Гость
Статьи
не отвечает на смс

не отвечает на смс

Последнее время не могли увидится у него правда были проблемы то в командировке ч работы. Должны были уивидится в четверг мы договорились что я напишу но не получилось не в то время написала,прееложили встречу на пятницу...в назначеное время не позвонил я перезвноила и он тут же прислал смс то что не может взять турбку и то что очень близкий родственник попал в больнуцу. В ообшем я виже что у него куча проблем скйяс но в воскресень не удердалась и напислаа много смс о том как я скучаю и все такое ответа не было,на следущее утро написла аеше одну опять не отвечает....Знакомы гдк то год начали как друзья помню болтали без остановки когда встречались ,потом нас начало тянуть дркг к дркгу и я верю ему словам..но сейчас что случилось? он просто занят и на нервах и ему не до меня сейчас?

оля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

либо женат либо нашел новую женщину

Вика
#2

он тебе русским языком написал , что у него проблемы...че ты лезишь?

Лошадь
#3

думаю, что у него появилась девушка и он исчез для Вас,автор....
если у вас за год из дружбы ничего не выросло значит не воспринимает как девушку Вас.

Гость
#4

Фу, какая же авторша липучка навязчивая. Прям за нее неудобно даже.
Рыба-прилипала.

Гость
#5
Гость

Фу, какая же авторша липучка навязчивая. Прям за нее неудобно даже.
Рыба-прилипала.

а я думала я, что я рыба-прилипал! Оказывается есть еще прилипалей меня

Гость
#6

Автор, грустно конечно, но скорее всего он не хочет быть с Вами. Найти время, чтобы сделать короткий звонок всегда можно, при любых проблемах. Если человек дорог на него минутку всегда найдешь. У меня тоже была такая ситуация, я и звонила и писала и оправдывала, а в итоге все банально-я была не нужна!

Гость
#7

такие смс излишни в дагнвй период? нет не насчет не смотрит как на дувушку тут другая история...но эти мли смс зря я наотпровляла ? аышло сама придумала сама обиделась

Гость
#8
Гость

Автор, грустно конечно, но скорее всего он не хочет быть с Вами. Найти время, чтобы сделать короткий звонок всегда можно, при любых проблемах. Если человек дорог на него минутку всегда найдешь. У меня тоже была такая ситуация, я и звонила и писала и оправдывала, а в итоге все банально-я была не нужна!

просто почему до этого саммлментально перезванивал? не о ветил посли этих нескольки смсок которые я день спустя отправила

Вомбат
#9

Рекомендую "Учебник русского языка". Откроешь много нового.

реалист
#10

когда девушку любишь, или хотя бы есть интерес, ВСЕГДА найдется пару минуту хотя бы поговорить с ней по телефону.
АВТОР, сделай из этого вывод!!!

Гость
#11
реалист

когда девушку любишь, или хотя бы есть интерес, ВСЕГДА найдется пару минуту хотя бы поговорить с ней по телефону.
АВТОР, сделай из этого вывод!!!

но до этого же все было хорошо..я думаю может я ему этой бурей смс на нервы подействовала когда столько проблем и тут я с почему не отвечаешь и все такое

Реалистка
#12

Уй он на тебя положил))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: