Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли пробовать строить отношения

я нравлюсь парню уже около двух месяцев. он вроде достаточно симпатичный, тело в порядке, сам не глупый, интересный собеседник, но что-то меня останавливает начать с ним отношения. я когда влюбляюсь, всегда теряю голову, а здесь абсолютно все равно позвонит он или нет.. вроде, логично было бы сказать не лежит душа, значит не судьба, но вокруг абсолютно все твердят о том, что лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не попробовала..
детский сад, наверное.. но помогите советом, пожалуйста.. сломала голову уже

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • если совсем к нему чувств нет то не пудри мозги ему

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• КАТЯ

я нравлюсь парню уже около двух месяцев.

Думаю что это он вам нравится. А у него ещё спросить надо. Стоит или нет? 1) По каким-то неписанным правилам приличия первым должен проявить инициативу МЧ. А если он не проявляет... Возникаем масса вопросов. 2) Вы можете начать первой. Не известно получится или нет. Главное потом. В жизни как он себя проявит (повезёт с ним или нет). Это лотерея. Попробуй угадай. Но не попробуешь, так точно не угадаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Окружающим если нравится, то пусть они с ним и встречаются. А не Вы. Не слушаете никого. И если не хотите, не начинайте даже. Просто время в пустую потратите.

Нравится0
    Не нравится0
  • привет катя,приятно что ты пишешь здесь про меня,влюбляйся,вместе потеряем головы,потом найдем,делов то,и все будет хорошо у нас,не накручивай себя,расслабься

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь