Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не отвечает на смс

Последнее время не могли увидится у него правда были проблемы то в командировке ч работы. Должны были уивидится в четверг мы договорились что я напишу но не получилось не в то время написала,прееложили встречу на пятницу...в назначеное время не позвонил я перезвноила и он тут же прислал смс то что не может взять турбку и то что очень близкий родственник попал в больнуцу. В ообшем я виже что у него куча проблем скйяс но в воскресень не удердалась и напислаа много смс о том как я скучаю и все такое ответа не было,на следущее утро написла аеше одну опять не отвечает....Знакомы гдк то год начали как друзья помню болтали без остановки когда встречались ,потом нас начало тянуть дркг к дркгу и я верю ему словам..но сейчас что случилось? он просто занят и на нервах и ему не до меня сейчас?

Ответы (12) Ответить
  • либо женат либо нашел новую женщину

• Реклама

• он тебе русским языком написал , что у него проблемы...че ты лезишь?

• думаю, что у него появилась девушка и он исчез для Вас,автор....
    если у вас за год из дружбы ничего не выросло значит не воспринимает как девушку Вас.

• Фу, какая же авторша липучка навязчивая. Прям за нее неудобно даже.
    Рыба-прилипала.

• Гость

Фу, какая же авторша липучка навязчивая. Прям за нее неудобно даже.
    Рыба-прилипала.

а я думала я, что я рыба-прилипал! Оказывается есть еще прилипалей меня

• Автор, грустно конечно, но скорее всего он не хочет быть с Вами. Найти время, чтобы сделать короткий звонок всегда можно, при любых проблемах. Если человек дорог на него минутку всегда найдешь. У меня тоже была такая ситуация, я и звонила и писала и оправдывала, а в итоге все банально-я была не нужна!

• такие смс излишни в дагнвй период? нет не насчет не смотрит как на дувушку тут другая история...но эти мли смс зря я наотпровляла ? аышло сама придумала сама обиделась

• Гость

Автор, грустно конечно, но скорее всего он не хочет быть с Вами. Найти время, чтобы сделать короткий звонок всегда можно, при любых проблемах. Если человек дорог на него минутку всегда найдешь. У меня тоже была такая ситуация, я и звонила и писала и оправдывала, а в итоге все банально-я была не нужна!

просто почему до этого саммлментально перезванивал? не о ветил посли этих нескольки смсок которые я день спустя отправила

• Рекомендую "Учебник русского языка". Откроешь много нового.

• когда девушку любишь, или хотя бы есть интерес, ВСЕГДА найдется пару минуту хотя бы поговорить с ней по телефону.
    АВТОР, сделай из этого вывод!!!

• реалист

когда девушку любишь, или хотя бы есть интерес, ВСЕГДА найдется пару минуту хотя бы поговорить с ней по телефону.
    АВТОР, сделай из этого вывод!!!

но до этого же все было хорошо..я думаю может я ему этой бурей смс на нервы подействовала когда столько проблем и тут я с почему не отвечаешь и все такое

• Уй он на тебя положил))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь