Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

цветы не показатель ?

В мой день рождения пригласила моего любимого в ресторан! Очень ждала праздник. В ресторан он пришел без цветов. Поцеловал в щечку и сказал: ну что теперь подарок? Не было элементарного "с днем рождения!", ни единого пожелания. Он просто отдал мне пакетик с подарком и все. Я ушла в туалет и там не выдержал просто расплакалась. Вместе 6 лет.

Ответы (9) Ответить
  • а раньше он дарил? может он вообще к цветам не очень относиться. такие парни бывают. как и к подаркам

• Реклама

• А как он себя ведет в других ситуациях? Дарил ли цветы без поводов, делал ли какие-то сюрпризы, проявляет ли заботу и уважение? Если да, то не зацикливайтесь на этой ситуации. И потом девушки очень рады подаркам и возможно именно на этом хотел сделать акцент ваш парень.

• Эх, мне бы ваши проблемы. 15 лет вместе - ни тебе ресторанов, ни цветов уже лет 12 не видела. Подарки на др? Ага, щаз. На деньги, сама купишь что надо. Вот так.

• Вообще не показатель. Веник может любой принести,это не проблема.Главное,он не пришел ведь без подарка. Не все люди сентиментальные такие. Мой муж тоже не дарит мне цветы,но я этому только рада,потому что я букеты не люблю,мертвые цветы сразу портят все.

• Подарок-то понравился?
    "Пригласила моего любимого в ресторан" - это что значит? Сами оплачивали счёт?
    Цветы, возможно, посчитал неуместным тащить в заведение.
    А все эти "с днем рождения, желаю щастья и здоровья" - такая глупая проформа. Не все мужчины - любители потрепаться.

• Гость

Эх, мне бы ваши проблемы. 15 лет вместе - ни тебе ресторанов, ни цветов уже лет 12 не видела. Подарки на др? Ага, щаз. На деньги, сама купишь что надо. Вот так.

Я-то чаще хоть недалеко стоял, пока выбирала))). Ну, цветы - дело святое, даже преподнес на 20-летие брака (правда, на следующий день поехал к своей старой зазнобе с вдвое бОльшим букетом - количество цветов символизировало определенные годы), а через 2 месяца объявил о разводе...

• И как же он вас поздравляв 5 лет??

• Хоть и разводка,но скажу)шаблонные фразы не главное)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь