Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не проводит целые выходные со мной.

Добрый день!Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Встречаемся у меня дома в основном, т.к. он живет за городом с родителями. Встречаемся на буднях 2-3 раза. На выходных обычно субботу вместе, в воскресенье он говорит, что надо ехать делать дела. В холодное время года меня это еще куда ни шло, т.к. дома сижу. Но сейчас лето, хочется все выходные гулять, на природе, а не дома одной сидеть. В субботу прошлую позвонил приятелю и стал предлагать встретиться в воскресенье, покататься на велосипедах, сказал, что свободен целый день. Не понимаю, почему со мной нельзя покататься было. Знаю точно, что кроме меня у него никого нет, всегда на связи, если что-то надо для меня сделать срочно всегда приедет. Так хорошо относится, помогает. Как вы считаете нормально ли это, учитывая, что вместе мы не живем?

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Так гуляйте на здоровье - можно с друзьями/подружками, можно одной. А парень совершенно нормальный человек, у которого есть своя совершенно нормальная жизнь.

Гость
#2

Автор, у него всего два выходных в неделю. Он и так больше половины этого свободного времени тратит на Вас. Но у него же есть родственники, друзья, разные дела.
Вам самой разве никуда не нужно? В магазин, убраться, с подругой время провести?

Гость
#3

а у вас нет своих друзей, подруг, интересов кроме этого парня?

звезда мишлен
#4

заведите себе еще одного парня, благо ситуация позволяет))))

девушка
#5

а я вас понимаю.
но почему бы вам напрямую ему не сказать даже слегка обидевшись - "нормально, свободен он в воскресенье. я думала вместе будем"
тем более вы уже 9 мес вместе срок не такой уж маленький.можно и обидеться и условие поставить ;)
у меня парень сам не особо часто проводит выходные с другом хотя любит с ним погулять. но чаще со мной. когда уходит гулять я не обижаюсь учитывая сколько выходных он тратит на меня. но раньше обижалась.

Гость
#6
девушка

а я вас понимаю.
но почему бы вам напрямую ему не сказать даже слегка обидевшись - "нормально, свободен он в воскресенье. я думала вместе будем"
тем более вы уже 9 мес вместе срок не такой уж маленький.можно и обидеться и условие поставить ;)
у меня парень сам не особо часто проводит выходные с другом хотя любит с ним погулять. но чаще со мной. когда уходит гулять я не обижаюсь учитывая сколько выходных он тратит на меня. но раньше обижалась.

глупо обижаться и жить лишь парнем, не имея своей жизни.парень сбежит быстрее от подобной девушки.

Гость
#7
Гость

а у вас нет своих друзей, подруг, интересов кроме этого парня?

Если честно друзей у меня не особо много, т.к. я интроверт и тяжело схожусь с людьми. Была одна подруга, но она уехала за границу и больше мы не можем видиться. Были другие знакомые не оч близкие, но когда нашла парня, стала с ними меньше общаться, т.к. с парнем мне интересней, чем с подругами.

девушка
#8
Гость

девушкаа я вас понимаю.

но почему бы вам напрямую ему не сказать даже слегка обидевшись - "нормально, свободен он в воскресенье. я думала вместе будем"

тем более вы уже 9 мес вместе срок не такой уж маленький.можно и обидеться и условие поставить ;)

у меня парень сам не особо часто проводит выходные с другом хотя любит с ним погулять. но чаще со мной. когда уходит гулять я не обижаюсь учитывая сколько выходных он тратит на меня. но раньше обижалась.
глупо обижаться и жить лишь парнем, не имея своей жизни.парень сбежит быстрее от подобной девушки.

совершенно не глупо. пусть знает с кем связался. моего все устраивает и уже давно. сам со мной времени проводит больше чем с другими

Гость
#9

Мне б ваши проблемы,эх..

мышь+
#10
Гость

Если честно друзей у меня не особо много, т.к. я интроверт и тяжело схожусь с людьми. Была одна подруга, но она уехала за границу и больше мы не можем видиться. Были другие знакомые не оч близкие, но когда нашла парня, стала с ними меньше общаться, т.к. с парнем мне интересней, чем с подругами.

Но это же Вам интереснее. Парень-то в чем виноват?

Гость
#11
Гость

глупо обижаться и жить лишь парнем, не имея своей жизни.парень сбежит быстрее от подобной девушки.

Но мы и так не живем вместе, видимся не всю неделю. Я понимаю, если бы жили, тут уж можно устать друг от друга. Своя жизнь есть, но разве семейные пары не проводят свои выходные вместе, ведь муж это не только любовник, но и друг?

Гость
#12

Что с форумом, модераторы не пропускают совершенно нормальные темы, про обсуждение фильмов и музыки в частности. А потом все жалуются, что темы на форуме совсем отстойные и что одни разводки.

девушка
#13
Гость

Если честно друзей у меня не особо много, т.к. я интроверт и тяжело схожусь с людьми. Была одна подруга, но она уехала за границу и больше мы не можем видиться. Были другие знакомые не оч близкие, но когда нашла парня, стала с ними меньше общаться, т.к. с парнем мне интересней, чем с подругами.

я такая же точь в точь.
значит парень вам не по духу попался. ему больше хочется с другими общаться. считает что вам хватит того времени что уделяет

Гость
#14
мышь+

Но это же Вам интереснее. Парень-то в чем виноват?

Ну возникает вопрос, если ему интересней с каким-то приятелем кататься, которого он видит раз в полгода и которому нет до него дела (я знаю это так называемого друга, он его продинамит и даже глазом не моргнет), чем со мной, возникает вопрос, есть ли перспектива у отношений.

девушка
#15
Гость

Что с форумом, модераторы не пропускают совершенно нормальные темы, про обсуждение фильмов и музыки в частности. А потом все жалуются, что темы на форуме совсем отстойные и что одни разводки.

обсуждение фильмов и музыки, уважаемый (ая), в других разделах. точно не в любви.

Гость
#16
девушка

обсуждение фильмов и музыки, уважаемый (ая), в других разделах. точно не в любви.

Туда и не пропускают, многие уже жалуются, что нормальные темы не пускают

девушка
#17
Гость

Туда и не пропускают, многие уже жалуются, что нормальные темы не пускают

я согласна насчет нормальных тем, сама не раз хотела обсудить здесь совершенно обычные темы.
ну насчет фильмов и музыки я думаю, все равно не сюда)

мышь+
#18
Гость

Ну возникает вопрос, если ему интересней с каким-то приятелем кататься, которого он видит раз в полгода и которому нет до него дела (я знаю это так называемого друга, он его продинамит и даже глазом не моргнет), чем со мной, возникает вопрос, есть ли перспектива у отношений.

Нет никакой перспективы в отношениях с шантажистками.

Гость
#19

вполне нормальные отношения.неужели вам самой не хочется хотя бы один день побыть одной,пройтись по магазинам,полежать с масочками в ванне? почитать книгу.если будете липучкой парень от вас сбежит.

Гость
#20
Гость

вполне нормальные отношения.неужели вам самой не хочется хотя бы один день побыть одной,пройтись по магазинам,полежать с масочками в ванне? почитать книгу.если будете липучкой парень от вас сбежит.

я живу одна и так одна 3-4 раза в неделю. Книги/масочки зимой делаю, летом хочу выходные проводить на природе. Как можно стать липучкой, если встречаемся 2-3 дня в неделю?

Гость
#21
Гость

я живу одна и так одна 3-4 раза в неделю. Книги/масочки зимой делаю, летом хочу выходные проводить на природе. Как можно стать липучкой, если встречаемся 2-3 дня в неделю?

Блин, ну это Вы одна и Вам скучно, а он, может, все неделю занят то работой, то Вами и ему хочется хоть один абсолютно свободный день в неделю чисто для себя. Понимаете?

Марина
#22

2-3 дня в неделю - это нормально. Половину свободного времени он проводит с вами, что еще нужно? У него же есть еще друзья, родственники, дела какие-то помимо работы. У нас вот так же. В будни я на работе до 19, пока домой доберешься, поужинаешь - уже 21. Дела какие-то по хозяйству. Иногда видимся конечно и в обед, и вечером, но точно не каждый день. Когда скучать? На работе же с людьми целый день. Пятницу обычно проводим у меня или у него. В субботу едем куда-нибудь, сейчас лето - на природу обычно. В воскресенья я за продуктами, по магазинам с подружками.
А вы с одной стороны пишите что вы интроверт, а с другой - что вам нужно постоянно с парнем быть. Но у него то тоже свои интересы кроме вас.

Гость
#24
Бухие бухи

Вы всерьёз считаете, что отношения - это сидеть всё свободное время на привязи у Вашей ноги? Ну ищите тогда такого же прилипалу как Вы.

я не хочу, чтобы он сидел на привязи. Я за активный отдых вместе, можно взять друзей также. Неужели все тут отдыхают в выходные по отдельности?

Гость
#25

Конечно это ненормально, мы с моим мужем все время проводили вместе, он меня всегда сам тащил за собой, и катались на великах вместе, просто нам не хотелось по раздельности проводить время. Да это что-то не так в его отношении. У меня есть друг, который также от своей девушки "отдыхает" - просто тусит с другими компаниями, в том числе девушками (не изменяет, но общается, гуляет с ними).

Гость
#26

Знаю такую историю...ему хорошо с тобой проводить время 2-3 раза в неделю, но не более того...все мы люди и нам хочется увидиться с друзьями или есть какие-то свои дела...так каждые выходные может быть первые 2-3 месяца, но потом ты сам стремишься все выходные проводить с любимым человеком...ищите просто такого же как вы

Ерке
#28

А мы с мужем выходные проводим у нго мамы . А другие выходные он с друзьями. Это конечно обидно, я бы хотела чтобы выходные мы проводили только вдвоем, ездили куда ть вместе или просто вместе повалялись дома. А его мама даже думать не хочет что он может не приехать и ее понимает что у ее сына есть своя семья, которая также в нем нуждается . А он не может ей отказать. Вот так то...

Елена
#29

Автор, сколько вам лет и вашему парню? Он познакомил вас уже с родителями?

Ляля
#30

Советчики тут все! Якобы умные! Поверьте мне, 25 летней женщине, что любящий парень все свободное время будет проводить с любимой женщиной! Я раньше тоже в 18 лет начиталась книг по психологии и рассуждала как вы: надо давать свободу, пусть парень один иногда отдыхает, бла-бла. В итоге 7 лет жизни - коту под хвост, доотпускалась парня...Ушел к другой, а мне вес это время мозг полировал, якобы все серьезно, люблю, блабла. Сейчас ему 30, его девушке 18, он от нее вообще не отходит, постоянно с ней и она ему не надоедает! Со мной он никогда таким счастливым не был. А если он и захочет куда без не пойти, она ток так на него гаркает и он у ее ног:)

Гость
#29
Ляля

Советчики тут все! Якобы умные! Поверьте мне, 25 летней женщине, что любящий парень все свободное время будет проводить с любимой женщиной! Я раньше тоже в 18 лет начиталась книг по психологии и рассуждала как вы: надо давать свободу, пусть парень один иногда отдыхает, бла-бла. В итоге 7 лет жизни - коту под хвост, доотпускалась парня...Ушел к другой, а мне вес это время мозг полировал, якобы все серьезно, люблю, блабла. Сейчас ему 30, его девушке 18, он от нее вообще не отходит, постоянно с ней и она ему не надоедает! Со мной он никогда таким счастливым не был. А если он и захочет куда без не пойти, она ток так на него гаркает и он у ее ног:)

Ого! Такая же история! Встречалась с парнем 7 лет, он мне мозг тоже полировал, что нужна ему свобода, а со мной 2-3 раза в неделю встречался, я ему верила. А потом когда мне 25 исполнилось, он меня послал и стал встречаться с 18летней, ему тоже 30 было. Тоже от нее не отходит, постояннотс ней каждый день!

Гость
#33
Гость

Но мы и так не живем вместе, видимся не всю неделю. Я понимаю, если бы жили, тут уж можно устать друг от друга. Своя жизнь есть, но разве семейные пары не проводят свои выходные вместе, ведь муж это не только любовник, но и друг?

я с вами полностью согласна мы с парнем 2 месяца но еще ни одни выходные не были вместе меня это очень обижает встречаемся 2 раза в неделю у него

Гость
#34
Гость

а у вас нет своих друзей, подруг, интересов кроме этого парня?

у меня нету кроме него друзей и подруг

Гость
#35
Гость

вполне нормальные отношения.неужели вам самой не хочется хотя бы один день побыть одной,пройтись по магазинам,полежать с масочками в ванне? почитать книгу.если будете липучкой парень от вас сбежит.

неужели не понятно что девушка хочет провести время с парнем и это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: