Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вернуть парня деву?????

девочки всем привет!)знаю,что эта тема неоднократно поднималась,но это было давно 2010-11 год...
мне нужна ваша помощь ну и конечно же советы,особенно приветствуются те,кто имел отношения с мч Девами))))

Ответы (4) Ответить
  • та какая разница кто он по знаку зодиаку?
    это парень должен думать как вернуть тебя.
    а если прям не втерпёж , так просто поговори с ним на чистоту,узнай что да как, есть ли у него к тебе чувства.
    Если нет, то парней милион, и Мы Дамы достойны что бы за нами бегали , а не мы.

• Реклама

• Я мч. Дева. Меня невозможно вернуть, если я этого не хочу. Родился в год Быка. Характер как у быка - железобетонный. Можете попробовать его разжалобить, заинтриговать, увлечь чем нибудь. Подлизаться, соблазнить... Но до тех пор пока он сам не захочет.. Толку не будет. И думаю что проблема не в гороскопе. Это скорей муж. характер/натура. Природа что-ли.

• александра

та какая разница кто он по знаку зодиаку?это парень должен думать как вернуть тебя.а если прям не втерпёж , так просто поговори с ним на чистоту,узнай что да как, есть ли у него к тебе чувства.Если нет, то парней милион, и Мы Дамы достойны что бы за нами бегали , а не мы.

Сергей

Я мч. Дева. Меня невозможно вернуть, если я этого не хочу. Родился в год Быка. Характер как у быка - железобетонный. Можете попробовать его разжалобить, заинтриговать, увлечь чем нибудь. Подлизаться, соблазнить... Но до тех пор пока он сам не захочет.. Толку не будет. И думаю что проблема не в гороскопе. Это скорей муж. характер/натура. Природа что-ли.

вот тут вся моя история,почему то 2 раза эта тема появилась здесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь