Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна подсказка:)

Возможно будет звучать глупо, но в общем история моя такова: я парень (да-да, не удивляйтесь) 16 лет, сказал девушке (она младше меня почти на 2 года), которая мне симпатична, что она мне нравится. В ответ услышал: “Ты тоже очень приятный человечек“. Вот думаю, это стеснительное ответное признание (не было же слов “ты мне тоже нравишься“) или она меня очень вежливо отшила (мол, ты очень приятный человек, но ты во френдзоне)?

Ответы (3) Ответить
  • Зафрендзонила. Молодой человек, меньше слов, больше дел. 14ти летнюю очень легко в себя влюбить, подари ей цветы и мишку плюшевого и все, она твоя:)))

• Реклама

• Ни чего не говори. Сделай так чтобы она с тобой от счастья цвела и пахла. И тогда она сама от тебя не уйдёт. Будет говорить как сильно и безумно тебя любит.

• EveresTGrodno

Возможно будет звучать глупо, но в общем история моя такова: я парень (да-да, не удивляйтесь) 16 лет, сказал девушке (она младше меня почти на 2 года), которая мне симпатична, что она мне нравится. В ответ услышал: “Ты тоже очень приятный человечек“. Вот думаю, это стеснительное ответное признание (не было же слов “ты мне тоже нравишься“) или она меня очень вежливо отшила (мол, ты очень приятный человек, но ты во френдзоне)?

Не здавайся,добивайся своего. девушки любят настойчевых,но не переборщи.а то можешь испугать.
    Покажи ей что так как ты к ней относишся не будет относится никто! Тоесть мелкие приятности, подарочки,сюрпризы!
    я тоже своего нынешнего парня не любила и он мне почти не нравился, но он мне своими поступками доказал что я вместе с ним всегда буду в безопасности, в любви и заботе) и своим отношением ко мне он меня и покорил)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь