Гость
Статьи
Посоветуйте, проблемы …

Посоветуйте, проблемы с мужем.

Женаты давно, познакомились еще студентами. В последнее время замечаю, что теряю уважение к мужу. Смотрю на других мужчин и вижу, какие они спокойные, рассудительные. Мой муж нервный, крикливый, много суетится, мне эти качества в нем очень не нравятся, никогда не берет вину на себя, чуть что заводится, обвиняет меня в том, что придумывает сам (по крайней мере, мне так кажется) и бысто впадает в панику. Из хорошего - он добрый, честный, хороший друг, щедрый. Но мне почему-то хочется, чтобы он был другим, чтобы был спокойным, мудрым, мне тяжело с ним, тяжело гордиться им. Я не легкомысленный человек, я очень ответственно отношусь к браку, поэтому обсуждаю это только здесь. Хочу ребенка, но все тяну, не знаю, хочется своему ребенку спокойного, уравновешенного отца. Посоветуйте что-нибудь, только, пожалуйста, от чистого сердца, потому что на душе у меня непоятно-что.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Озерова
#1

У меня точь в точь такой же, только уважение не пропадает, больше ценю хорошие качества, на плохие качества не обращаю внимание, сама не идеальная)

Марина
#2

одни черты характера исключают другие. так что, те мужчины, на которых вы засматриваетесь возможно не такие добрые и честные как ваш муж, ведь они рассудительные и у них есть время подумать над этим) выбирайте сами

мамаша
#3

а Вы сами берете на себя вину, когда виноваты? у меня тоже такое бывает. но я люблю его, без него не могу, сама тоже не идеальная. посмотрите, сколько одиноких женщин, сколько живут просто с козлами, их бьют, унижают. Думайте про хорошее, чаще говорите мужу комплименты. говорите, что у него все получается. не тянине с ребенком, если это единственная причина

Гость
#4

Пустырника ему позаваривайте!

Автор
#5

Спасибо вам за ответы, сама я, конечно, тоже не идеальная. Это правильно, то, что вы говорите - стараться ценить хорошее.

Гость
#7

самое ужасное что может произойти в браке это потеря уважения.это начало конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: