Гость
Статьи
Любовь ли это?

Любовь ли это?

Мне 37 и меня сильно тянет к 23хлетнему молодому человеку. Не могу не видеть его каждый день, хочу с ним разговаривать обо всем, заботиться о нем. Секса с ним хочется безумно! Не могу понять, что это - любовь или гормоны.. Знакомы уже четвертый год, работаем в одной фирме. Он вырос при мне, можно сказать. Боюсь его напугать своими желаниями. Как понять, также он ко мне относится или нет? Есть ли какие-нибудь уловки? Да и вообще, как на связь со взрослой женщиной смотрят молодые мужчины, интересно..

Ирма
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы конечно же выглядите молодо и свежо, максимум на 25))

Гость
#2

Фу,зачем ему твоя отвисшая ***,он наверняка с девушкой молодой встречается,оставь парня в покое.

katrinka
#3

А сами чувствуете какие-нибудь проявления чувств от него? На самом деле, случаи разные бывают. Сейчас Вам тут писать начнут, что молодые в женщинах постарше только мам видят, но всё сугубо индивидуально. Молодые парни тоже бывают эмоционально зрелыми, настроенными на серьезные отношения. И много тому примеров есть, когда разница в возрасте не становится помехой. Тем более если Вы еще и выглядите, как куколка.)))

Гость
#4

бабуль, успокойся, попей валерианочки и не трогай мальчика

Гость
#5

Мальчик может и не решиться. Мне не 37 а больше и на работе пара мальчиков были не равнодушны. Но чувствуется что дрейфили. Дело такое

Гость
#6

ну не знаю у меня было такое ощушение что рядом сидел мой сын.и нужно было как всегда за него решать куда пойти за какой столик сесть.от этого так устаешь дома на работе еще и праздник себе омрачить этими решалками. а по другому с ними нельзя.мало того постоянно паришся вопросом о своем возрасте ой ужас это же стресс.отвратительно и мерзко. а самое главное с ним совершенно не хочется секса.это же нужно будет и там все рассказать про пестики и тычинки.трахалась как то с одним юнцом но как гриться в целофане и посему акт не засчитан так как коктейли сделали свое коварное дело и можно все списать на стресс.а вот старпер впечатлил тогда.а отвечая на вопрос обычная нравяшаяся лесть женщинам.это просто радует что молодые парни смотрят но как мне сказал этот гениальный грузин про молодых юнцов вы же безпроблемные для них) я ему вы меня оскорбляете?) а он неа в этом случае ты выбираешь.а они пусть считают медали) в принципе его ответ меня удовлетворил.второго сыночка мне не нужно.я по папикам прусь.

Гость
#7

Бешенство матки под старую ж*пу!
Хотя, влечение к молодому, красивому телу это естественно. Но не позорьтесь, не демонстрируйте свою похоть. Конкуренцию его подружке вы не составите никогда! Так только, может, ради развлечения мальчик захочет рыбки вяленой!

Злючка
#8

Это не любовь и не гормоны! Это - МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ! :((

Гость
#9
Злючка

Это не любовь и не гормоны! Это - МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ! :((

Когда это матери "безумно хотелось секса с сыном"?
Ужас-ужас вы пишите!

Гость
#10

старая полковая лошадь заслышала звук трубы...

Гость
#11

Автор не слушайте вы этих индоуток,у которых 37 уже старость)))
По тексту,ну слишком большой разброс в возрасте,не в обиду. Былоб ему 30 еще ладно,ну а так он же вчерашний школьник.
Вот мне 24,моей 27 и мы на одной волне,оба почти школьники)))

Женя
#12

автор, это всего лишь кратковременная влюбленность, но, однозначно, не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: