Гость
Статьи
привязанность после …

привязанность после секса

правда ли, что после секса девушка, которая была девственницей, еще больше привязывается к парню?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Не только привязывается а ещё приходит желание выйти замуж и нарожать ему детей.

Гость
#2
Гость

Конечно! Не только привязывается а ещё приходит желание выйти замуж и нарожать ему детей.

и приготовить борщ

Гость
#3

Автор, вы умеете готовить борщ? Без него не лишайтесь девственности.

#4

у меня всегда так. я даже когда не девственница уже была, все равно очень привязывалась к парню. особенно если он хорош собой и имеет при себе не малые цацки.
я всегда делала одну ошибку, была навязчива, написывала, названивала. ни к чему хорошем уне привело это.

Гость
#5

К кому то и правда привязываешься, а если секс не понравился, то не тянет тогда уже

мышь+
#6

Я не привязывалась.

evli
#7

Странный вопрос однако..как можнно раздвинуть ноги,если нет чувст,соответмтвенно и привязанности тоже? И ,какая разницп,девственница или нет...женщина-в любом варианте и возрасте-Женщина.
Моё мнение.

Дубинушка
#8

Не, у меня как-то наоборот отрезало

Гость
#9

Психологи пишут, что у женщины зависимость наступает после пары раз секса, дальше - больше. У мужчин зависимость от секса как такового, а не от женщины. Ну, и любовь, конечно, бывает, тут уж зависимость и без секса.

Алиса
#10

У меня такого не было....все зависит от характера девушки.

Гостинья
#12

Нет, скорее наоборот, он мне резко разонравился. Но он не ахти в постели был, хорошо что сразу сбежала.

Лала
#13

Из всех моих мужиков первый-это единственный кого я уважаю.

Гость
#14

Нет. Я несмотря на то, что влюблена была по уши, сама же ушла от своего первого. Причем без объективной причины. Мне показалось, что так будет лучше.

Гость
#15
Гость

К кому то и правда привязываешься, а если секс не понравился, то не тянет тогда уже

Поддерживаю, коллега!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: