Гость
Статьи
это нормально …

это нормально знакомиться с мамой любовника?

У меня подруга встречается с женатым мужчиной, тот хочет ее познакомить с мамой. Она вроде согласна.
Извините, но я считаю, что это неуместно.И по отношению к девушке, и к маме.

Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чё с женой не знакомит?))

Гость
#2

А Вы здесь вообще не при чем.

Гость
#3

С мамой же, а не с тещей.

Гость
#4
Гость

С мамой же, а не с тещей.

:))))))

Гость
#5

Может та мама имеет шикарный опыт любовницы и МЧ мечтает, чтобы девушка мастер-класс взяла.

Гость
#6
Гость

Может та мама имеет шикарный опыт любовницы и МЧ мечтает, чтобы девушка мастер-класс взяла.

Бугагашечки))))))))))))))))})

Гость
#7

Автор, так я Вам скажу. Раз Ваша подруга встречается с женатым - уже можно понять, что ума у нее немного. Так что одной глупостью больше, одной меньше - ничего в ее судьбе от этого не поменяется. Могу только посоветовать Вам смотреть на нее и учиться, как не надо жить...

Гость
#8

это еще ладно, мой любовник (бывший), когда жена уехала предложил приехать и вместе погулять с детьми (одной 6 лет)

Гость
#9

Пусть лучше с тещей знакомит. А мамаша любую примет в пику снохе.

Рыба без Т
#10

У меня была история с женатым несколько лет назад - уверял в любви и обещал развестись). Познакомил меня не только с мамой (от нее я наслушалась,какая стерва его жена и как я ей нравлюсь и она хочет,чтобы сынуля ушел ко мне),но еще с папой,братом и его семьей. Брат,кстати,тоже гулял и знакомил свою даму с мамой тоже))). И папа в свое время у них гулял - загадка для меня,почему мама,всю жизнь терпевшая гульки мужа так радушно принимала любовниц сыновей. А еще мой женатик познакомился с моей мамой (по собственной инициативе), ночевал у нас дома,меня возил к своим родителям в гости-то со мной приедет,то с женой. Довел меня до истерики в итоге. Признался,что не разведется,но предложил стать "второй женой" и родить ребенка. Я отказалась. Сейчас уже третий год одна,но не жалею.

Гость
#11

Опять повторюсь: бабы - ду-ры. Мужчины такое отношение к себе не позволяют!!!

Гость
#12

Мой тоже хотел)))) Мама,я тебя с Верой познакомлю..... "С какой Верой?"
В итоге в тот раз знакомства не случилось. Я тоже посчитала это неуместным)))

Но на свадьбу его сестры приглашали нас обоих, хотя развода не было еще,но мы,фактически уже жили вместе.


Абсурд,конечно. Я до сих пор не пойму, как его родные вообще всю эту ситуацию переваривали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: