ-агрессия и маты, это повод СЕРЬЕЗНО задуматься. Это значит, что он намеренно вас унижает и обижает, что само по себе тревожный звоночек, на который стоило бы обратить внимание...[/quote]

Гость
#123
Maxima

какой то американский юмор у мужа... может он на ютубе пересмотрел видео приколов где всем больно и дико ржут...

Вы меня немного успокоили, у меня муж американец, у него такие шутки хамские, я не понимаю , очень обижает, шутит над ребенком, странный, при этом на хорошй должности, с образованием, а шутки идиотские.

Гость
#124

Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гостья из прошлого.
#118

Не придурок,а целенаправленно Вас приводит к намерению развестись и , затем, корчить из себя такого "несчастненького,обиженного,и все будут его жалеть.Есть такая"скотская " порода у людей,не только мужиков,но и,как ни прискорбно,женщин.Бегите от него пока он Вас в могилу не загнал.

Гость
#119

Что думать-то, развод. Идиот какой-то. Но прежде конечно поговорите, что вам не нравится эта казарма, и что намерены уйти если он не прекратит. Дома надо чувствовать себя в безопасности и под защитой мужа.

Гость
#120
Гость

Да ладно, родители виноваты. А сама, что не видела с кем связывается?

Вы смешнульки такие, да вы про коллег по работе не знаете, чем они дома без свидетелей занимаются, что и в каких количествах любят. Рассуждатели и осуждатели связывания.

Гость
#121
Заинтересовавшийся

ещё из армейских историй. Пошути над ним, сделай ему велосипед.
Берётся вата и засовывается между пальцев ног (спящего конечно) и поджигается.

Да да, это армейская дедовщина

Это тебе в армии деды так делали, потому что знали, что ты как молодой стерпишь и промолчишь. А этот муж в ответ может ухайдокать девчонку. Не нужно ей твоих советов.

Альфач
#129
Гость

Обычное поведение садиста. Дальше будет только усугубляться - он удовольствие получает, когда женщине больно и плохо. Потом начнет с анальным сексом лезть и будет радоваться, когда женщина корчится от боли и лечится у врачей. Это выродок.

А какой он национальности, кстати?

Так анальный секс это хорошо.многие дамы его любят

Гость
#130

Разводись с этим придурком! Ему голову лечить надо.

"Мария"
#131

Просто убежать и развестись это пол дела, он будет приходить просить, потом угрожать и возможно преследовать, может подключить маму или других родственников, которые будут сначало уговаривать, а потом поливать вас грязью. Поэтому, терпения вам, за то уже после ухода, почувствуете облегчение и получите новую интересную жизнь!

Гость
#132

Анечка,он больной психопат,надеюсь ты с ним развелась и счастлива в другом браке!

Гость
#133
Аня (Автор)

К сожалению не разводка. Он россиянин, из Липецка. Меня немного настораживали вопросы его мамы и теток - он тебя не обижает? Я все отшучивалась. Мужик хороший, ведет себя нормально. Никаких отклонений. Я в нем ошиблась...
Я конечно с ним разговаривала, что шутки у него прямо скажем "не смешные", но он только посмеивался.
Выходные со мной не разговаривает, он в "обиде", нос натянул, подбородок дрожит, ждет когда я извиняться подойду...

Беги!!!!!!!

Гость
#134

ДАУН ***

Гость
#135

Похоже у вашего супруга есть родной брат и живет он со мной, сочувствую....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: