Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на малыша....

Девочки,я же права?
Муж мало зарабатывает-ну по меркам нашего города-как все....но у всех и жена работает и ребенок по садам и с ключом на шее.Меня мама воспитывала.Отец зарабатывал,но конечно тоже по вечерам играл со мной. Мама пару раз работала по несколько месяцев-чтобы себе вещи купить.Я думаю....если родим с мужем либо,как мои родители,либо пахать и мне..ребенка жалко. А если не работать то остаться без аэробики,солярия,косметики,одежды-все на ребенка..но с эти не могу согласиться ибо я женщина!!!!!!

старый паркет
23 ответа
Последний — Перейти
старый паркет
#1

??????

Гость
#2

Кто-то еще ходит в солярий? О-о (простигосподи)

Гость
#3
старый паркет

Девочки,я же права?
Муж мало зарабатывает-ну по меркам нашего города-как все....но у всех и жена работает и ребенок по садам и с ключом на шее.Меня мама воспитывала.Отец зарабатывал,но конечно тоже по вечерам играл со мной. Мама пару раз работала по несколько месяцев-чтобы себе вещи купить.Я думаю....если родим с мужем либо,как мои родители,либо пахать и мне..ребенка жалко. А если не работать то остаться без аэробики,солярия,косметики,одежды-все на ребенка..но с эти не могу согласиться ибо я женщина!!!!!!

Ну, не соглашайся, мы тут при чем? на старости все будут о внуках рассказывать, а ты будешь трясти морщинистой *опой из солярия. Каждому - свое)

Гость
#4
Гость

Кто-то еще ходит в солярий? О-о (простигосподи)

Такие как Автор и ходят) Местечковый шик)

Гость
#5

Если вы не можете отказаться от косметики и тд.в пользу ребенка-не нужно его заводить.А то потом будете повзрослевшему дитю жаловаться, что купили ему носки, вместо себе любимой 10 мин солярия.

Гость
#6

А если по теме, значит, не время еще. Заставлять себя не нужно.
Я вот тоже не могу решиться на ребенка, хотя с мужем венчались, отношения прекрасные, сижу дома, ничего не делаю, убирает, гладит и тд домработница, готовлю редко, муж отлично зарабатывает, все есть (квартира, машины, дача и пр), две наши мамы спят и видят помогать, да и на няню деньги есть.
Что мне не хватает? Да фиг знает. Мне кажется и ничего не умею и все буду делать не так. И родов боюсь. И тд

старый паркет
#7
Гость

А если по теме, значит, не время еще. Заставлять себя не нужно.
Я вот тоже не могу решиться на ребенка, хотя с мужем венчались, отношения прекрасные, сижу дома, ничего не делаю, убирает, гладит и тд домработница, готовлю редко, муж отлично зарабатывает, все есть (квартира, машины, дача и пр), две наши мамы спят и видят помогать, да и на няню деньги есть.
Что мне не хватает? Да фиг знает. Мне кажется и ничего не умею и все буду делать не так. И родов боюсь. И тд

У Вас может на 50% моя история-мои же 50% это прийдется отказать себе в удовольствиях и необходимых вещах

старый паркет
#8
Гость

Такие как Автор и ходят) Местечковый шик)

если мне идет?))
А по теме сказать нечего?

Гость
#9

она -женщина, а остальные лошади....))))
Оборжаться, сколько глупых женщин не понимающих, что муж развивается, а она застыла.....

Повышение уровня развития сознания мужа в результате его работы и общения на ней с разными людьми обоего пола автоматически расширяет мужу круг новых женщин, обладающих более высоким уровнем сознания, более интересных в общении,и , естественно, более возбуждающих, потому что ими ещё не обладал.
А *****, глупая , до дыр затёртая и нежелающая развиваться жена обычно получает развод или в лучшем случае, рога....
А потом ведь будет страдать, что ей изменили....

Гость
#10

почему-то слово "*****" стало запретным...))))
Вумен тихенько скатывается в полную шизу...

Гость
#11

ск*у*ч ная

старый паркет
#12
Гость

она -женщина, а остальные лошади....))))
Оборжаться, сколько глупых женщин не понимающих, что муж развивается, а она застыла.....

Повышение уровня развития сознания мужа в результате его работы и общения на ней с разными людьми обоего пола автоматически расширяет мужу круг новых женщин, обладающих более высоким уровнем сознания, более интересных в общении,и , естественно, более возбуждающих, потому что ими ещё не обладал.
А *****, глупая , до дыр затёртая и нежелающая развиваться жена обычно получает развод или в лучшем случае, рога....
А потом ведь будет страдать, что ей изменили....

ага-а работающим теткам верны??? не знала))))
И мужику всеравно,кто гуляет. Хоть Волочкова,хоть кто

Гость
#13
старый паркет

И мужику всеравно,кто гуляет. Хоть Волочкова,хоть кто

Экий у вас эталон...
Автора понимаю немного. Но я больше боюсь родов, патологий, а также наскучивания мужу в роли наседки. Но уже 28 скоро, придётся скоро рожать.

старый паркет
#14
Гость

старый паркет

И мужику всеравно,кто гуляет. Хоть Волочкова,хоть кто
Экий у вас эталон...
Автора понимаю немного. Но я больше боюсь родов, патологий, а также наскучивания мужу в роли наседки. Но уже 28 скоро, придётся скоро рожать.

кто гонит-здоровье?

Eva
#15
Гость

старый паркет

И мужику всеравно,кто гуляет. Хоть Волочкова,хоть кто
Экий у вас эталон...
Автора понимаю немного. Но я больше боюсь родов, патологий, а также наскучивания мужу в роли наседки. Но уже 28 скоро, придётся скоро рожать.

Бедный ребенок - его будут рожать по принуждению, потому что у матери "скоро 28!" Не хотела бы я родиться в вашей семье. Рожайте по желанию.

Гость
#16
Eva

Гостьстарый паркет



И мужику всеравно,кто гуляет. Хоть Волочкова,хоть кто

Экий у вас эталон...

Автора понимаю немного. Но я больше боюсь родов, патологий, а также наскучивания мужу в роли наседки. Но уже 28 скоро, придётся скоро рожать.

Бедный ребенок - его будут рожать по принуждению, потому что у матери "скоро 28!" Не хотела бы я родиться в вашей семье. Рожайте по желанию.

Если что-так 80 % рожают. Надо, муж просит, мама с папой или случайно. Прям все такие идеальные тут.

Элла
#17

Есть девушки -матери, кто рожает чуть ли не сразу... Есть такие как мы) Считаю что рожать нужно по желанию и если есть куча "но" лучше отложить... ребенок должен быть желаным

Гость
#18

я с вами согласна. во-первых, дети должны быть желанными. во-вторых, лично для меня, не в тягость. какой у вас возраст с мужем? что ребенок для вас срочность что ли? пусть муж добивается успехов в работе. это его обязанность обеспечивать семью и никак не ниже того уровня, на котором жила его жена до брака. моя мать уже много лет дома, обеспечивает отец. но что творилось раньше... мы вчетвером питались картошкой, кашами, мясо было редкостью, конфеты по праздникам, одежда с рыка по нужде, мать каждый день вставала в 6 утра и до 8 вечера пахала то дома, то на работе. из-за того, что она очень уставала, каждый день скандалы. благо у меня отец не лентяй и не нытик. все живы-здоровы, но к такому я никогда и ни за что не вернусь. у мужа свои обязанности, у жены свои. пусть каждый их выполняет.
а если мужика потянет на успешных и интересных карьеристот, как тут писали, то он просто напросто кобель.

Гость
#19

Офигеть. Вот у людей проблемы, солярия хватать не будет. Нафига ребенку такая мамаша, которая при виде него будет каждый раз вспоминать, что лишилась очередной кофточки? Я забеременеть не могу уже много месяцев и каждый раз жду и надеюсь, что увижу эти заветные две полоски. И мне *****, что я не куплю себе лишнюю кофточку в декрете или дорогую косметику. Я бы многое отдала за маленького карапуза в своей жизни. Выйду из декрета и заработаю себе и на шмотки и на все остальное. А дети-это счастье. А вы, автор-эгоистка. В старости вам ваша косметика стакан воды не принесет. И внуков вы не понянчите. У многих трудности в это время. Все дело в желании. Вам решать.

Яна
#20

Автор, ни в коем случае сейчас не рожайте. Пока к вам не придет осознание того,что ребенок вам нужен. Даже желанный и любимый ребенок все равно приносит в вашу жизнь кучу ограничений и отказов от своих желаний и хотелок, ну тут хоть понимаешь что сама в принципе этого хотела и понимаешь ради чего. А с такими мыслями как у вас вы умом тронетесь с рождением ребенка и необходимостью отказа от своих хотелок. Да что там хотелки, первое время необходим ПОЛНЫЙ отказ от себя самой. И это тяжело даже ради желанного ребенка.

автор
#21
Гость

Офигеть. Вот у людей проблемы, солярия хватать не будет. Нафига ребенку такая мамаша, которая при виде него будет каждый раз вспоминать, что лишилась очередной кофточки? Я забеременеть не могу уже много месяцев и каждый раз жду и надеюсь, что увижу эти заветные две полоски. И мне *****, что я не куплю себе лишнюю кофточку в декрете или дорогую косметику. Я бы многое отдала за маленького карапуза в своей жизни. Выйду из декрета и заработаю себе и на шмотки и на все остальное. А дети-это счастье. А вы, автор-эгоистка. В старости вам ваша косметика стакан воды не принесет. И внуков вы не понянчите. У многих трудности в это время. Все дело в желании. Вам решать.

я в шоке.........всегда только и успевала аборты и ок....

автор
#22
Яна

Автор, ни в коем случае сейчас не рожайте. Пока к вам не придет осознание того,что ребенок вам нужен. Даже желанный и любимый ребенок все равно приносит в вашу жизнь кучу ограничений и отказов от своих желаний и хотелок, ну тут хоть понимаешь что сама в принципе этого хотела и понимаешь ради чего. А с такими мыслями как у вас вы умом тронетесь с рождением ребенка и необходимостью отказа от своих хотелок. Да что там хотелки, первое время необходим ПОЛНЫЙ отказ от себя самой. И это тяжело даже ради желанного ребенка.

ок

Гость
#24
Гость

Офигеть. Вот у людей проблемы, солярия хватать не будет. Нафига ребенку такая мамаша, которая при виде него будет каждый раз вспоминать, что лишилась очередной кофточки? Я забеременеть не могу уже много месяцев и каждый раз жду и надеюсь, что увижу эти заветные две полоски. И мне *****, что я не куплю себе лишнюю кофточку в декрете или дорогую косметику. Я бы многое отдала за маленького карапуза в своей жизни. Выйду из декрета и заработаю себе и на шмотки и на все остальное. А дети-это счастье. А вы, автор-эгоистка. В старости вам ваша косметика стакан воды не принесет. И внуков вы не понянчите. У многих трудности в это время. Все дело в желании. Вам решать.

А вот и про стакан вспомнили! Задолбали своими стаканами, никак не напьетесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: