Гость
Статьи
Чем целых двое суток …

Чем целых двое суток заняться ?

Уважаемые форумчане и форумчаночки, еду в другой город к своему мужчине. Предположительно 2-3 суток мы будем находиться вместе. Подскажите чем заняться кроме секса и флирта? Опыта у меня немного можно сказать. Просто раньше встречались скажем в кино или кафе и разбегались по домам. А сейчас ситуация такая что вместе 24 часа в сутки.Заранее благодарю и ценю каждое мнение.

Звездочка
8 ответов
Последний — Перейти
ли
#1

А это совершенно не ваши проблемы. Пусть мужчина думает, чяем занять ваш досуг. Просто едьте и все.

Гость
#2

по душам разговаривать

Nadya
#3

Устройте себе вылазку на природу, пикник. Посмотрите какой-то фильм в обнимку вместе, приготовьте ему что-то порадуйте его, романтический ужин, ванна вместе. Если в городе есть интересные места, сходите посмотрите. Возьмите напрокат ролики или велосипеды, покупайтесь, если там есть водоем. Приятно провести время!

Гость
#4

Пусть поводит вас по городу, покажет интересные места. Если они там есть. Можно отправиться на природу.

гость
#5

мне бы Ваши проблемы:):):)

Полынь горькая с тел.
#6

Вспомнила вот... Когда только начинала встречаться с мужем, поехали с палатками на природу. Живописное место ,речка. Прожили там неделю, совершенно не заскучали, уезжать не хотелось категорически. Секс конечно ни кто не исключал,но не круглыми сутками же. О чем то разговаривали, готовили еду на костре,гуляли по окрестностям,купались... Особенно много было разговоров,обо всём на свете.

Так вот после этой поездки я поняла,что это мой человек.

Автор,я к тому,что не надо ломать голову чем заняться,всё само собой получится. А если появится скука,не ловкое молчание,тогда это просто не ваш человек.

Гость
#7

это ж как кривая вывезет, может 40 часов на секс и 8 на сон, а может и 40 часов на город, по погоде.

Гость
#8

Забористая наркота и хороший фильм. Рекомендую продукты конопли и марки. От таблеток и порошков потравитесь. Мне однажды такой вот "экстази" продали. Заблевал всю квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: