Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

привязанность после секса

правда ли, что после секса девушка, которая была девственницей, еще больше привязывается к парню?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Конечно! Не только привязывается а ещё приходит желание выйти замуж и нарожать ему детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Конечно! Не только привязывается а ещё приходит желание выйти замуж и нарожать ему детей.

и приготовить борщ

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы умеете готовить борщ? Без него не лишайтесь девственности.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня всегда так. я даже когда не девственница уже была, все равно очень привязывалась к парню. особенно если он хорош собой и имеет при себе не малые цацки.
    я всегда делала одну ошибку, была навязчива, написывала, названивала. ни к чему хорошем уне привело это.

Нравится0
    Не нравится0
  • К кому то и правда привязываешься, а если секс не понравился, то не тянет тогда уже

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не привязывалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный вопрос однако..как можнно раздвинуть ноги,если нет чувст,соответмтвенно и привязанности тоже? И ,какая разницп,девственница или нет...женщина-в любом варианте и возрасте-Женщина.
    Моё мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, у меня как-то наоборот отрезало

Нравится0
    Не нравится0
  • Психологи пишут, что у женщины зависимость наступает после пары раз секса, дальше - больше. У мужчин зависимость от секса как такового, а не от женщины. Ну, и любовь, конечно, бывает, тут уж зависимость и без секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такого не было....все зависит от характера девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, скорее наоборот, он мне резко разонравился. Но он не ахти в постели был, хорошо что сразу сбежала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Из всех моих мужиков первый-это единственный кого я уважаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Я несмотря на то, что влюблена была по уши, сама же ушла от своего первого. Причем без объективной причины. Мне показалось, что так будет лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К кому то и правда привязываешься, а если секс не понравился, то не тянет тогда уже

Поддерживаю, коллега!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь