Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень никогда не проводит целые выходные со мной.

Добрый день!Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Встречаемся у меня дома в основном, т.к. он живет за городом с родителями. Встречаемся на буднях 2-3 раза. На выходных обычно субботу вместе, в воскресенье он говорит, что надо ехать делать дела. В холодное время года меня это еще куда ни шло, т.к. дома сижу. Но сейчас лето, хочется все выходные гулять, на природе, а не дома одной сидеть. В субботу прошлую позвонил приятелю и стал предлагать встретиться в воскресенье, покататься на велосипедах, сказал, что свободен целый день. Не понимаю, почему со мной нельзя покататься было. Знаю точно, что кроме меня у него никого нет, всегда на связи, если что-то надо для меня сделать срочно всегда приедет. Так хорошо относится, помогает. Как вы считаете нормально ли это, учитывая, что вместе мы не живем?

Ответы (31) Ответить
  • Так гуляйте на здоровье - можно с друзьями/подружками, можно одной. А парень совершенно нормальный человек, у которого есть своя совершенно нормальная жизнь.

• Реклама

• Автор, у него всего два выходных в неделю. Он и так больше половины этого свободного времени тратит на Вас. Но у него же есть родственники, друзья, разные дела.
    Вам самой разве никуда не нужно? В магазин, убраться, с подругой время провести?

• а у вас нет своих друзей, подруг, интересов кроме этого парня?

• заведите себе еще одного парня, благо ситуация позволяет))))

• а я вас понимаю.
    но почему бы вам напрямую ему не сказать даже слегка обидевшись - "нормально, свободен он в воскресенье. я думала вместе будем"
    тем более вы уже 9 мес вместе срок не такой уж маленький.можно и обидеться и условие поставить ;)
    у меня парень сам не особо часто проводит выходные с другом хотя любит с ним погулять. но чаще со мной. когда уходит гулять я не обижаюсь учитывая сколько выходных он тратит на меня. но раньше обижалась.

• девушка

а я вас понимаю.
    но почему бы вам напрямую ему не сказать даже слегка обидевшись - "нормально, свободен он в воскресенье. я думала вместе будем"
    тем более вы уже 9 мес вместе срок не такой уж маленький.можно и обидеться и условие поставить ;)
    у меня парень сам не особо часто проводит выходные с другом хотя любит с ним погулять. но чаще со мной. когда уходит гулять я не обижаюсь учитывая сколько выходных он тратит на меня. но раньше обижалась.

глупо обижаться и жить лишь парнем, не имея своей жизни.парень сбежит быстрее от подобной девушки.

• Гость

а у вас нет своих друзей, подруг, интересов кроме этого парня?

Если честно друзей у меня не особо много, т.к. я интроверт и тяжело схожусь с людьми. Была одна подруга, но она уехала за границу и больше мы не можем видиться. Были другие знакомые не оч близкие, но когда нашла парня, стала с ними меньше общаться, т.к. с парнем мне интересней, чем с подругами.

• Гость

девушкаа я вас понимаю.
    глупо обижаться и жить лишь парнем, не имея своей жизни.парень сбежит быстрее от подобной девушки.

совершенно не глупо. пусть знает с кем связался. моего все устраивает и уже давно. сам со мной времени проводит больше чем с другими

• Гость

Если честно друзей у меня не особо много, т.к. я интроверт и тяжело схожусь с людьми. Была одна подруга, но она уехала за границу и больше мы не можем видиться. Были другие знакомые не оч близкие, но когда нашла парня, стала с ними меньше общаться, т.к. с парнем мне интересней, чем с подругами.

Но это же Вам интереснее. Парень-то в чем виноват?

• Гость

Но мы и так не живем вместе, видимся не всю неделю. Я понимаю, если бы жили, тут уж можно устать друг от друга. Своя жизнь есть, но разве семейные пары не проводят свои выходные вместе, ведь муж это не только любовник, но и друг?

• Что с форумом, модераторы не пропускают совершенно нормальные темы, про обсуждение фильмов и музыки в частности. А потом все жалуются, что темы на форуме совсем отстойные и что одни разводки.

• Гость

я такая же точь в точь.
    значит парень вам не по духу попался. ему больше хочется с другими общаться. считает что вам хватит того времени что уделяет

• мышь+

Но это же Вам интереснее. Парень-то в чем виноват?

Ну возникает вопрос, если ему интересней с каким-то приятелем кататься, которого он видит раз в полгода и которому нет до него дела (я знаю это так называемого друга, он его продинамит и даже глазом не моргнет), чем со мной, возникает вопрос, есть ли перспектива у отношений.

• Гость

Что с форумом, модераторы не пропускают совершенно нормальные темы, про обсуждение фильмов и музыки в частности. А потом все жалуются, что темы на форуме совсем отстойные и что одни разводки.

обсуждение фильмов и музыки, уважаемый (ая), в других разделах. точно не в любви.

• девушка

обсуждение фильмов и музыки, уважаемый (ая), в других разделах. точно не в любви.

Туда и не пропускают, многие уже жалуются, что нормальные темы не пускают

• Гость

Туда и не пропускают, многие уже жалуются, что нормальные темы не пускают

я согласна насчет нормальных тем, сама не раз хотела обсудить здесь совершенно обычные темы.
    ну насчет фильмов и музыки я думаю, все равно не сюда)

• Гость

Ну возникает вопрос, если ему интересней с каким-то приятелем кататься, которого он видит раз в полгода и которому нет до него дела (я знаю это так называемого друга, он его продинамит и даже глазом не моргнет), чем со мной, возникает вопрос, есть ли перспектива у отношений.

Нет никакой перспективы в отношениях с шантажистками.

• вполне нормальные отношения.неужели вам самой не хочется хотя бы один день побыть одной,пройтись по магазинам,полежать с масочками в ванне? почитать книгу.если будете липучкой парень от вас сбежит.

• Гость

вполне нормальные отношения.неужели вам самой не хочется хотя бы один день побыть одной,пройтись по магазинам,полежать с масочками в ванне? почитать книгу.если будете липучкой парень от вас сбежит.

я живу одна и так одна 3-4 раза в неделю. Книги/масочки зимой делаю, летом хочу выходные проводить на природе. Как можно стать липучкой, если встречаемся 2-3 дня в неделю?

• Гость

я живу одна и так одна 3-4 раза в неделю. Книги/масочки зимой делаю, летом хочу выходные проводить на природе. Как можно стать липучкой, если встречаемся 2-3 дня в неделю?

Блин, ну это Вы одна и Вам скучно, а он, может, все неделю занят то работой, то Вами и ему хочется хоть один абсолютно свободный день в неделю чисто для себя. Понимаете?

• 2-3 дня в неделю - это нормально. Половину свободного времени он проводит с вами, что еще нужно? У него же есть еще друзья, родственники, дела какие-то помимо работы. У нас вот так же. В будни я на работе до 19, пока домой доберешься, поужинаешь - уже 21. Дела какие-то по хозяйству. Иногда видимся конечно и в обед, и вечером, но точно не каждый день. Когда скучать? На работе же с людьми целый день. Пятницу обычно проводим у меня или у него. В субботу едем куда-нибудь, сейчас лето - на природу обычно. В воскресенья я за продуктами, по магазинам с подружками.
    А вы с одной стороны пишите что вы интроверт, а с другой - что вам нужно постоянно с парнем быть. Но у него то тоже свои интересы кроме вас.

• Бухие бухи

Вы всерьёз считаете, что отношения - это сидеть всё свободное время на привязи у Вашей ноги? Ну ищите тогда такого же прилипалу как Вы.

я не хочу, чтобы он сидел на привязи. Я за активный отдых вместе, можно взять друзей также. Неужели все тут отдыхают в выходные по отдельности?

• Конечно это ненормально, мы с моим мужем все время проводили вместе, он меня всегда сам тащил за собой, и катались на великах вместе, просто нам не хотелось по раздельности проводить время. Да это что-то не так в его отношении. У меня есть друг, который также от своей девушки "отдыхает" - просто тусит с другими компаниями, в том числе девушками (не изменяет, но общается, гуляет с ними).

• Знаю такую историю...ему хорошо с тобой проводить время 2-3 раза в неделю, но не более того...все мы люди и нам хочется увидиться с друзьями или есть какие-то свои дела...так каждые выходные может быть первые 2-3 месяца, но потом ты сам стремишься все выходные проводить с любимым человеком...ищите просто такого же как вы

• А мы с мужем выходные проводим у нго мамы . А другие выходные он с друзьями. Это конечно обидно, я бы хотела чтобы выходные мы проводили только вдвоем, ездили куда ть вместе или просто вместе повалялись дома. А его мама даже думать не хочет что он может не приехать и ее понимает что у ее сына есть своя семья, которая также в нем нуждается . А он не может ей отказать. Вот так то...

• Автор, сколько вам лет и вашему парню? Он познакомил вас уже с родителями?

• Советчики тут все! Якобы умные! Поверьте мне, 25 летней женщине, что любящий парень все свободное время будет проводить с любимой женщиной! Я раньше тоже в 18 лет начиталась книг по психологии и рассуждала как вы: надо давать свободу, пусть парень один иногда отдыхает, бла-бла. В итоге 7 лет жизни - коту под хвост, доотпускалась парня...Ушел к другой, а мне вес это время мозг полировал, якобы все серьезно, люблю, блабла. Сейчас ему 30, его девушке 18, он от нее вообще не отходит, постоянно с ней и она ему не надоедает! Со мной он никогда таким счастливым не был. А если он и захочет куда без не пойти, она ток так на него гаркает и он у ее ног:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь