Гость
Статьи
Я не могу без него...

Я не могу без него...

Девочки,помогите советом.Я замужем 9 лет.Есть дети.Мне 30 С мужем отношения как с родственником.В сексе все плохо и чтото менять уже безполезно.Он холоден.Ему это не важно.Но вот недавно познакомилась с мужчиной намного старше .У нас было все как в сказке Он женат.Нежный.Ласковый.Он меня удовлетворяет в сексе и мне с ним хорошо.С ним интересно.Я все чаще думаю о нем и скучаю по нему.Живем в разных городах.Он приезжает ко мна всегда по возможности.Я жду его.Как мне дальше быть?Он не бросит жену я не брошу мужа,из-за детей.Осуждаю себя.Но я счастлива.Счастлива впервые за долгие годы брака.Я почувствовала себя женщиной.И все это ерунда,взрослые мужчины никакие и ничего не могут.Может конечно и есть такие но не про моего.

Юля
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и встречайтесь дальше, вы же не в силах порвать с ним, поэтому наслаждайтесь минутами счастья.

Гость
#2

Нда..... похоть-это ГРЕХ.
Для меня семья дороже.
И муж, давно стал именно РОДНЫМ. Да, секс редко и ни какой. Но я его никогда не предам, ни променяю ни на какую похоть. Я за него на костер пойду.
У вас нет любви и уважения к мужу. Разводитесь. Это подло- так лгать человеку.

ёлочка
#3

А Вы не думаете что это называется ***,в своей семье плохо надо чужую разрушить

Гость
#4

Ты просто не представляешь, как он своей жене настоебенил.также, как и твой -тебе.
Это чтобы ты поняла, что вся эта ***** у тебя возникла просто потому что внимания не хватает мужского, а хахалю твоему новому-женского.

Любое внимание-это энергия.Куда напрвлено внимание человека-туда и течёт его энергия.

Все друг другу надоедают.Все без исключения.
Надеюсь, у тебя хватит ума сделать правильные выводы.

Гость
#5

Наслаждайся

Юля
#6
Гость

Ты просто не представляешь, как он своей жене настоебенил.также, как и твой -тебе.
Это чтобы ты поняла, что вся эта ***** у тебя возникла просто потому что внимания не хватает мужского, а хахалю твоему новому-женского.

Любое внимание-это энергия.Куда напрвлено внимание человека-туда и течёт его энергия.

Все друг другу надоедают.Все без исключения.
Надеюсь, у тебя хватит ума сделать правильные выводы.

Спасибо умному человеку за мудрый совет.Буду наслаждаться минутами счастья.

Юля
#7
ёлочка

А Вы не думаете что это называется ***,в своей семье плохо надо чужую разрушить

Уважаемая я ничью семью рушить не собираюсь.Нам хорошо вместе просто и все!

Юля
#8
Гость

Нда..... похоть-это ГРЕХ.
Для меня семья дороже.
И муж, давно стал именно РОДНЫМ. Да, секс редко и ни какой. Но я его никогда не предам, ни променяю ни на какую похоть. Я за него на костер пойду.
У вас нет любви и уважения к мужу. Разводитесь. Это подло- так лгать человеку.

Посмотрела бы я как вы на костер пойдете.бухаха

Юля
#9
Юля

А Вы не думаете что это называется ***,в своей семье плохо надо чужую разрушить

Уважаемая я ничью семью рушить не собираюсь.Нам хорошо вместе просто и все!

Мне ***** как это называется!Я женщина молодая и хочу любви.Только с ним и ни с кем другим!

Юля
#10
Dancer

Ну и встречайтесь дальше, вы же не в силах порвать с ним, поэтому наслаждайтесь минутами счастья.

Спасибо.

Гость
#11
Юля

Гость
Нда..... похоть-это ГРЕХ.Для меня семья дороже.И муж, давно стал именно РОДНЫМ. Да, секс редко и ни какой. Но я его никогда не предам, ни променяю ни на какую похоть. Я за него на костер пойду.У вас нет любви и уважения к мужу. Разводитесь. Это подло- так лгать человеку.Посмотрела бы я как вы на костер пойдете.бухаха

Вам конечно не понять подобных аллегорий. Вы другого склада, вы его в костер спихнете быстрее)))) Надеюсь, он узнает, и сам уйдет (мужчины измен не прощают)

аня
#12

самое печальное, когда холодный муж вдруг встрепенется и пинанет гулящую жену под зад, быстренько находит новую. Любовник через какое-то время сваливает от греха подальше. И я такая одна с ребенком и своими проблемами((.
Это я вам автор, свою историю пишу. Только у меня любовник был не женатый.

Юля
#13
Гость

Нда..... похоть-это ГРЕХ.
Для меня семья дороже.
И муж, давно стал именно РОДНЫМ. Да, секс редко и ни какой. Но я его никогда не предам, ни променяю ни на какую похоть. Я за него на костер пойду.
У вас нет любви и уважения к мужу. Разводитесь. Это подло- так лгать человеку.

Разводиться?ну вот еще!

аня
#14

А муж меня конечно, возненавидел. Дочь видит крайне редко (типа меня не желает видеть), новая семья у него, малыш. Дочь страдает очень. Я оооочень пожалела о своем "щястье" мимолетном. Ну как мимолетном..годик мы прожили с любовником.

чем больше здесь,тем гаже бабы
#15

ах ты какая...с тобой будет так же ...как ты предала..

Юля
#16
чем больше здесь,тем гаже бабы

ах ты какая...с тобой будет так же ...как ты предала..

Ты знаешь мою ситуацию чтобы судить?

аня
#17

в общем, автор, шифруйтесь максимально. Мой меня так и не спалил (по крайней мере я не в курсе). Просто собрал вещички и ушел. Сначала разговоры разговаривал "в чем дело?". Я так спокойно себя чувствовала, думала тютя он, никуда не денется. А он оказался нифига не тютя((. Но это я потом поняла, а тогда на радостях, с любовником "слилась в счастье", все ***** жили в эйфории- дочь к нему привязаться успела. А потом он загулял.
И сейчас бывший муж- весь в шоколаде.
Бывший любовник- тоже в шоколаде.
У меня есть мч, но тоже уже год на него потрачен, а он ни бе ни ме((

аня
#18

чего хоть запикали то? Слово "мы"????

Юля
#19
аня

в общем, автор, шифруйтесь максимально. Мой меня так и не спалил (по крайней мере я не в курсе). Просто собрал вещички и ушел. Сначала разговоры разговаривал "в чем дело?". Я так спокойно себя чувствовала, думала тютя он, никуда не денется. А он оказался нифига не тютя((. Но это я потом поняла, а тогда на радостях, с любовником "слилась в счастье", все ***** жили в эйфории- дочь к нему привязаться успела. А потом он загулял.
И сейчас бывший муж- весь в шоколаде.
Бывший любовник- тоже в шоколаде.
У меня есть мч, но тоже уже год на него потрачен, а он ни бе ни ме((

Даже если спалит мне не страшно.Я с ним не чувствую себя женщиной и не чувствовала никогда.вышла замуж после предательства любимого человека,думала слюбится.А нет.Изза детей терплю его.

Юля
#20

О чем речь.Мне 30 ему 50.Ему жена насто.е.бенила а мне муж!

Юля
#21

Да я бл.ядь и мне это в кайф!Я бл.ядь с моим любчиком нежным!)))

Гость
#22
Юля

аняв общем, автор, шифруйтесь максимально. Мой меня так и не спалил (по крайней мере я не в курсе). Просто собрал вещички и ушел. Сначала разговоры разговаривал "в чем дело?". Я так спокойно себя чувствовала, думала тютя он, никуда не денется. А он оказался нифига не тютя((. Но это я потом поняла, а тогда на радостях, с любовником "слилась в счастье", все ***** жили в эйфории- дочь к нему привязаться успела. А потом он загулял.

И сейчас бывший муж- весь в шоколаде.

Бывший любовник- тоже в шоколаде.

У меня есть мч, но тоже уже год на него потрачен, а он ни бе ни ме((Даже если спалит мне не страшно.Я с ним не чувствую себя женщиной и не чувствовала никогда.вышла замуж после предательства любимого человека,думала слюбится.А нет.Изза детей терплю его.

Ну..мне тоже было не страшно. Но так все обернулось, что я сейчас жалею. Во-первых он сразу тютей быть перестал. Жену себе быстренько нашел ( моя самооценка тогда упала до -150) - реально красавицу (чтоб ее!!), давай ее наряжать, катать по миру и тд. И сам так похорошел (ну он тоже красивый) с ней. Тошновато, признаться. Уже 7 лет мы в разводе- у них все счастье-любовь (мы с ним 5 лет прожили). Дочка ездит с ними гулять- приезжает рассказывает как у них все зашибись.
Я ж не думала, что мой тогдашний любовник при ближайшем рассмотрении окажется ко злом

Гость
#23

Юлька,Вы молодец,так держать!Только делайте все аккуратно!!!(Для всех однолюбок и нравственных женщин,я тоже бд)

Гость
#24

22 мой
И с дочерью момент, конечно я ей тоже подпортила жизнь изрядно. Но я мало о ней тогда думала- такая эйфория любви, тоже обида была на мужа, что "вышла по залету" и родители "женили". Сейчас смешно, конечно, на свой инфантилизм. Вижу что она за 7 лет не оклемалась толком. Папа, конечно, ка зел, но это я всю кашу заварила.

Гость
#25
Юля

Да я бл.ядь и мне это в кайф!Я бл.ядь с моим любчиком нежным!)))

А почему вы отвечаете за автора, когда это не ваша тема?

Гость
#26
Гость

22 мой
И с дочерью момент, конечно я ей тоже подпортила жизнь изрядно. Но я мало о ней тогда думала- такая эйфория любви, тоже обида была на мужа, что "вышла по залету" и родители "женили". Сейчас смешно, конечно, на свой инфантилизм. Вижу что она за 7 лет не оклемалась толком. Папа, конечно, ка зел, но это я всю кашу заварила.

У всех свои истории,у Юли,будет все по другому,то что Вы написали - это ваша жизнь,ведь так?

аня
#27
Гость

Гость22 мой

И с дочерью момент, конечно я ей тоже подпортила жизнь изрядно. Но я мало о ней тогда думала- такая эйфория любви, тоже обида была на мужа, что "вышла по залету" и родители "женили". Сейчас смешно, конечно, на свой инфантилизм. Вижу что она за 7 лет не оклемалась толком. Папа, конечно, ка зел, но это я всю кашу заварила.
У всех свои истории,у Юли,будет все по другому,то что Вы написали - это ваша жизнь,ведь так?

А я и не пишу, что у юли будет то же самое. Просто советую не палиться "на волне счастья".

падла
#28
Гость

аняв общем, автор, шифруйтесь максимально. Мой меня так и не спалил (по крайней мере я не в курсе). Просто собрал вещички и ушел. Сначала разговоры разговаривал "в чем дело?". Я так спокойно себя чувствовала, думала тютя он, никуда не денется. А он оказался нифига не тютя((. Но это я потом поняла, а тогда на радостях, с любовником "слилась в счастье", все ***** жили в эйфории- дочь к нему привязаться успела. А потом он загулял.

И сейчас бывший муж- весь в шоколаде.

Бывший любовник- тоже в шоколаде.

У меня есть мч, но тоже уже год на него потрачен, а он ни бе ни ме((Даже если спалит мне не страшно.Я с ним не чувствую себя женщиной и не чувствовала никогда.вышла замуж после предательства любимого человека,думала слюбится.А нет.Изза детей терплю его.

Ну..мне тоже было не страшно. Но так все обернулось, что я сейчас жалею. Во-первых он сразу тютей быть перестал. Жену себе быстренько нашел ( моя самооценка тогда упала до -150) - реально красавицу (чтоб ее!!), давай ее наряжать, катать по миру и тд. И сам так похорошел (ну он тоже красивый) с ней. Тошновато, признаться. Уже 7 лет мы в разводе- у них все счастье-любовь (мы с ним 5 лет прожили). Дочка ездит с ними гулять- приезжает рассказывает как у них все зашибись.
Я ж не думала, что мой тогдашний любовник при ближайшем рассмотрении окажется ко злом

у вас сразу была надежда что останется с вами любовник .Я смотрю правде в глаза.От жены он не уйдет,но меня в трудной ситуации не бросит,знаю точно и даже если останусь одна он мне поможет.мы так долго с ним друг друга искали.

падла
#29
Гость

Юлька,Вы молодец,так держать!Только делайте все аккуратно!!!(Для всех однолюбок и нравственных женщин,я тоже бд)

Спасибо дорогая! :-*

падла
#30
Гость

Юлька,Вы молодец,так держать!Только делайте все аккуратно!!!(Для всех однолюбок и нравственных женщин,я тоже бд)

Спасибо дорогая! :-*

падла
#31
Гость

22 мой
И с дочерью момент, конечно я ей тоже подпортила жизнь изрядно. Но я мало о ней тогда думала- такая эйфория любви, тоже обида была на мужа, что "вышла по залету" и родители "женили". Сейчас смешно, конечно, на свой инфантилизм. Вижу что она за 7 лет не оклемалась толком. Папа, конечно, ка зел, но это я всю кашу заварила.

У всех свои истории,у Юли,будет все по другому,то что Вы написали - это ваша жизнь,ведь так?

Жаль я не заю как с вами связаться.было бы приятно дружить.спасибо за теплые слова.если возможно скинте емаил.я напишу

падла
#32
падла

22 мой
И с дочерью момент, конечно я ей тоже подпортила жизнь изрядно. Но я мало о ней тогда думала- такая эйфория любви, тоже обида была на мужа, что "вышла по залету" и родители "женили". Сейчас смешно, конечно, на свой инфантилизм. Вижу что она за 7 лет не оклемалась толком. Папа, конечно, ка зел, но это я всю кашу заварила.

У всех свои истории,у Юли,будет все по другому,то что Вы написали - это ваша жизнь,ведь так?Жаль я не заю как с вами связаться.было бы приятно дружить.спасибо за теплые слова.если возможно скинте емаил.я напишу

Если что,падла это я-Юля)))перешифровалась!

Юля
#33
Гость

Да я бл.ядь и мне это в кайф!Я бл.ядь с моим любчиком нежным!)))

А почему вы отвечаете за автора, когда это не ваша тема?

Иди гуляй,Вася!Тема моя!

Avtor
#34
Юля

Девочки,помогите советом.Я замужем 9 лет.Есть дети.Мне 30 С мужем отношения как с родственником.В сексе все плохо и чтото менять уже безполезно.Он холоден.Ему это не важно.Но вот недавно познакомилась с мужчиной намного старше .У нас было все как в сказке Он женат.Нежный.Ласковый.Он меня удовлетворяет в сексе и мне с ним хорошо.С ним интересно.Я все чаще думаю о нем и скучаю по нему.Живем в разных городах.Он приезжает ко мна всегда по возможности.Я жду его.Как мне дальше быть?Он не бросит жену я не брошу мужа,из-за детей.Осуждаю себя.Но я счастлива.Счастлива впервые за долгие годы брака.Я почувствовала себя женщиной.И все это ерунда,взрослые мужчины никакие и ничего не могут.Может конечно и есть такие но не про моего.

я вот не понимаю,как бабы из-за траха оставляют детей без отца,предают человека,с которым треть жизнь прожили..

Юля
#35
Avtor

Девочки,помогите советом.Я замужем 9 лет.Есть дети.Мне 30 С мужем отношения как с родственником.В сексе все плохо и чтото менять уже безполезно.Он холоден.Ему это не важно.Но вот недавно познакомилась с мужчиной намного старше .У нас было все как в сказке Он женат.Нежный.Ласковый.Он меня удовлетворяет в сексе и мне с ним хорошо.С ним интересно.Я все чаще думаю о нем и скучаю по нему.Живем в разных городах.Он приезжает ко мна всегда по возможности.Я жду его.Как мне дальше быть?Он не бросит жену я не брошу мужа,из-за детей.Осуждаю себя.Но я счастлива.Счастлива впервые за долгие годы брака.Я почувствовала себя женщиной.И все это ерунда,взрослые мужчины никакие и ничего не могут.Может конечно и есть такие но не про моего.

я вот не понимаю,как бабы из-за траха оставляют детей без отца,предают человека,с которым треть жизнь прожили..

Во первых!Читай внимательно!Никто не собирается оставлять без отца!Во вторых я уже много лет живу с холодным маленьким членом и что я счастлива не имею права быть хотя бы на стороне!!!

Гость
#36

"Любчиком нежным"Фуууу бред.

Юля
#37

[quote="Гость"]"Любчиком нежным"Фуууу бред.[/quote

Ты сама бред!

Ватрушка
#38

Да трахайся аффтар и забей на этих гемморойных клуш затроченных которые кроме своих вшивых мужей на.***** никому не нужны

Гость
#39

Пусть твой муж увидит истиное твое лицо .Ни ***** ты не заслужила ,тем более какого то там счастья ,если твой муж не спит с тобой это твоя проблема и ты её решить не можешь,не хочешь.

Юля
#40
Гость

Пусть твой муж увидит истиное твое лицо .Ни ***** ты не заслужила ,тем более какого то там счастья ,если твой муж не спит с тобой это твоя проблема и ты её решить не можешь,не хочешь.

Почему не спит?Спит на одной кровати тока толку мало!А ты видно жизнью обижена ,столько желчи в тебе!Фууу

Гость
#41

На тридцатилетнюю сексуально-голодную тётку клюнул только 50ти летний старикан... Есть подозрение что автор страшна собой, потому муж её и не хочет

Юля
#42
Гость

На тридцатилетнюю сексуально-голодную тётку клюнул только 50ти летний старикан... Есть подозрение что автор страшна собой, потому муж её и не хочет

Ты ошибаешься Я очень привлекательна и никогда не была обделена вниманием мужчин.Но именно ОН меня зацепил.

Королева Скорпов
#43

Вы тут все в бреду!доктора..прям как почитаешь..муж сразу красавицу нашел..итп бред.. с возрастом понимаешь..сказки не пишите..образованная и ухоженная не будет одна..а дети повзрослеют..этиосуждения смешны..потому как все виноваты и любовника жена и ее муж..забивают люди на внимание и отношения и удивляются почему любовница у мужа..
У меня нет любовника..но я вижу как другие живут..и поверьте всех устраивает рассклад и многие знают о любовницах итп
Я за верность! За семью и ВЗАИМНУЮ ЗАБОТУ а не игру в одни ворота-вот проблемма с ногами нашлась..а то чего любовник и любовница...цирк..вам ск лет????

Гость
#44
Королева Скорпов

Вы тут все в бреду!доктора..прям как почитаешь..муж сразу красавицу нашел..итп бред.. с возрастом понимаешь..сказки не пишите..образованная и ухоженная не будет одна..а дети повзрослеют..этиосуждения смешны..потому как все виноваты и любовника жена и ее муж..забивают люди на внимание и отношения и удивляются почему любовница у мужа..
У меня нет любовника..но я вижу как другие живут..и поверьте всех устраивает рассклад и многие знают о любовницах итп
Я за верность! За семью и ВЗАИМНУЮ ЗАБОТУ а не игру в одни ворота-вот проблемма с ногами нашлась..а то чего любовник и любовница...цирк..вам ск лет????

что за поток сознания?

Гость
#45

Если это про меня, то я и не была одна и сейчас не одна. И что? Если "любовь" смылась, отец ребенка ушел. Не все же могут каждые полгода по новой влюбляться. Мне на момент развода всего то 23 года было.

Сквирилл
#46

всем этим ханжам, которые осуждают измену, у меня две реплики:
1. Когда день и ночь хочешь секса и нежности, а нету ее - взвоешь. Вот и ищем на стороне. Сами же мужья и виноваты.
2. Хорошо осуждать такие грехи тем, кого никто не хочет и он просто возможности не имеет для измены (ну, посмотрите уж правде в глаза!)

А Вы, автор, не смущайтесь. Иногда и такой путь за счастьем бывает.

Юля
#47
Сквирилл

всем этим ханжам, которые осуждают измену, у меня две реплики:
1. Когда день и ночь хочешь секса и нежности, а нету ее - взвоешь. Вот и ищем на стороне. Сами же мужья и виноваты.
2. Хорошо осуждать такие грехи тем, кого никто не хочет и он просто возможности не имеет для измены (ну, посмотрите уж правде в глаза!)

А Вы, автор, не смущайтесь. Иногда и такой путь за счастьем бывает.

Спасибо вам большое!Спасибо за поддержку и понимание!Счастья вам и здоровья!

Гость
#48
Сквирилл

всем этим ханжам, которые осуждают измену, у меня две реплики:
1. Когда день и ночь хочешь секса и нежности, а нету ее - взвоешь. Вот и ищем на стороне. Сами же мужья и виноваты.
2. Хорошо осуждать такие грехи тем, кого никто не хочет и он просто возможности не имеет для измены (ну, посмотрите уж правде в глаза!)

А Вы, автор, не смущайтесь. Иногда и такой путь за счастьем бывает.

1. Типичный перенос вины: в моих поступках виноват он.

2.Очередное самооправдание: "да вы бы так же поступали"

Заметьте, ни одна лживая б*ядь никогда не заикается о разводе.

Гость
#49

И да, Юля пришла сюда не за советом "как же ей дальше быть, если бросать она никого не собирается" (читай как мне и рыбку съесть и на ***** сесть).
Юля пришла сюда за поддержкой. Юля понимает что поступает плохо (читай: Юля лживая, эгоистичная *****), и ей срочно нужно услышать: "Подруга, да всё правильно, счастье важнее, это он сам виноват". Но вот подружкам такое рассказать нельзя, чего доброго сдадут муженьку, да ещё и бл*дью обзовут. Вот юля и пришла сюда.

Юля, что бы тебе здесь не говорили здесь, помни: ты лживая *****. А теперь вспомни как ты трахалась с левым мужиком, а потом посмотри в глаза мужу и пожелай ему спокойной ночи.

Юля
#50
Гость

И да, Юля пришла сюда не за советом "как же ей дальше быть, если бросать она никого не собирается" (читай как мне и рыбку съесть и на ***** сесть).
Юля пришла сюда за поддержкой. Юля понимает что поступает плохо (читай: Юля лживая, эгоистичная *****), и ей срочно нужно услышать: "Подруга, да всё правильно, счастье важнее, это он сам виноват". Но вот подружкам такое рассказать нельзя, чего доброго сдадут муженьку, да ещё и бл*дью обзовут. Вот юля и пришла сюда.

Юля, что бы тебе здесь не говорили здесь, помни: ты лживая *****. А теперь вспомни как ты трахалась с левым мужиком, а потом посмотри в глаза мужу и пожелай ему спокойной ночи.

Слушай,старая задроченная дева,мне абсолютно ***** на твое мнение.У тебя видимо недот.р ах вот и ядом брызжешь.Бедная.