Гость
Статьи
муж просит барский …

муж просит барский стол! Скандал.

Сил больше нет. Каждый день ссоримся из-за еды. Приготовила сегодня суп с помидорами и гречкой, долго не запаривалась вкусно и полезно. Со вчерашнего дня еще остался хек. Там было немножко, я ему все …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ему явно нужен жиросжигающий коктейль! Киви очищаем и нарезаем небольшими кусочками. Добавляем лимон, воду и зелень, все перемешиваем блендером. Употребляем сразу после приготовления.

Гость
#152

автор е б а н а ш к а, какая то. пришла рассказать что кормит мужа помоями и больше ничем не собирается. зачем?

Гость
#153
Гость

Автор, а как это вапще-суп из гречки с помидорами? Это не то что мужик, это свинья есть не станет. Сварили бы бульон, минимум затрат и телодвижений. И с мужем мир.

Автор, дайте рецепт чудного супа ))

Екатерина иванова
#154

Да будьте вы нормальной сверите борщ и голубцов сделайте, а вместо творога сырников нажарьте)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#155
Blondie

ЧелЛoв ★ ★ ★Полным полно виде по готовке еды, сайтов с рецептами, неужели так сложно каждый день готовить что-нить вкусное мужу???



Совсем уже авто обленились.



_полным полно возможностей зарабатывать и дарить жене шубы, бриллианты и мальдивы. муж автора это делает? не думаю, так что они квиты, каждый вкладывается равносильно

Брульянты это роскошь, а еда это жизненная необходимость и каждодневная потребность.

_

Гость
#156

какой барский стол, автор? вы его накормили помоями (гречка в супе? *****) и вчерашним хеком! вы в детдоме выросли? сварите ему нормального борща с мясом! бросьте на сковородку стейк и сделайте овощной салат - энергозатраты минимальные, зато полезно и вкусно.
запомните, сытый и довольный мужик - счастливая жена)))

Бяка-бука
#158
стрекалочка

А по подробней про суп из паштета можно?

Да тут несколько недель была веселая разводка примерно похожая на эту тему. Там муж возражал по поводу приготовленного автором "супчика" из паштета. А еще была совершенно феерическая разводка про свекровь, недовольную блюдами невестки - салатом "Саид и Жади," тортом "Голова Коня" и прочими шедеврами.

Бяка-бука
#159
Гость

какой барский стол, автор? вы его накормили помоями (гречка в супе? *****) и вчерашним хеком! вы в детдоме выросли? сварите ему нормального борща с мясом! бросьте на сковородку стейк и сделайте овощной салат - энергозатраты минимальные, зато полезно и вкусно.
запомните, сытый и довольный мужик - счастливая жена)))

Зря вы так про гречку в супе. С помидорами не пробовала, но суп на мясном бульоне с гречкой очень люблю. И поддержу автора, нечего мужику возникать, если он сам хотя бы продукты домой не принес.

Лисичка
#160

Мда... почитала... Автор агрессивная и еще упертая как сто ослов. Наверное супер-пупер красотка, правильно питающаяся? Кто вообще эти помои есть будет - суп гречневый с помидорами? Даже представить эту тошниловку противно. Фу. А мужу так и надо - польстился на фитнесс даму, пусть теперь травой питается)))

Заюша-пони лошадка
#161

Тут выбрать надо,что дороже-нервы или принципы... я тоже воевала со своим раньше,а потом думаю-ну не ешь ты полезную вкусную пищу-ешь свою жареную картошку и котлету) делов то,а что то хорошее и полезное сама съем

Злая
#162

Автор тут надо определиться. Я никогда не готовила, ни одному мужу. Это - исключено. Я не кухарка. Сама питаюсь правильно, это не требует приготовления -,рыбу, мясо сварить - 5 минут. Но все сразу знали, что я не готовлю, не ухаживаю, попу не вытираю, это может обсуждаться лишь в контексте дома мужчины и полного моего обеспечения, а живя у меня и я работаю- даже не обсуждается. Но я предупреждала сразу о таком раскладе. Все честно. Я не - хранительница очага, я партнер. А у вас как? Если вы на шее мужа и в его хате, то да вы должны его кормить вкусно, обязаны, вам это оплачивается..и еще, даже если вы самостоятельны, то не факт что завтра мужик не сбежит к сожанке, если деньги свои - да в добрый путь, а если вы от него зависите, стоит его все же кормить.

Гость-Скептик
#163

Складно ругающийся по ночам Гость (пост 159) - интересно, ч е м его накормили?.. Страшно подумать, что супом автора темы...

Гость
#164
Автор

Сил больше нет. Каждый день ссоримся из-за еды. Приготовила сегодня суп с помидорами и гречкой, долго не запаривалась вкусно и полезно. Со вчерашнего дня еще остался хек. Там было немножко, я ему все отдала. Под вечер началось нытье. "Мы опять будем этот пустой суп есть?! Нормальные люди уже , что только не съели" Пустой?! Хороший суп. Я не собираюсь готовить вредные жирные супы, в которых полно жира и холестерина . Если так хочет, пусть сам готовит! я ему отдала рыбу, а сама ела творог. Ему кстати предложила он отказался! Я ему все это высказала. Он обиделся. За что спрашивается? Не нравится , пусть сам готовит. Я свою миссию выполнила. Чего обижаться - то?!

Не удивляйтесь в один прекрасный момент, когда он уйдет к женщине которая будет его именно по барски кормить)))
А вам, лучше жить одной, или с дрищем тощим питающимся полезной безхолестириновой пищей)))))

гость
#165
Гость

Вот сама и жри эти помидоры. Мужика кормить надо мясом.

Это смотря сколько этот мужик зарабатывает. А то бывают такие, что принесут в дом три копейки, а требуют на сто рублей.

гость
#166

[quote="Автор"]ГостьАвторне особо(

сегодня сама на рынок таскалась , как обычно. он на диване лежал.пришла уставшая и тут такие скандалы ...

У Вас гле глазки были когда выбирали мужа? Или "я иво люблю и пириваспитаю"???? Моего мужа свекровь с детства гоняла что нельзя быть лентяем и надо помогать матери, а потом и жене так и я с первого дня знакомства дала понять что лень не потерплю. И перед свадьбой сразу сказала что если будет на диване валяться - к е р ему, а не семейная жизнь. Но я мужа головой выбирала, а не сердцем потому у меня таких проблем нет:)))))
до брака такого не было. сейчас все началось...претензии, скандалы[/quote

Так до брака его мамочка кормила. А вы главную тайну не знаете? Есть хотят кадый день и по нескольку раз на дню. Это, милочка, анатомия и физиология, с этим спорить бесполезно.

Анна
#167

Автор, вы крайне негативный человек. мне жаль вашего мужа, такую жену себе найти. о своем мужике заботиться надо! а если вас не устраивает то, что пока вы на рынок бегаете - он лежит на диване, - попросите его помощи донести пакеты! мужчин постоянно нужно просить. а с таким эгоизмом вы останетесь одна. и если вы пишете на форум, где каждый человек высказывает свое мнение, - будьте терпимы, а не отвечайте с такой злостью и наездом! ужас просто, какой вы негативный человек!!

Гость
#171

Мы в семье лет 25 уже как отказались от супов на мясных бульонах. Примерно один - два раза в месяц варю сборную солянку. Все же остальные дни супы только вегетарианские. Мясо едим часто, но только на второе, жульены, холодец тоже все любят. Три сына и муж, так что в основном мужчины. Сейчас старшие сыновья уже женаты, насколько знаю, жены тоже варят постные супы.

Змеючка
#172
Автор

На 3 литра воды стакан гречки, один помидор мелко порезать, соль, одна луковица и одна морковь. Быстро и легко.

Понятно, почему он разозлился) Одна помидорка на 3!!!! литра воды. Охренеть можно, какой питательный суп для мужчины.

Гость
#173
ЧелЛoв ★ ★ ★

Полным полно виде по готовке еды, сайтов с рецептами, неужели так сложно каждый день готовить что-нить вкусное мужу???

Совсем уже авто обленились.

_

Пусть сам себе готовит. Совсем уже муж обнаглел.

Гость
#174
ЧелЛoв ★ ★ ★

BlondieЧелЛoв ★ ★ ★Полным полно виде по готовке еды, сайтов с рецептами, неужели так сложно каждый день готовить что-нить вкусное мужу???







Совсем уже авто обленились.







_полным полно возможностей зарабатывать и дарить жене шубы, бриллианты и мальдивы. муж автора это делает? не думаю, так что они квиты, каждый вкладывается равносильно

Брульянты это роскошь, а еда это жизненная необходимость и каждодневная потребность.

_

Вот пусть сам и готовит, раз ЕМУ это необходимо.

#175
Анна

Автор, вы крайне негативный человек. мне жаль вашего мужа, такую жену себе найти. о своем мужике заботиться надо! а если вас не устраивает то, что пока вы на рынок бегаете - он лежит на диване, - попросите его помощи донести пакеты! мужчин постоянно нужно просить. а с таким эгоизмом вы останетесь одна. и если вы пишете на форум, где каждый человек высказывает свое мнение, - будьте терпимы, а не отвечайте с такой злостью и наездом! ужас просто, какой вы негативный человек!!

.
Я полностью согласна с Анной

Вилламо
#178

Всем здравствуйте! Прошу меньше негатива по отношению к автору. Думаю, со своим мужем она должна решать вопросы головки сама. Но, конечно, кормить супруга вкусно и сытно нужно, если тот не вегетарианец. Мира вам

#180
Вилламо

Всем здравствуйте! Прошу меньше негатива по отношению к автору. Думаю, со своим мужем она должна решать вопросы головки сама. Но, конечно, кормить супруга вкусно и сытно нужно, если тот не вегетарианец. Мира вам

Раз написала на форум, значит хотела решать эти вопросы коллективно.;)

Елена В.
#181
Автор

Гость
Автор, а как это вапще-суп из гречки с помидорами? Это не то что мужик, это свинья есть не станет. Сварили бы бульон, минимум затрат и телодвижений. И с мужем мир.Вы тему читали? Я ничего кроме этого варить не собираюсь.

Вы собираетесь каждый день есть суп из гречки с помидорами? За что ж вы себя так ограничиваете.
Но если это какой-то особенный продуктовый принцип - предложите мужу раздельный холодильник и раздельный бюджет соответственно. Каждый сам на свои деньги покупает себе провизию и сам ее готовит.

Елена В.
#182
Змеючка

Автор
На 3 литра воды стакан гречки, один помидор мелко порезать, соль, одна луковица и одна морковь. Быстро и легко.Понятно, почему он разозлился) Одна помидорка на 3!!!! литра воды. Охренеть можно, какой питательный суп для мужчины.

Ой. Это и вправду кто-то съел? Мужчине это непитательно, женщине неэстетично, ребенку невкусно.Только сварить и вылить.
Лучше б просто гречку сварили, поджаркой из моркови посыпали и помидоркой украсили, и то аппетитней.
Автор, можно не уметь готовить - но тогда "опытный образец" подается со смехом и под шуточки съедается. Можно не иметь времени - тогда готовите вдвоем с мужем. Или сидеть в режиме жесткой экономии, но и картошку можно как-то разнообразить. Но специально перевести время, силы и продукты на не пойми что - это уже вредительством в семейном хозяйстве попахивает.

Елена В.
#183
Автор

Гость
Автор, может не стоило замуж-то идти? Это не обязательно. И готовили бы себе вкусные и полезные супчики. Зачем Вам тот замуж??? Живите для себя и не парьте себе жизнь мужиком в доме.я не понимаю почему мужчины сами не могут приготовить себе, что хотят

Могут, конечно. Но каков смысл всей семье по очереди торчать у плиты и загромождать холодильник кучей разных кастрюль с надписями "для папы", "для мамы"?
Может, договоритесь - день он по своему вкусу на всех готовит, день вы? Если у вас нет жестких пищевых ограничений, то почему бы стряпню мужа не поесть. А там, может, он по большей части на себя возьмет эту обязанность. Мужики обычно к этому вопросу капитально подходят - наготовят от души, еще и на завтра куча всего останется.
Просто из-за еды скандалить - глупее не придумаешь.

Гость
#184
Автор

BlondieЧелЛoв ★ ★ ★Полным полно виде по готовке еды, сайтов с рецептами, неужели так сложно каждый день готовить что-нить вкусное мужу???







Совсем уже авто обленились.







_полным полно возможностей зарабатывать и дарить жене шубы, бриллианты и мальдивы. муж автора это делает? не думаю, так что они квиты, каждый вкладывается равносильно
вот именно. просто местные привыкли обслуживать бесплатно своих. ну или за секс.

Приготовить мужу вкусный ужин это называется "обслуживать"? Вы зачем замуж-то выходили? Там должно быть все по обоюдному согласию, а не в принудительной форме. Если готовить совершенно не умеете, то надо как-то учиться, а будете пойлом кормить, так он от вас сбежит, мужчины таких ленивых не любят. И, кстати, правильно сделает, когда сбежит! Желаю ему найти любящую женщину и хорошую хазяйку!

Гость
#185

Кусок мяса - это "барский стол"? Боже ты мой ... Я-то думала, тут про рябчиков в апельсинах и метровых осетров с черной икрой.

Гость
#186
Автор

ГостьО, нашла.

Неее, это автор сильно заморочилась. Только зачем????



Гречневый продел промыть, залить овощным бульоном и варить 15 мин., до готовности. Лук и чеснок мелко нарезать и спассеровать на оливковом масле до прозрачности. Влить в кастрюлю с гречневым проделом томатный сок, положить нарезанный мелкими кубиками помидор, пассерованные лук и чеснок, тимьян. Посолить, поперчить по вкусу. Дать покипеть 5 мин. и снять с огня.

Подавать, положив в тарелку с супом 1 ст. л. сырной заправки.



Приготовление сырной заправки: зубчик чеснока, листики базилика и соль растолочь в ступке. Смешать с сыром, прибавляя понемногу оливковое масло.
зачем? потому что мне нравится.

Ну, а вашему муже не нравится! Приготовьте себе этот суп, а мужу то, что нравится ему. Ну не есть он такое, не нравится ему, зачем он будет давиться тем, что в принципе не есть? Вы же не одна живете, надо и под мужчину уметь подстраиваться.

Гость
#188
Автор

Гостьвот насколько я не люблю готовить - но морить мужика бульоном и листьями салата не стану. мужикам обязательно нужно мясо, можно маленький кусочек но очень сильно раскрошить, чтобы казалось что его много. ну там еще картохи добавить и ужин готов.

сварите бульон, из него мясо выньте и давайте его на ужин - делов то
ничего я варить не собираюсь. как до вас не дойдет?! он сегодня целый день на диване лежит, а я на рынок успела сходить, еще я должна ему прислуживать.

на фига было замуж? Он бы на нормальной женился, а то теперь на рынке женихов с уценкой будет, ка б/у

Гость
#191

Почитала тему. Так проблема-то не в готовке и не в супе невкусном. А в том, что автор работает, ходит по магазинам, сумки таскает и т.д. А мужик как я поняла вообще тунеядец. Ну так у ***** слуг нет, пусть готовит себе сам.

Гость
#193
Анна

Автор, вы крайне негативный человек. мне жаль вашего мужа, такую жену себе найти. о своем мужике заботиться надо! а если вас не устраивает то, что пока вы на рынок бегаете - он лежит на диване, - попросите его помощи донести пакеты! мужчин постоянно нужно просить. а с таким эгоизмом вы останетесь одна. и если вы пишете на форум, где каждый человек высказывает свое мнение, - будьте терпимы, а не отвечайте с такой злостью и наездом! ужас просто, какой вы негативный человек!!

Эгоизм это на диване лежать, пока уставшая жена после работы на рынок с сумками бегает

Гость
#194
Гость

Кусок мяса - это "барский стол"? Боже ты мой ... Я-то думала, тут про рябчиков в апельсинах и метровых осетров с черной икрой.

Я тоже попалась на барский стол, думаю, посмотрю, что это. Хочется верить, что это разводка. Потому, что если эта dурында и правда, так мужа кормит, то это беда.
Автор, че проще, наймите домработницу. Пусть готовит, то что муж скажет.
А вы на какой рынок ходили целый день? На валютный. Что продают на рынке, если вы ему предложили ведро воды и вчерашний хек.

Гость
#195
Змеючка

Понятно, почему он разозлился) Одна помидорка на 3!!!! литра воды. Охренеть можно, какой питательный суп для мужчины.

А зачем ему питательный? Он что, на стройке работает или в шахте? Он на диване лежит, такому и помидорку жалко

Гость
#196
Гость

Приготовить мужу вкусный ужин это называется "обслуживать"? Вы зачем замуж-то выходили? Там должно быть все по обоюдному согласию, а не в принудительной форме. Если готовить совершенно не умеете, то надо как-то учиться, а будете пойлом кормить, так он от вас сбежит, мужчины таких ленивых не любят. И, кстати, правильно сделает, когда сбежит! Желаю ему найти любящую женщину и хорошую хазяйку!

А за что его любить-то, простите? За лежание на диване? Хорошей хозяйке и муж нужен добытчик, а не лежебока

Мыльница
#198
Автор

Сил больше нет. Каждый день ссоримся из-за еды. Приготовила сегодня суп с помидорами и гречкой, долго не запаривалась вкусно и полезно. Со вчерашнего дня еще остался хек. Там было немножко, я ему все отдала. Под вечер началось нытье. "Мы опять будем этот пустой суп есть?! Нормальные люди уже , что только не съели" Пустой?! Хороший суп. Я не собираюсь готовить вредные жирные супы, в которых полно жира и холестерина . Если так хочет, пусть сам готовит! я ему отдала рыбу, а сама ела творог. Ему кстати предложила он отказался! Я ему все это высказала. Он обиделся. За что спрашивается? Не нравится , пусть сам готовит. Я свою миссию выполнила. Чего обижаться - то?!

ДОШИРА ЕМУ ЗАПАРЬ!!!! и покупай комбикорм для крупных пород))))))))))

Гость
#199
Мыльница

ДОШИРА ЕМУ ЗАПАРЬ!!!! и покупай комбикорм для крупных пород))))))))))

Точно! Доширак это тема)))

Гость
#200
Автор

о боже. вы мужика держите жратвой и сексом? Я вам сочувствую.

ну какбЭ это всё что нужно мужику, секс, вкусная еда и понимающая женщина ... судя по вашему грубому стилю общения, последнее вам тоже чуждо, рано или поздно вы разойдётесь с ним и вообще с любым нормальным мужиком, ну или превратите мужика в затюканую безвольную тряпку, а потом либо бросите, либо будете жить с таким ничтожеством и переодически пилить и к гадалке не ходи