Гость
Статьи
Не пригласил на день …

Не пригласил на день рождения

Знакома с мужчиной почти год, мы то расходимся, то сходимся, часто ссоримся из=за несходства характеров, но он постоянно первый идет на контакт, пытается мириться....В итоге у него в субботу был день рождения.., накануне я спрашивала у него, как будем отмечать твой др.., на что получила в ответ, что отмечать он не будет. Как выяснилось по факту, отмечал, широко так отмечал, но правда мужской компанией я позвонила, поздравила, на что услышала спасибо родная ты где, но я положила трубку. Муж моей подруги (наш общий друг) вечером к нему заезжал , так он ему сказал, что он меня любит... Я решила, что эта ситуация ставит точку в наших отношениях и дело не в том, что он не позвал, а в том, что соврал..., если бы сказал буду отмечать в мужском коллективе, я бы и слова не сказала, отмечай сколько хочешь.., то что я бы узнала, что он отмечает, тоже нет сомнений и он должен был знать, что я узнаю....Вчера звонил, не стала с ним разговаривать, скидывала, собираюсь вести себя также. Я права?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права? Всё зависит от того, чего вы хотите получить. Если вы окончательно решили с ним расстаться, то права. А если цену себе набиваете, то неправа.

Гость
#2

не здоровые у вас отношения...когда человека любишь,хотя бы ему не врут...к тому же Вы сами говорите, что сходитесь-расходитесь. Спросите саму себя устраивает ли Вас такие отношения?!

Гость
#4

Мы тоже друг друга не приглашаем. Правда каждый отмечает в кругу родных.

Гость
#5
zlovlad ru

Ты права. Он тебя не ставит ни во что. А не бросает - из за халявного секса.

+++++++++
А слова ("он ему сказал, что он меня любит") - это только слова.

Гость
#6

Правы. Во-первых, раз вы сходитесь и расходитесь, то это явный признак того,что у вас все ненормально идет, нужно ли такое беречь? Второе - и самое главное - если вы его девушка и он серьезно к вам относится, то не пригласить он вас не мог. Раз не пригласил, значит важным человеком вас не считает, вы для него не любимая, не друг, а просто знакомая.. А уж мужская там компания или нет - дело десятое. У меня была примерно такая ситуация - тоже не пригласил, типа с друзьями отмечал, а потом я увидела фото с др -там не только все друзья парами были, но и "мой" тоже не один. Вот и вся "любовь". Мотайте на ус.

Гость
#7

а мне кажется что автор изначально поступила неправильно,а теперь еще больше усугубляет.узнала?ну так оденься пошикарнее и иди без приглашения!и так там отожги!...тем более он по телефону спросил"ты где",надо было не теряться-говорить что уже едет!
придти естественно не для того чтоб его поздравлять а для того чтоб эту самую точку поставить!красиво поставить!

Гость
#8
Гость

а мне кажется что автор изначально поступила неправильно,а теперь еще больше усугубляет.узнала?ну так оденься пошикарнее и иди без приглашения!и так там отожги!...тем более он по телефону спросил"ты где",надо было не теряться-говорить что уже едет!
придти естественно не для того чтоб его поздравлять а для того чтоб эту самую точку поставить!красиво поставить!

Ага, очень "красивая" точка - приходить без приглашения на праздник, на который не звали. Еще и при полном параде. Зачем? Дополнительно унижаться? А если он с дамой там,как в моем случае (я гость 6)? Представляю ... прям картина Репина.

Ксения
#9
Гость

а мне кажется что автор изначально поступила неправильно,а теперь еще больше усугубляет.узнала?ну так оденься пошикарнее и иди без приглашения!и так там отожги!...тем более он по телефону спросил"ты где",надо было не теряться-говорить что уже едет!
придти естественно не для того чтоб его поздравлять а для того чтоб эту самую точку поставить!красиво поставить!

Не согласна с Вами, получилось бы, что я весь день сижу как ***** вся такая нарядная и жду приглашения, а как только меня спросили где я , сразу срываюсь и еду...Да тем более, это было и не возможно, поскольку я была в это время за городом с друзьями.

Гость
#10

Конечно вы правы. В первую очередь но обязан думать о вас и о ваших чувствах, а не о том как гульнуть с дружками обманув при этом вас!

Гость
#11

Автор, ты не права, потому что очень сурова, мягше надо быть...

Lo
#12

Права. Только я бы не стала сбрасывать, я бы один раз взяли трубку. высказала ему всё, что о нем думаю и послала бы. А то он небось и знать не знает, на что вы обиделись. Раз он так легко спалился, что отмечает ДР, то в его понимании в этом ничего страшного нет - отметить праздник и не позвать вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: