Гость
Статьи
как заставить парня …

как заставить парня сделать первый шаг при ссоре?

мой парень когда мы ссоримся (хотя сильно любит меня и боится потерять) не делает первый шаг к примерению,даже если в ссоре виноват он, он не желает признавать себя виновным и у нас просто идёт борьба кто первый позвонит или напишет. И я не выдерживаю и делаю первая первый шаг.Как заставить его делать первые шаги?

александра
29 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

1) у него такой характер
2) ревность заставит не то что позвонить, но и на коленях будет ползать (если правда любит). ревность и угроза потерять любимого человека.

Оливка
#2

что значит заставить?? Если парню девушка нужна, то он обязательно позвонит и помирится, так что вам не надо торопиться, ну помолчите день -другой, отдохнете друг от друга , поскучаете, может и ругаться поменьше будете, не надо ему ничего объяснять, что он должен первым делать, чушь это все!

александра
#3
Сергей

1) у него такой характер
2) ревность заставит не то что позвонить, но и на коленях будет ползать (если правда любит). ревность и угроза потерять любимого человека.

скорее всего ревность будет угрозой потерять.
просто боюсь что мне надоест постоянно первой мирится и так в гордосте потеряем друг-друга, а не я и не он этого не хочем.

александра
#4
Оливка

что значит заставить?? Если парню девушка нужна, то он обязательно позвонит и помирится, так что вам не надо торопиться, ну помолчите день -другой, отдохнете друг от друга , поскучаете, может и ругаться поменьше будете, не надо ему ничего объяснять, что он должен первым делать, чушь это все!

заставить не впрямом смысле.
в том то дело что нужна, но он мне говорил что бегать за мной не будет и держать тоже,
типа если судьба то никуда не денится.

Катя
#5

Автор. К сожалени, вы ему не нужна. Возможно уже ищет повод к завершению отношений... К тому же он манипулятор.

александра
#6
Катя

Автор. К сожалени, вы ему не нужна. Возможно уже ищет повод к завершению отношений... К тому же он манипулятор.

думаю если бы была не нужна, то он бы не строил таких грандиозных совместных планов на будущее.
и человек он прямоленейный и однолюб,сказал бы сразу.

#7

По моему опыту получается так, что первый шаг делаю я. После всяких ссор и прочих недоразумений. Наверно просто потому, что я её очень люблю. Просто ценю и как друга, и по-доброму и критически относящегося ко мне. И как женщину, по характеру и по облику соответствующей моему идеалу. Но никогда бы этого не было, почти конечно, если бы как-то однажды любимая не сказала мне, что ей очень приятно, что я всегда после всех недоразумений не перестаю общаться и любить её. И что? Просто детскость ещё не прошла. Всё впереди. Удачи.

александра
#8
Evgeny59

Удачи.

спасибо и Вам)

#9
александра

спасибо и Вам)

Знаете, очень и ужасно приятно, когда благодарят. Вам спасибо. Счастья!

Гость
#10

Скажите просто. Или женимся или - свободен.

Гость
#11

То, что виноват он - это всего лишь твое мнение. Кто сказал, что оно правильное?

александра
#12
Гость

Скажите просто. Или женимся или - свободен.

ахаха очень смешно)
может мне ещё на колени перед ним стать и кольцо подарить?)

александра
#13
Гость

То, что виноват он - это всего лишь твое мнение. Кто сказал, что оно правильное?

ну да, и такое может быть...

Гость
#14

Ну а потом он будет думать, "как заставить ее делать первые шаги?". Первый шаг должен делать: 1) тот, кто был главным виновником ссоры; 2) тот, кто больше дорожит отношениями; 3) тот, кто более склонен к компромиссу и примирению. И вовсе необязательно это должен быть один и тот же человек во всех трех случаях

#15
александра

ахаха очень смешно) может мне ещё на колени перед ним стать и кольцо подарить?)

На колени и кольцо это лишнее. Если Вы взялись руководить, так и руководите. Не стесняйтесь )

Гость
#17

Не льстите себе, значит не так сильно любит и боится потерять вас если не идет на примерение первым, тем более если сам не прав. люблю не могу и все подобное всего лишь слова. Любовь надо доказывать на деле а не трундеть в пустую, манипулятор он у вас тем более



Гость
Скажите просто. Или женимся или - свободен.

ахаха очень смешно) может мне ещё на колени перед ним стать и кольцо подарить?)


А почему бы и нет? вы всеровно первая идете на примерение, гордости не какой нет, так и предложение можете сделать первая, хоть узнаете если время даром теряете или нет

Джана
#18

Согласна с гостем 17.)) Любовь проявляется в действиях и поступках.

Гость
#19
Катя

Автор. К сожалени, вы ему не нужна. Возможно уже ищет повод к завершению отношений... К тому же он манипулятор.

А если бы он делал первый шаг, то тогда как? Она манипулятор и он ей не нужен? Я всё правильно понял?

Избавившаяся
#20

Я согласна с Катей, он манипулятор и она ему не нужна. Вот только завершила отношения с таким человеком. Никогда ни мирился плюс еще со связи пропадал и с соц.сетей. Тоже говорил что любит, хочет семью и детей. А сам ничего не изменял в своем равнодушном отношении.

сара
#21

Здравствуйте народ.Я познакомилась с парнем по инет и в течении 8 месяцев общались.Безумно полюбила его.Попытки нам соеденится не получалось,но это был вопрос времени.И два дня назад он сказал что устал и нечего не хочет,сказал что не судьба нам быть вместе.Не звонит и не пишет.Сделать ли первый шаг пожалуйста форумчане помогите.

GeRMaN
#22

Сара Любовь не купишь, лучше не надо...

Елена
#23

Мой мужчина вовсех сорах винит меня и никогда первый не подходит вот пример у меня сейчас тяжолые финансовые проблемы бывают такии дни когда мне до слез больно ихочется что бы он поддержал но на это он сказал сама виновата и я ему чужая ипомогать не будет после этого я к не му не подхадила а я люблб его и хочу помириться как быть. в такой ситуации он не будет подхадить

Гость
#23
Елена

Мой мужчина вовсех сорах винит меня и никогда первый не подходит вот пример у меня сейчас тяжолые финансовые проблемы бывают такии дни когда мне до слез больно ихочется что бы он поддержал но на это он сказал сама виновата и я ему чужая ипомогать не будет после этого я к не му не подхадила а я люблб его и хочу помириться как быть. в такой ситуации он не будет подхадить

Шлите вы куда подальше его. Не страдайте самопожертвованием. Он вами просто пользуется и все.

Гость
#24
Оливка

что значит заставить?? Если парню девушка нужна, то он обязательно позвонит и помирится, так что вам не надо торопиться, ну помолчите день -другой, отдохнете друг от друга , поскучаете, может и ругаться поменьше будете, не надо ему ничего объяснять, что он должен первым делать, чушь это все!

А если не звонит неделю ,вторую ,а сама сходишь с ума ,и в итоге потом пытаешься помириться и ы итоге примирения могут затянуться на пару недель в лучшем случае .что делать тогда ?расставаться не хочу ,люблю его сильно .

Гость
#26

Во первых, потерпите и ни в коем случае не пишите первым, потерпите недельку, тут у любого нервы защекочут. Во вторых через недельку если ничего не изменилось заставьте его ревновать, посидите в соцсетях допоздна, как будто переписываетесь с кем то, подстройте встречу, якобы случайно.. Мириться должны уметь оба, а если он привык что всегда вы первая, то это манипулятор долбанный, наказывать таких нужно за это, а то обнаглеет)

Гость
#27
Гость

Скажите просто. Или женимся или - свободен.

Бред сивой кобылы...

Гость
#28
сара

Здравствуйте народ.Я познакомилась с парнем по инет и в течении 8 месяцев общались.Безумно полюбила его.Попытки нам соеденится не получалось,но это был вопрос времени.И два дня назад он сказал что устал и нечего не хочет,сказал что не судьба нам быть вместе.Не звонит и не пишет.Сделать ли первый шаг пожалуйста форумчане помогите.

Нет. Другого ищите, кто полюбит.

Яночка
#29
Елена

Мой мужчина вовсех сорах винит меня и никогда первый не подходит вот пример у меня сейчас тяжолые финансовые проблемы бывают такии дни когда мне до слез больно ихочется что бы он поддержал но на это он сказал сама виновата и я ему чужая ипомогать не будет после этого я к не му не подхадила а я люблб его и хочу помириться как быть. в такой ситуации он не будет подхадить

В первую очередь заняться грамотностью, мужчины любят умных....а умная знает, если мужчина финансово не вкладывается в женщину, то она ему на фиг не нужна!!! Мой в долгах был, на цветы всегда деньги находил!!! И ещё, чтобы мужчина сделал первый шаг, надо подождать, потому что они не умеют извиняться в априоре...не все умеют говорить красиво...если он любит по настоящему, он вам докажет свою любовь действием, и потом так шепнет тихо: "прости" или вообще промолчит))) да и не требуйте это извини, пусть поступками доказывает, что всё понял и больше никогда такое не повторится!!!

Гость
#30
сара

Здравствуйте народ.Я познакомилась с парнем по инет и в течении 8 месяцев общались.Безумно полюбила его.Попытки нам соеденится не получалось,но это был вопрос времени.И два дня назад он сказал что устал и нечего не хочет,сказал что не судьба нам быть вместе.Не звонит и не пишет.Сделать ли первый шаг пожалуйста форумчане помогите.

Вы можете написать ему и спросить что случилось. Но если он не ответит, навязываться не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: