Гость
Статьи
Очень нужна ваша …

Очень нужна ваша помощь с парнем!

Мне очень нравится один парень. Мы с ним знакомы, но заочно. Где-то месяц назад я нашла его страничку *****. Писать первая я не стала, но поставила лайк, чтобы посмотреть на его реакцию. Он поставил лайк в ответ. Так мы и обменивались периодически лайками весь месяц. Его в друзьях у меня нет, но несмотря на это он всегда лайкает новые фотографии, то есть на мою страницу он периодически заходит. Но мне так он ни разу и не написал. Вот я и не знаю: нравлюсь я ему, но он просто стесняется, или же он ставит лайки из вежливости и я ему вообще неинтересна. Писать первой как-то стремно, я привыкла, что парни делают первые шаги, да и выглядеть глупо тоже не хочется, если я вдруг ошибусь. Так что очень нужна ваша помощь!

July
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не дрейф! Даже если и ошибка, то что? За спрос в нос не бьют. Я когда-то тоже добавила к себе в друзья парня из универа(был старше на 3 года), но он тупо мне написал:"я тебя не знаю" и все. Было конечно обидно, но видать не моя судьба. Моя любоф сейчас сидит на кухне и жрет печенье. Так что попробуйте написать, пообщаться, может, что-то да получится.

Сергей
#2

А я вот думаю и не знаю что ответить. сложная ситуация.
Признаться - плохо.
Промолчать - Тоже плохо..

petr-mironov@mail.ru
#3

Девочка!Это не проблема!Мне кажется не стоит играть в эти ваши лайки,нужно заняться делом!Если ты ему понравилась ,он бы тебе уже давно написал.

#4

Кто делает первый шаг, рискует вляпаться в *****. Можете ему написать, но помните про ***** )

Ночью-делать-нефиг
#5
Нильсон

Кто делает первый шаг, рискует вляпаться в *****. Можете ему написать, но помните про ***** )

Это точно. В интернетах всегда так. Для обоих полов это правило срабатывает

#6
Ночью-делать-нефиг

Это точно. В интернетах всегда так. Для обоих полов это правило срабатывает

Не только в интернете. Интернет это лишь средство общения. Как я и Вы )

Гостья
#7

Конечно давно б написал, если понравилась или был бы не в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: