Гость
Статьи
Помогите понять его …

Помогите понять его мысли его слова?

Я замужняя женщина, давно состою в браке. Муж хороший, такой, о каком можно только мечтать. Выйдя на работу с дикретного отпуска познакомилась с молодым человеком, мы вместе работали. Завязались можно сказать дружеское общение, мы много беседовали, он рассказывал про своих женщин и о своей любимой... Общались как на работе так и в интернете... Хорошо помню эту рабочую смену когда он был обеспокоен ссорой со своей девушкой, мы переписывались, и вдруг он написал что хочет поцеловать меня если я не буду против конечно... Я не отказалась... Завязались можно сказать страстные отношения, мы очень хотели друг друга... Он всегда искал связи со мной.... Но однажды наступили моменты когда он просто пропадал... Появляясь вновь опять все разгаралось. До секса дело никак и не доходило, так как каждый раз когда выпадал такой шанс он можно сказать и пропадал... Однажды после очередной такой ситуации он написал что он не может спать с замужними женщинами, что для него нет секса без любви и что он представил весь этот ужас если влюбится по настоящему... Он мотался и не мог толком ничего сказать, будем мы общаться дальше или нет. Эту переписку увидел мой муж, но он простил меня. После этого с мч пропала связь мы не здоровались не общались, но через пол года он вновь написал, написал что очень скучал... Началось все по новой, но до секса так и не дошло... И не доходит... В чем же его логика? Действительно ли он чего то боится или ему просто нравится издеваться надо мной? Я устала надеяться на что то, он мне безумно нравится, хотя я и понимаю что рискую своей семьей...

Miledy@
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой у вас хороший муж, узнал и простил. А вы его снова подводите. Правильно же говорят предавший раз предаст еще....

Звездище)
#2

Автор, ну тоже самое у меня, прямо почти один в один. Правда, мой сказал, что он не организм для секса)))) Тоже хочет меня, то истерит, то пропадает, то манипулирует уходом. Вам говорил Ваш молодой человек что он хочет, чтобы Вы развелись ради ваших отношений?

Гость
#3

ну почему таким как Вы, автор, Бог дал мужа....(((

Гость
#4

И у меня было 1 в 1. Расстались, до сих пор страдаю. Уже все шло к интиму и в последний момент он испугался, устроил истерику.

Гость
#5

Авторша так и поняла что в результате этих телодвижений останеться совсем одна.

Малу
#6

А я не поняла о каких завязавшихся страстных отношениях речь, если не вст и нет секса. переписььька чтоль?

Кира
#7

Автор, оставьте эту ***, занимайтесь работой и семьей! А то потеряете все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: