Гость
Статьи
Мужчины и брекеты

Мужчины и брекеты

Мне 26 лет, задумываясь о том, чтобы поставить брекеты и сделать наконец-таки идеальную улыбку. Но я, как говорится, в активном поиске сейчас, пытаюсь наладить личную жизнь. Насколько может отпугнуть мужчин наличие брекетов у девушки? Ну то есть когда уже в отношениях, там понятно, нормальный мужчина воспримет нормально. А когда первое впечатление? Что думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставьте лингвальные. Какие проблемы?

Гость
#2

Тоже послушаю. Сама сейчас в них хожу, благо не так долго осталось (до осени где-то). Очень комплексую при знакомстве с новыми людьми. Мне 22.

Гость
#3
Гость

Ставьте лингвальные. Какие проблемы?

Проблем полно! Начиная от денег и заканчивая тем, что не всем их можно ставить+они гораздо более неудобны, чем обычные.

Гость
#4

Челюсть лошади не отпугнет нормального мужчину, а кого отпугнет-тот обсос. Задумайся.

Модуль
#5
Гость

Гость
Ставьте лингвальные. Какие проблемы?Проблем полно! Начиная от денег и заканчивая тем, что не всем их можно ставить+они гораздо более неудобны, чем обычные.

Тогда ставь какие хочешь.
Мужчин, брекеты в последнюю очередь оттолкнут. Куда хуже, когда жирная, не опрятная, плохо одетая, и с ГНИЛЫМИ ЗУБАМИ.

Если девушка аккуратна, стройна, хороша на личико, весела по натуре, то к брекетам мужик отнесется с пониманием( Молодец девчонка, за эстетикой следит)
Это же куда понятнее, чем ходить с кривыми зубами (вот тут, скорее возникнет мысль- Че ей на брекеты не накопить?? Или ждет когда парень ей отстигнет на брекеты?))

Гость
#6

парни относятся по-разному, например у меня как было: носила 2 года, одному было по барабану, целовались... Другой категорически не хотел из-за брекетов, постоянно спрашивал когда снимешь

Гость
#7

Нормально отнесёмся, с пониманием.

Гость
#9

Сама в 26 лет поставила брекеты, прозрачные. До такой степени захотелось ровные и красивые зубы, что было наплевать кто и что подумает!Год лечения быстро пролетит, зато потом всю жизнь будет красивая улыбка.

Гость
#10

спросила своего МЧ сказал что ничего такого в этом нет,но это было бы препядствием при начале общения

Екатерина
#11

Лучше уж красивая улыбка, чем страшные кривые зубы. Если вы действительно понравитесь мужчине, его это не отпугнет (кому-то даже нравится метал во рту, будь то брекеты, будь то пирсинг). Да и заканчивайте комплексовать, нравятся же кому-то тетки с обвисшей попой и грудью, а барышням нравятся мужчины с пивным пузом и т.д. я к тому, что все названые личности далеки от идеала, но они не одиноки.

Автор
#12
Гость

Ставьте лингвальные. Какие проблемы?

Проблем увы много, стоимость у них нереальная, а главная причина врач у которой собиралась ставить перестала с ними работать в виду их непредсказуемости, не лучших результатов и тд

Автор
#13
zlovlad ru

Меня брекеты заводят ^^
Относись к ним как к украшениям на зубы - ты же не комплексуешь по поводу серег в ушах ?

То еще украшение)))

Автор
#14
Гость

Сама в 26 лет поставила брекеты, прозрачные. До такой степени захотелось ровные и красивые зубы, что было наплевать кто и что подумает!Год лечения быстро пролетит, зато потом всю жизнь будет красивая улыбка.

Давно ставили? Я тоже прозрачные хочу.. Они правда менее заметные?
А дуги у вас белые или железные?

Гость
#15

Мы с моим мужчиной познакомились за 2 месяца до постановки моих железных (!) брекетов. Правда у меня только на нижней челюсти, но тем не менее. Так вот, я тоже разумеется переживала, как оно будет, и целоваться будет мешать и т.д. Но все как то само собой разрулилось) Мой милый говорит, что ему даже нравится, что его любимая с брекетами)) Правда в моменты бурной страсти я его останавливаю - старшно, что сломаются))))) а в целом - все ок, через пару недель вы привыкнете и не станете их замечать. Единственное, самое главное, вы должны стать проста маниакальной приверженкой гигиены! я всегда с собой ношу маленькую косметичку, в которой специальная щетка, паста, ершички и ополаскиватель. После каждого приема пищи - чищу зубки) и на работе, и в ресторане, и в гостях! Везде. Ношу уже полгода, все ок! не тяните, ставьте быстрее! Результат того стоит, а мужчинам умным это даже нравится)

Гость
#16

У меня керамические.Я в брекетах даже замуж выходила:) Заинтересованного мужчину не оттолкнут 100%, а того кого смутят всего лишь брекеты нужно ли вообще брать в счет? Мое окружение находит мои зубы и брекеты прикольными и стильными, хоть надоели они мене уже. Мне 30. стоят 1,5 года. Муж называет старшекласницей:)

Гость
#17

пффф отпугнуть могут только школьников. Нормальный парень наоборот потянется к той у которой брекиты, значит она следит за здоровьем. я надеюсь все понимают, что это не только эстетика.

Гость
#18

положительно
если следит за зубами это пять

Гость
#19

положительно
если следит за зубами это пять

Гость
#20

Честно скажу, первое впечатление- отврат. Ну, не гнилые только чтоб были и не желтые, а что кривовато (с вашей точки зрения) стоят-это не страшно. Но эти железки во рту- одна из первых мыслей у меня лично- как я это вот целовать-то буду? Теперь давайте, тащите ушаты помоев, готов принимать на голову

Гость
#21
Гость

Теперь давайте, тащите ушаты помоев, готов принимать на голову

Вам наверно просто не интересны девушки. Ловите какаху!

Гость
#22

мужчины может и нормально отнесутся. но вы уверены, что вам брекеты нужны? одно дело, лёгкая кривизна, совсем другое — покосившийся забор. и ещё. перед установкой брекетов у вас должны быть ИДЕАЛЬНО ПРОЛЕЧЕННЫЕ зубы, иначе после получите не "идеальную улыбку", а полный рот дырок. вот и думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: