Гость
Статьи
Ну почему он не пишет?

Ну почему он не пишет?

Девочки, милые, хочу затронуть до безумия избитую тему. Парень вчера писал о том , что нравлюсь ему , что очень не хочет , чтобы я уезжала , а сегодня от него ни слова. Как думаете , стоит ли самой ему написать или не стоит? И что вы вообще об этом думаете. Не могу уже , весь день грущу , и мысли только об этом :(

16 ответов
Последний — Перейти
Дождливая
#1

Есть один простой факт, если парень не хочет он не пишет, а захочет напишет с другого конца планеты. Примите это!

Гость
#2

Самой лучше не писать, выждите. И возможно он сам напишет, это просто вопрос времени. Соберите волю в кулак, как бы не хотелось. А будете сами писать, точно сольется. А вы вообще давно знакомы?

Фантасмагория
#3

Что за бред, такие все принцессы, что не могут сами написать.. Хочешь- напиши)

Гость
#4

Потому что писанина - это ненужная вещь, без особых перспектив.
Так, убийство времени. Ты хоть понимаешь, что это ПУСТОЕ?

крошка
#5

Я когда встретила свою половинку,то сразу в лоб сказала,что мне не нравится выжидание. Расказала про свою подругу как она страдает и ждет смс от своего жениха. Я считаю,что если есть взаимная срмпатия,то просто глупо выжидать паузу

Светлана
#6

Вот по закону подлости, будете ждать-страдать - ненапишет скорее всего. Забудете, отвлечетесь - появится. Мужчины чувствуют зависимость женщины и им уже не интересно.

Гость
#7
Фантасмагория

Что за бред, такие все принцессы, что не могут сами написать.. Хочешь- напиши)

ну-ну, такие все писатели собрались, пиши, потом ищи ветра в поле...мужчины не пишут, когда не хотят, если это начало отношений.

Гость
#8

Автору походу написали, раз она тут не появляется)))

Фантасмагория
#9
Гость

Что за бред, такие все принцессы, что не могут сами написать.. Хочешь- напиши)

ну-ну, такие все писатели собрались, пиши, потом ищи ветра в поле...мужчины не пишут, когда не хотят, если это начало отношений.
Вы знаете, не все думают день и ночь об отношениях, кто-то и работает, устает, дела есть у людей. Так что мужчины могут не писать по многим причинам. И оставьте эти сказочки для детей - мужчины не пишут, когда не хотят.. не все мужчины романтики и для некоторых такое поведение в порядке вещей. А от того, что она напишет ему, её достоинство не пропадет.

Гость
#10
Фантасмагория

ну-ну, такие все писатели собрались, пиши, потом ищи ветра в поле...мужчины не пишут, когда не хотят, если это начало отношений.

Вы знаете, не все думают день и ночь об отношениях, кто-то и работает, устает, дела есть у людей. Так что мужчины могут не писать по многим причинам. И оставьте эти сказочки для детей - мужчины не пишут, когда не хотят.. не все мужчины романтики и для некоторых такое поведение в порядке вещей. А от того, что она напишет ему, её достоинство не пропадет.


Ага они на работе, устали,а девушки не работают?
Зачем все время мужчинам, находить оправдание.
"Мой"сидит на работы,с работы в онлайне,мне не пишет, а пишет другой.За это отправлен он далеко.
Так что не нужно тут защищать они всегда заняты Мужчина если любит,если хочет он пишет А так ему ***** не нужно,если он молчит.

Гость
#11
Фантасмагория

ну-ну, такие все писатели собрались, пиши, потом ищи ветра в поле...мужчины не пишут, когда не хотят, если это начало отношений.

Вы знаете, не все думают день и ночь об отношениях, кто-то и работает, устает, дела есть у людей. Так что мужчины могут не писать по многим причинам. И оставьте эти сказочки для детей - мужчины не пишут, когда не хотят.. не все мужчины романтики и для некоторых такое поведение в порядке вещей. А от того, что она напишет ему, её достоинство не пропадет.
если он занят работой, тогда тем более не стоит его отвлекать, ему не до смс, освободится, напишет. Это не сказки.

Лал
#12

если баба сама не пишет, значит не так уж и нужен ей мужик, и мужику надо искать другую, которая будет ему писать

Гость
#13

Если женщина сама не знакомится, не проявляет симпатии, не признается в любви - то её интерес к мужчинам только материальный и статусный,
поэтому в глазах мужчины, который хочет любви она пустое место, какой бы красавицей она не была (и это выражается в всем - если от женщины нет активности, она и в постели бревно, и в жизни не самостоятельна, и на шее висит, сама того не осознавая - какое с ней может быть счастье?).
Это про реальную жизнь.
А переписка - это что-то из области забав 8-летних.

zmejka
#14

А у меня так: сказал, что встретимся либо в четверг, либо в пятницу и скажет точно в среду. Итог: до сих пор ничего не слышно от него. Написать и напомнить о себе или ждать ?

zmejka
#15

Причем сказала "буду ждать твоего звонка", что по всей видимости не надо было говорить - поставила сама себя в зависимое положение, вот он и думает "ждет - никуда не денется". :(

Karina
#16

Здравствуйте! Недавно познокомилась с парнем.. он мне очень понравился. . Сначала он постоянно писал мне первыи .. постепенно он перестал так часто писать ..вчера я написала ему но он ответил не так как прежде (холодно) .. сегодня мы виделись в коридоре .. я посмотрела к нему он даже не поздоровался. . Вечером я опять написала как дела и он ответил и все диалог закончился ... что мне делать мне он уже очень понравился но он не пишет. Помогитеее!!! Пожалуйста. ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: