Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реакция на колкости в адрес партнёра

Девочки, нужен совет. Ситуация в том, что приятели моего парня (живём вместе уже три года), как оказалось подшучивают над ним по поводу меня. Шутки касаются телефонных звонков, будто я названиваю с проверкой (действительности никак не соответствует), а также моего лишнего веса (что в общем-то оправданно). Для полноты картины мне 25, ему 23, его знакомые 23 и меньше, в постоянных оношениях ни один не состоит. В итоге сегодня узнала из прововеди своего суженого-ряженого, что он поругался со всеми, так как отстаивал мою честь, если это так можно назвать и велел мне со всей этой шоблой не здороваться, если случайно их встречу. Вот теперь главный вопрос, на кой ... было обо всём этом со мной откровенничать и нормально ли это вообще, когда "у нас нет секретов друг от друга" понимается именно таким образом? И второй вопрос, как вообще должен реагировать на такое адекватный мужчина? Да и женщина в свою очередь тоже. Заранее спасибо за мнения.

Ответы (4) Ответить
  • и где вы тут видите мужчин? если ахаться умеет, это еще не значит, что мужчина. да они школота еще, они младше тебя по развитию минимум лет на 10, мужчины позже созревают. а ты еще и с лишним весом, мамочка такая над ним

• Реклама

• маленького мальчика охомутала тётя

• Ну, друзья в адрес девушки-жены друга молчат в тряпочку. Даже если она им чем-то не нравится. Единственное- если сам жалуется и совета просит. А подколки и тд- просто неуважение к типа другу.
    Детский сад на выезде.

• ваш мужчина - молодец. гордитесь им. и уводите побыстрее из такой низкокачественной компании.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь