Гость
Статьи
Парень киданул перед …

Парень киданул перед свадьбой!! Позорище!((((

Через 2 месяца должна была быть наша свадьба с любимым, внесена предоплата, затем свадебное путешествие - оплачена путевка на Мальдивы (моими родителями). Парень любимый приехал вчера ко мне (живет в …

Лиза
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лиза
#151
Гость

Кстати, да. Мне об этом тур оператор говорила . Да и вообще, какой вменяемый человек про меняет Мальдивы на Испанию? Автор бы еще в Турцию или Египет поехала

значит я невменяема. Мальдивы бы мне о нем напоминали, что я могла с ним тут проводить время.. поэтому сдала путевку, имею право

памп
#152
Гость

Спокуха!!! Жизнь на этом не кончается!! Каждый раз, когда в моей жизни происходила какая-нибудь *****, в итоге, оказывалось, что это к лучшему!! Пройдёт время и станет легче!! Держитесь!!!

Так и хочется верить, что все в нашей жизни, что не делается, то к лучшему.. у меня вон кредит, на работе выручки нет и что дальше будет хрен знает.

Лиза
#153
Гость

девушка, зачем такой вам козлик в 22 года, да еще на деньги ваших родителей ездить с ним.....ваш мужчина найдет вас и будет сам за все платить

путешествие - это был подарок нам на свадьбу

Гость
#154
Лиза

Через 2 месяца должна была быть наша свадьба с любимым, внесена предоплата, затем свадебное путешествие - оплачена путевка на Мальдивы (моими родителями). Парень любимый приехал вчера ко мне (живет в другом городе), сразу поняла - что-то не так. Долго из него вытягивала инфу, вообщем сказал, что больше не любит, что в последнее время надеялся, что чувства вернутся, но увы, сказал, что ему меня жалко (какой позор!!), что я такая хорошая и так к нему хорошо отношусь, а он не может мне ответить тем же! И что свадьбы он никакой не хотел! Божее! что я испытывала в этот момент, я никому, никому, девочки не пожелаю. Это ужасно! я при нем конечно крепилась, еле сдерживала слезы, сказала чтобы он проваливал-уезжал. Он уехал. Дальше была истерика, слезы, проснулась...как будто это был сон..Складывалась такая картинка - а сейчас впереди темный коридор... пустота, ничего..Внутри разрывает.. Бросил в такой момент еще - скоро защита диплома, поступление, сейчас нервничать вообще ни к стати..ужасно, я его так люблю. В голове не укладывается, что со мной так поступил мой любимый и родной мальчик....(((

***** он, а не ваш любимый и родной мальчик. Шлите его ко всем чертям и занимайтесь собой и своей жизнью. Постепенно всё наладится. А на таких сук не обращайте внимание - ваш случай совершенно обычный в наше время. Сама сейчас отхожу от очередной ***** мужского пола.

Гость
#155
гость

хах, представьте, как его удивит, когда вы на мальдивы рванете))) главное фотки выложите

Вот-вот! И на фотках обязательно улыбайте в тридцать три зуба! Чтоб у этой (у этого) падлы сразу настроение испортилось от вашей радости.
И даже не вздумайте не ехать на Мальдивы! В такой ситуации вам обязательно нужно развеяться.

Гость
#156
Гость

нет, просто он вас не любит. тут не играет роли - хороша вы для него или не хороша, красива или страшна, добра или стерва, просто не его. и он не ваше. не расстраивайтесь. я уверена что это только к лучшему. самолюбие задето, да, но это не самое страшное в жизни.

Да, всё верно: нас либо любят, либо нет. И если он вас не любит, это не значит что вы не хороши.

Гость
#157
Лиза

блин...может я из тех, кто будет несколько лет подряд любить и тихо страдать((( буду постоянно его сравнивать с другими((( он оч хороший(...

Он - хороший??????? Да вы что! Он м.уд.а.к, тупой и безответственный!! Он что, раньше не мог сказать, что жениться не хочет? ДО того, как вы деньги потратили? (Кстати, предоплату за свадьбу вернуть можно или нет?)

Или может, он хотел на халяву на свадьбе пожрать и на халяву на Мальдивы слетать?

Гость
#158
Лиза

были звоночки, были. Но останавливало всегда то, что он меня очень сильно любит (как мне казалось),он всегда говорил: так сильно как я, тебя любить никто не будет

Ой, нашли чему верить: вы еще не знаете, как заливисто мужики звездят про любовь? Чем больше мужик болтает о любви, тем меньше этой любви на самом деле. Вы еще мужиков мало знаете. И слава Богу. В этом плане чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

Лиза
#159
Гость

Он - хороший??????? Да вы что! Он м.уд.а.к, тупой и безответственный!! Он что, раньше не мог сказать, что жениться не хочет? ДО того, как вы деньги потратили? (Кстати, предоплату за свадьбу вернуть можно или нет?)

Или может, он хотел на халяву на свадьбе пожрать и на халяву на Мальдивы слетать?

Кстати,да..он себя очень странно вел..Буквально за день до расставания купил маски, ласты на мальдивы, и не дешевые причем.. И был очень счастлив покупкам..Точно отдыхать хотел поехать)

Гость
#160
Гость

Не дурите! Просто вы друг другу не подходите,не сошлось. Вы лично и ваши качества не имеют к этому ровно никакого отношения. Да и он - поди тоже не идеален. Все мы обычное люди - либо подходим друг другу,либо нет, либо взаимные чувства,либо нет. Не всегда везет, и не всем, и не с первого раза. В вашей шкуре были многие, меня и саму два раза бросали, причем ради других дам. Держитесь, пройдет. Терпите.

+1000000

Гость
#161
Заинтересовавшийся

Выбила свадьбу у парня, вот и результат

Хватит квакать. Никто ничего не выбивал. Конечно, м.уд.ак м.уда.ка всегда оправдать стремится.

Гость
#162
Лиза

ГостьЕсли отпустите эту ситуацию, не станете мстить и циклиться на этом человеке, то он сам еще прибежит обратно, только вам уже не нужно будет :)

Да и с 24летним пареньком серьезной каши не сваришь, пусть подрастет.
не хочу я, чтобы прибегал...не хочу.. боюсь, что растаю и снова поведусь. а я не хочу вестись. Он готов со мной быть только в радости... А в горе его со мной рядом нет.. Убегал от проблем всегда.

Если он и раньше убегал от проблем, то не надо было вам воспринимать его всерьез. На роль (нормального) мужа он не подходит.

Гость
#163
Антилопа нильгау

Автор, я писала о такой же практически истории тут на форуме 6 лет назад. Мы были вместе 5 лет, и он ушел за неделю до свадьбы. За неделю!! Ваш хоть сказал, что не любит, а мой продолжал твердить, что любит, но жениться не может (ха-ха).
У нас были забронированы Сейшелы, куплено платье, кольца, оплачен ресторан, шли 110 человек гостей. И вот на тебе. Состояние было мое ужасно, конечно. Сейчас вспоминаю как чужой сон, не верится, что это со мной происходило.
Я через пару дней улетела с сестрой на море. Ревела, конечно, но как без этого. Вернулась - и стала менять жизнь. Нашла новую работу, встречалась с мужчинами прямо из-под палки, заставляла себя выбирать куда-нибудь, чтобы не сидеть дома и не плакать. Так и выбралась! Сейчас у меня муж и двое детей.
Так что удачи вам) отпустите! Значит, это было не ваше.

Еще одна история о безответственном и нелюбящем козле. Это ж надо быть таким говном...

Гость
#164
Гость

Не хочу вас расстраивать, но 6 лет назад я пережила тоже самое... Сейчас мне 30... так и не встретила мужчину для семьи и брака(((( Самооценка упала ужасно. встречались 2,5 года... А у него уже ребенок и семья...

Мне кажется, вы просто не смогли себя вытащить из той поганой ситуации. И что самооценка у вас и без того была невысокая.

Гость
#165
Лиза

и короче не знаете, верите ли вы в гадалок или нет. 2 года назад была у бабушки одной (денег не берет). сказала мне: не выходи замуж за него. выйдешь - бросит тебя в 40 лет с 2 детьми. Плакала, умоляла, говорила ой не послушаешь меня, ой выйдешь за него, несчастная будешь..и плакала.. и плакала.. Сказала: Как только закончишь универ - встретишь своего будущего мужа и будешь жить в городе, где много мостов. Подруга этим летом в Питер зовет..не знаю.. Тогда естественно не поверила бабульке, а вот сейчас вспоминаю ее слова, может правда?....

Может и правда. Ну поезжайте в Питер, а вдруг?...

Гость
#166
Гость

Да хоть правда это, хоть нет, но по сути - не ваш это человек. Если бы был ваш, то не ушел. Зачем вам рядом мужчина, который не до конца уверен в ваших отношениях, который в будущем мог бы вас точно так же оставить. Лучше уж сейчас, чем, как писали, одну с детьми.

Вот именно.

Гость
#167

разводка. вы бы перед тем как ее строчить, узнали когда сезон на мальдивах.

Гость
#168
Гость

Еще одна история о безответственном и нелюбящем козле. Это ж надо быть таким говном...

А если бы женился в угоду женщине и в ущерб себе, то тогда козлом безотвественным и нелюбящим не был бы?

Гость
#169
Гость

Гость



Еще одна история о безответственном и нелюбящем козле. Это ж надо быть таким говном...
А если бы женился в угоду женщине и в ущерб себе, то тогда козлом безотвественным и нелюбящим не был бы?

По-любому был бы. Хотя мужики, я думаю, никогда не женятся в ущерб себе, а только с выгодой для себя.

Ольга
#170
Лиза

ой, это вообще отдельная тема. Все ожидали (мои родители, его), что это будет в новый год. Но он был в тот вечер как никогда молчалив, подарил кольцо, но предложение не сделал. Это выглядело очень глупо, всем было неудобно. Он сказал, типо передумал, не решился...не смог. Ну я ему объяснила по хорошему, что если не видит меня женой, то и смысла нет в отношениях. расстались на три недели, страдала, плакала, ходила к психологу. Не звонила. В итоге он позвонил, начал снова ухаживать и сделал предложение..я думала, что он все обдумал за эти три недели...и это было его решение..я была счастлива...была

Вам так нужны Штаны ?

Акушерка
#171
гость

хах, представьте, как его удивит, когда вы на мальдивы рванете))) главное фотки выложите

+100500, главное - ярко отомстить.
А потом надеяться, что очередной "хахель" не узнает, что девочка-то *****.

Акушерка
#172
Гость

Он - хороший??????? Да вы что! Он м.уд.а.к, тупой и безответственный!! Он что, раньше не мог сказать, что жениться не хочет? ДО того, как вы деньги потратили? (Кстати, предоплату за свадьбу вернуть можно или нет?)

Или может, он хотел на халяву на свадьбе пожрать и на халяву на Мальдивы слетать?

ИСТЕРИЧКА В ТРЕДЕ ))))
Д/урочка, поймите, что если он хотел на халяву пожрать и на Мальдьвы слетать - он бы это сделал, а потом стал бы класть на жену, ну и развелись бы потом.
А то, что он всё сказал ДО свадьбы (да хотя бы и за день) - уже хорошо.

Гость
#173
Акушерка

ГостьОн - хороший??????? Да вы что! Он м.уд.а.к, тупой и безответственный!! Он что, раньше не мог сказать, что жениться не хочет? ДО того, как вы деньги потратили? (Кстати, предоплату за свадьбу вернуть можно или нет?)



Или может, он хотел на халяву на свадьбе пожрать и на халяву на Мальдивы слетать?
ИСТЕРИЧКА В ТРЕДЕ ))))
Д/урочка, поймите, что если он хотел на халяву пожрать и на Мальдьвы слетать - он бы это сделал, а потом стал бы класть на жену, ну и развелись бы потом.
А то, что он всё сказал ДО свадьбы (да хотя бы и за день) - уже хорошо.

А он наверно передумал на халяву жрать в самый последний момент: совесть неожиданно проснулась )) Решил, что лучше обойдется без Мальдив, а то жениться ради Мальдив - на фиг надо.

Гость
#174
Evgeny59

А что ещё автор может ожидать от её мальчика. Если это девочка, которая в нескольких словах: "Парень киданул перед свадьбой!! Позорище!((((", высказала всю свою натуру. Разве непонятно, что зрелость не только в том, чтобы пихаться, но и в чем-то ином, может быть, интеллигентности и т.д. Но хотя просто в четырех-пяти словах высказать свои чувства, адекватные, понятные, грамотные - это талант, может быть дар, может быть не всем дано быть за мужем или за женой. Но я уже вошел в область теорий. Пока. Но меня абсолютно раздражает лагерность (криминальная) таких заголовков. Удачи автору.

Ой-ой-ой... Можно подумать, что этот самый "мальчик" ну прям такой грамотный по сравнению с автором...

Гость
#175
Melkaya

Да, было бы хуже, если бы через 2 недели после свадьбы развелись

Вот! У нас знакомый через неделю подал на развод после свадьбы.
Мой муж увы не сбежал а как бы я была рада сейчас стольких проблем бы не было, самая большая моя ошибка была наша свадьба, так что повезло девушке, без сарказма говорю

Гость
#176

Сочувствую, но в данном случае, это к лучшему, что сбежал и сбежал за 2 мес до свадьбы а не накануне, т.e. За день больнее бы было.,еще бывает, прямо в день свадьбы бросают во где жуть. Хотя до свадьбы не так плохо как развод через месяц после.

Кошшшка
#177

Гость 167, а почему вы решили, что на Мальдивы можно ехать только в пиковый сезон? Вообще-то там снега не бывает.
Было бы, конечно, здорово вернуть его, а потом самой бросить)). Ну, чтобы прочувствовал. Но советовать что-то не могу, - я такая сволочь, я сама всех бросала).
Но в любом случае Вам, Лиза, повезло. Что ни делается, все к лучшему. У него, наверное, там еще одна девушка, в городе, где он живет. А зачем Вам такой ненадежный человек? Представляете, если бы вы все-таки связали с ним свою жизнь, что это была бы за жизнь, когда на самого близкого человека нельзя положиться? "То мы играем, это мы не играем, сюда мы рыбу заворачивали..." Хотя и проклинать его тоже не стоит - по крайней мере он поступил честно. Поздновато определился, но честно.
Вам еще очень мало лет, и все наладится, честное слово. Конечно, неудобно перед гостями, да ну и черт с ними. У них своя жизнь, у вас - своя. А в Испании нормально, что тут гонят. Некоторые наши друзья даже дома там купили, а у них было, из чего выбирать). Только с испанцем сразу роман не начинайте, а то говорят, что тоже не особо надежные они. Принимайте комплименты от темпераментных испанских парней и наслаждайтесь. Не слушайте жалостливые песни и не смотрите жалостливые фильмы, а то в депрессию плавно войдете, посмотрите... - во! - "Сбежавшую невесту" с Джулией Робертс :).

Гость
#178
гость+92

а чем он думал когда предложение делал?
а чем вы думали когда его в загс тащили?

схлестнулись две малолетки-неадеквата, не хотел жениться, а его припирали, хорошо, что хоть что-то от мужика есть-отказался. Причем именно "что-то", иначе бы сразу сказал, или дал понять, что не готов. Опять же девушке было невтерпеж, и намеки может не поняла

я
#179

У меня похоже было. С парнем встречались 3 года, он сделал предложение. Я согласилась. Сидели у меня, ужинали, я счастлива была. А он, когда съел ужин, сказал - я еще не нагулялся, я передумал. И свалил. И все с ним закончилось. Это адская боль была. Это очень давно уже было, так он мне до сих пор смс-ки шлет.

Гость
#180
Лиза

да уж, слава богу, что не беременную меня кинул, или с маленьким ребенком... Путевка еще эта ***..куда теперь ее девать? не хочу туда одна ехать((( перед родителями стремно

с подругой или сестрой рвани , отдохни)

123456
#181
Лиза

возможно... Но самооценка упала до нуля. Значит я оказалась недостаточно хороша для него, недостаточно умна, красива, добра.. Не смогла его сделать счастливым. Грустно..

Не переживай...просто он понял что брак мужику ***** не нужен=-))) =-это кабала финансовая и моральная для мужика...Ниче - найдешь Аленя - их еще много осталось

Гость
#182
Гость

А если бы женился в угоду женщине и в ущерб себе, то тогда козлом безотвественным и нелюбящим не был бы?

По-любому был бы. Хотя мужики, я думаю, никогда не женятся в ущерб себе, а только с выгодой для себя.

Наверное, поэтому потом разводятся, чтобы выгоду, полученную в браке потерять?

Гость
#183
Лиза

возможно... Но самооценка упала до нуля. Значит я оказалась недостаточно хороша для него, недостаточно умна, красива, добра.. Не смогла его сделать счастливым. Грустно..

Похоже, у Вас и у него очень разные критерии счастья...

Гость
#184
123456

Не переживай...просто он понял что брак мужику ***** не нужен=-))) =-это кабала финансовая и моральная для мужика...

Ниче - найдешь Аленя - их еще много осталось

Плюс мильён!!!!!!!!!!

Гость
#185
Гость

Ах, вот оно что! Звоночек был, значит...

Это вы звоночком называете?
Это рында над ухом!

Светлана
#186

Ничего позорного в этом нет! Люби себя как и прежде. Ну не получилось, не твой человек! Ура! У тебя все впереди!

Гость
#187

Лизочка, держитесь, все что ни делается - все к лучшему, встретите мужчину лучше, чем этот и который будет Вас любить! Как у "Флер" поется: "Когда тяжело, трудно думать, что это пройдет, что жизнь отнимая потом многократно вернет") Я тоже недавно с парнем рассталась, мне вообще 26 уже и тоже его люблю до сих пор, тоже отношения на расстоянии были, все еще наладится!

Гость
#188

[quote="Гость"]Антилопа нильгауАвтор, я писала о такой же практически истории тут на форуме 6 лет назад. Мы были вместе 5 лет, и он ушел за неделю до свадьбы. За неделю!! Ваш хоть сказал, что не любит, а мой продолжал твердить, что любит, но жениться не может (ха-ха).

У нас были забронированы Сейшелы, куплено платье, кольца, оплачен ресторан, шли 110 человек гостей. И вот на тебе. Состояние было мое ужасно, конечно. Сейчас вспоминаю как чужой сон, не верится, что это со мной происходило.

Я через пару дней улетела с сестрой на море. Ревела, конечно, но как без этого. Вернулась - и стала менять жизнь. Нашла новую работу, встречалась с мужчинами прямо из-под палки, заставляла себя выбирать куда-нибудь, чтобы не сидеть дома и не плакать. Так и выбралась! Сейчас у меня муж и двое детей.

Так что удачи вам) отпустите! Значит, это было не ваше.
+1000

Гость
#190
я

У меня похоже было. С парнем встречались 3 года, он сделал предложение. Я согласилась. Сидели у меня, ужинали, я счастлива была. А он, когда съел ужин, сказал - я еще не нагулялся, я передумал. И свалил. И все с ним закончилось. Это адская боль была. Это очень давно уже было, так он мне до сих пор смс-ки шлет.

Ужин парню не понравился. Наверное, представил, что так будет дома питаться всю (или почти всю) оставшуюся жизнь и резко свалил. По этическим соображениям ,что совсем Вашу самооценку не опускать ниже плинтуса СМС -ки шлет...

Гость
#191
Гость

Ужин парню не понравился. Наверное, представил, что так будет дома питаться всю (или почти всю) оставшуюся жизнь и резко свалил. По этическим соображениям ,что совсем Вашу самооценку не опускать ниже плинтуса СМС -ки шлет...

Очень даже хорошо, что такое м.у.д.ило свалило до свадьбы и ужин тут ни при чем. И переживать о таком не стОит,радоваться надо.
У нас на работе один такой всем подряд предложение делал зануда жуткий. Сейчас ему 50 он так и не женился с мамой живет. Не надо терять время на таких
у р о д о в. Пусть мама ему ужины готовит всю оставшуюся жизнь

Ира
#192

У меня такая фигня была. За 1.5 месяца до свадьбы сказал, что жениться передумал, что хочет оставить пока все как есть (все уже было организованно, гости приглашены). Я выставила ультиматум: либо свадьба будет, либо он быстренько идет на все четыре стороны и чтобы я его больше не видела. Он выбрал второе, ходил плакал, а вещи собирал (у меня на тот момент жили). Состояние, конечно, было у меня ужасное, но для себя я решила, что все к лучшему. На работе взяла отпуск на недельку и поехала к родственникам в другой город. А там побродила по магазинам, музеям, кафе, сходила на концерт, в клуб. Говорят, от проблем не убежишь, но у меня частично получилось. Не представляю, что было бы со мной, если бы я осталась дома.

Ира
#193

В итоге оказалось, что он просто труханул плюс мама его, наверное, сыграла свою роль. В подготовке она очень активно участвовала (привыкла быть в семье ведущей), я благодарила, кивала, но делала все так, как сама хотела. Короче, все таки мы снова сошлись и поженились через полгода, правда уже без всякой свадьбы и гостей. Этакий праздник для двоих устроили. Живем уже 1.5 года вместе, строим дом, ждем ребенка. Я его иногда подкалываю, тем что жениться на мне не хотел, он отшучивается, говорит, мол, не было такого. Кстати, свекровь перестала лезть со своими советами, говорит : "делайте, что хотите".
Вывод: мужики те еще трусы.
Совет: если задумали делать свадьбу, по возможности все свадебные хлопоты берите на себя (ему только счет предоставляйте). Видимо не нравится им вся эта свадебная канитель и они пугаются:)

Ира
#194

Кстати, на счет позора. Позор в первую очередь для парня, потому что он не сдержал своего слова и свалил в кусты. Не зацикливайтесь на этом. Сходите в салон красоты, платье какое-нибудь офигенное купите и в клуб танцевать до утра:) Даже если нет сил и настроения. Это как лекарство, сначала горько и противно, а через время помогает .

Гость
#195
Ира

В итоге оказалось, что он просто труханул плюс мама его, наверное, сыграла свою роль. В подготовке она очень активно участвовала (привыкла быть в семье ведущей), я благодарила, кивала, но делала все так, как сама хотела. Короче, все таки мы снова сошлись и поженились через полгода, правда уже без всякой свадьбы и гостей. Этакий праздник для двоих устроили. Живем уже 1.5 года вместе, строим дом, ждем ребенка. Я его иногда подкалываю, тем что жениться на мне не хотел, он отшучивается, говорит, мол, не было такого. Кстати, свекровь перестала лезть со своими советами, говорит : "делайте, что хотите".
Вывод: мужики те еще трусы.
Совет: если задумали делать свадьбу, по возможности все свадебные хлопоты берите на себя (ему только счет предоставляйте). Видимо не нравится им вся эта свадебная канитель и они пугаются:)

И вы с этим Ч М ОМ жить стали да еще рожать от него собрались?
Воистину, бабы дурищами бывают!
Да он вас кинет при первой же серьезной проблеме, неясно что ли, что это просто слабовольный мужчинко вам попался.
Нет чтобы Богу свечку поставить за то, что он вас сохранил от такого замужества, вы своими же ногами добровольно пошли обратно в болото.
Нет, который раз убеждаюсь, что твое - не уйдет от тебя никуда. Что ни твое, как не бегай за них, найфик не уперлось. Ценности в такой семье ноль.

Лиза
#196

А он все написывает все смс-ки свои...Пишет: люблю-не могу, буду несчастным всю жизнь без тебя, счастье свое упустил, сделал ошибку.. Но ничего конкретного не говорит, только ноет. К чему он все это пишет, я так и не поняла) Сменила сегодня номер телефона, самым близким сказала только. Не любовь это..

#197

Я фаталист, поэтому - что не делается, все к лучшему. Значит не ваш это человек, или лучше прожить с человеком 10 лет, а потом узнать, что и чувств то у него никогда не было.

Гость
#198

Автор, это хорошо, что он вам хоть до свадьбы сказал. А мой вообще мне сказал после полугода ребенка. Что и свадьбу не хотел и ребенка. А до этого феерично изображал счастье и любовь. У нас вообще все в осадок выпали.
Но прошло 2 года, и я счастлива))

Дерзкая
#199

[quote="Лиза"]ой, это вообще отдельная тема.

Все ожидали (мои родители, его), что это будет в новый год. Но он был в тот вечер как никогда молчалив, подарил кольцо, но предложение не сделал. Это выглядело очень глупо, всем было неудобно.

А вы не поняли? Он делал то, что от него ожидали Его родители..То есть они выбрали сыну "хорошую" девушку-вас! Да, с вами ему было может и хорошо..но это не любовь, очень жаль...но что бы созреть на брак для мужчины нужна действительно веская причина)) Это или любовь, или часто бывает залет..но это крайняк..об этом не буду писать((
Автор, это больше похоже на милую, подростковую лав стори...вы еще оба молодые как я понимаю?-Универ...это только начало! Вы еще там и найдете своего суженного...не торопитесь!!!!
Скажу вам на примере своей подруги: она сохла очень долго по одному парню..а он ей песочил мозги...вроде встречаются...потом он пропадает...то часто говорил, что любит ее как ...СЕСТРУ?!!!!! потом вообще стал говорить, что б она не навязывалась...вообщем оставил позже сам(( Через пару месяцев она познакомилась с другим...вот и понеслась у нее жизнь!))) сейчас как сыр в масле катается...все для нее делает..вот она Любовь..И вам этого желаю!! Просто дождитесь своего!!!)

Елена
#200

У меня точно такая же ситуация была три года назад. Мне тогда также около 22 было. Встречалась с парнем 3 года, до отношений мне он не особо то и не нравился, ну уж слишком настырный был, год бегал, подарки и т.д. Производил впечатление очень воспитанного и правильного человека. Вообшем я сдалась, все было хорошо. Думала, что любовь и т.д. Были планы на будущее, вообшем до свадьбы все шло. Тем временем он себе параллельно готовил почву, чтобы уехать заграницу учиться, а потом и жить. Готовил документы на поступление, сдал на права и т.д. Я как приложение была. Вроде как заберу тебя, но так в шутку между прочим. Господи, какая же я слепая была. Он такой порядочный парень был, да я бы никогда не могла подумать даже... Короче потом ближе к делу, ближе к поступлению что ли я заметила, что то не то. А мужики они же все трусы, какими бы себя резвыми не представляли. Я сама все выпрашивала у него. Сказал, что больше так не любит как раньше. Я не могла в это поверить. Как не любит!???? он же бегал и так сам добивался долго меня, все же было хорошо, но мол он еще подумает!!! (где была моя гордость, это ужас). Я начала все делать, чтобы он не передумал и вдруг не бросил! Глупо все, это же было начало конца.