Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не позвал замуж через год-полтора-ничего серьезного?

Говорят, что если мужчина не делает предложение в течение года-полтора, то он вас не воспринимает серьезно и рассчитывать на что-то большее смысла нет. Что тогда? Искать нового, уже готового к семейным отношениям или ждать пока ваш дорастет до этого важного в жизни каждой девушки момента

Ответы (30) Ответить
  • lamartini@yandex.ru

Говорят, что если мужчина не делает предложение в течение года-полтора, то он вас не воспринимает серьезно и рассчитывать на что-то большее смысла нет. Что тогда? Искать нового, уже готового к семейным отношениям или ждать пока ваш дорастет до этого важного в жизни каждой девушки момента

а Вы уже очень хотите семью и детей?

• Реклама

• lamartini@yandex.ru

Ну, если вам именно этот нужен, предложите сами ) Почему нет?

• мужчину нужно добиться
    если вы не смогли за год, то кого кроме вас винить?

• Гость

мужчину нужно добиться
    если вы не смогли за год, то кого кроме вас винить?

О_О как это?

• Смысл жизни - выйти замуж? Штамп в паспорте многое меняет?

• Ну может и говорят, я этого не понимаю... мы расписались почти через 6 лет совместного проживания. Сначала оба считали что штамп не главное и так все хорошо, потом он сказал что хочет пожениться но хочет именно свадьбу а времени заниматься этим не было из-за работы, вот как нашли время так и организовали себе праздник. Многие друзья-знакомые так же, кто через 4 года поженились, кто через 5, а кто то уже второго ребенка ждут и до сих пор не расписались :))))

• Как бабы не пойму, то брак нужен только вам самим, мужикам он не нужен, поэтому это вы должны добиваться мужиков и делать им предложения

• Смотря на что вы расчитываете-просто роспись или торжество, может не делает только потому что нет финансов на праздник, но я не считаю показателем влюбленности то, когда сделали предложение, свадьба вообще может не состояться хоть он вам через месяц отношений предложение сделает.. Не переживайте, Все будет тогда когда нужно)))

• мне через 3 года сделал) и ниче, поженились)))

• Мне мой даже жить не предлагал ни то что в загс((расстанусь наверное в ближайшее время,мне 25 хочу семью уже а не таскатся на свидания как школьница,хотя вместе год с хвостиком,один раз сказала про жить вместе а он ниче так и не сказал!(

• Этот момент важен в жизни не каждой девушки. А только дудочек. Вот че он вам? Ну не делает и радуйся, что свои деньги будешь тратить только на себя, а не добавлять на его игрушки и шмотки. Я никогда не пойму этого странного желания, ну какой такой мотив заставляет женщин позволять делать из себя обслугу?
    Давайте поговорим лучше об этом. Мне кто-нибудь объяснит?

• Белый-стандартный цвет бытовой техники.

• Ну смотрите сами. Моя сестра 5 лет потритиала на мужика в ГБ пока не узнала, что он давно женат. Семья осталась в другом городе.

• Дубинушка сама поди замужем советы давать легко!это в 18 лет можно хвостом крутить ходить,а когда за 30 то я думаю любой захочется создать семью!

• Искать нового, уже готового к семейным отношениям или ждать пока ваш дорастет до этого важного в жизни каждой *****, одержимой штампом и статусом, момента

• Вам как просто замуж не имётся?? Если пофих за кого, тогда скачите по кроватям и ищите того, кто предложит. А если мужчина нравится, и вам с ним хорошо, то какая нахрен разница позвал он замуж через год или не позвал???

• Какие свои деньги на шмотки?)) Она хочет, чтобы ОН тратил его же деньги на ее шмотки, и чтоб это было вполне оправданно и законно, ведь "муж же")) Обычно тетки, хотящие во что бы то ни стало штампик в паспорте, хотят куковать дома за счет муженька и ныть, что он такой сякой не уделяет им внимания. Короче иллюзии имеют в отношении брака...А потом развод и раздел мужниной квартиры. А виноват во всем он будет.

• Zhirnaya_Korovka

Вам как просто замуж не имётся?? Если пофих за кого, тогда скачите по кроватям и ищите того, кто предложит. А если мужчина нравится, и вам с ним хорошо, то какая нахрен разница позвал он замуж через год или не позвал???

стабильности и уверенности хочется. Если мужчина делает предложение, значит хочет и видит вас своей спутницей жизни. Хотя, конечно, никаких гарантий, что не бросит потом, нет, но сам факт такого желания у мужчины является этой самой уверенностью, что ты ему нужна также, как и он. А так замуж я боюсь) Мне главное, чтоб сделал предложение, а дальше можно и не расписываться, а просто жить вместе

• Мало ли что говорят,в жини у всех по разному,кого то сразу зовут и потом бросают,кто-то долго к этому идет и живет потом счастливо,вариантов куча...
    Лично мне сделал предложение через 5 лет.)

• Мне предложение только на 5 год пришло ....Рада что не спешили хорошо узнали друг друга

• а мы 2,5 года вместе, 2 из них живем (*** *** ц к а я). нам по 24. и вот все у нас хорошо и стабильно.... но, блин, вот во всем взрослый человек, а в той части головы, где зреют мысли о женитьбе, как будто детство застряло. может что-то там и зреет, он болтологией не занимается, больше дела...но ничто не предвещает ((

• Не согласна с этим высказыванием. Человек может относиться более чем серьезно, но не звать из-за- возраста, дохода, отсутствия отдельного жилья, прошлого неудачного опыта, какого-либо стереотипа и личных тараканов.

• мне кажется, что год-полтара- это очень мало для того, чтобы выяснить, готовы ли Вы прожить с этим человеком жизнь, особенно если Вы еще юны. 25- это, конечно, не юность, но все равно еще не стоит паниковать. Мы с поженились через 3,5 года (день в день :-))) ), вместе не жили до этого, т.к. я не считала необходимым брать на себя ответственность по хозяйству, для меня семья и брак- это условие для рождения детей. Созрели до детей, поженились, родили. Вместе уже довольно давно.

• Если вам уже ближе к 30, то 2-3 года это многое значат.

• lamartini@yandex.ru

А я слышала, что если в течении семи лет не предложит)))) вот и пойми психологов!
    Я скажу по своему опыту: мой муж вообще не думал женится...не только на мне...а вообще ему и так хорошо жилось...девушкам бывшим тоже все нравилось как есть! Я можно сказать первая об этом заговорила)))
    Мы стали жить вместе почти сразу...была страсть и все прочее..но с женитьбой так же не торопился...я его подготавливала )) предложение сделал после того, как увидел мое непонимание и недовольство...Я так же как и вы задумывалась над его отношением..Вообщем предложение сделал не сразу...где-то около двух лет прошло...а потом сразу поженились))

• Я боюсь, того, что он даже не задумывается об этом. Слова словами, а действий нет! И жить вместе не хочет, так как варианты только с родителями, а он такие не рассматривает. Говорит "вот поженимся, тогда начнем делать ремонт в квартире и жить". Но сколько этого ждать? Год, два, пять?? Он не дает мне уверенности, хотя по его словам все хорошо у нас. Вот я и не понимаю ждать мне у моря погоды, намекать или нет смысла в этом и если человек не делает, значит не хочет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь