Гость
Статьи
Я-бледная тень своего …

Я-бледная тень своего мужа. Стоит ли париться?

Я очень спокойный человек, скромный, не навязчивый. А муж мой очень любит блистать, его тянет производить выходки для привлечения внимания, в компании он гвоздь программы, короче заводила он. Не знаю почему, меня это стало напрягать, он как-будто моральные соки из меня забирает, вампирит что-ли,даже не знаю как объяснить. Кто нибудь бывал в похожей ситуации?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гиена огненная
#1

У меня обратная ситуация: я - как ваш муж, а муж - как вы. И меня тоже стало напрягать в последнее время, что все дела, связанные с общением, организацией чего-либо, даже все тосты и поздравления на праздниках на мне. Хочу, чтобы мужчина был лидером и "блистающим", по-моему, это прекрасно. И если вы друг друга любите, то вообще не вижу проблем.

Гость
#2

Таким же блистательным бывший был. В компаниях только его голос и был слышен. Всех забивал, перебивал, громче всех смеялся. Меня это не то что раздражало, для меня это было невыносимым. Давно уже разошлись, а его его компания приглашать перестала. Он всех достал. Я подозреваю, что звали нас, как семью, исключительно из уважения ко мне. Я тоже с ними уже не бываю, но от него они отделались с большим облегчением.

И да, неугомонные, балахманные гвозди всех программ страшно вампирят. От своего экса я страшно уставала морально, сил не хватало ни на что + болеть часто стала.

Автор, а дома он какой? Такой же доминантный?

Гость
#3

Если не сломает, то через какое-то время убежишь от него. По видимому он нарцисс. Почитайте о таких людях, сочувствую их близким.

Пупс
#4

Во всем должна быть мера,а по словам автора, муж перебарщивает.

Гость
#5

у меня брат такой, но дома с женой он тихий-претихий))

Гость
#6

у меня знакомая - тень своего мужа, он такой п...тый любит тусоваться, пока она ходила с животом он по бабам ходил самоутверждался.

Юля
#7

у меня муж тоже любитель всеобщего внимания,я поначалу стеснялась,а теперь как то влилась,оказалось круто купаться в лучах славы. я, думаю,это от характера зависит,если вас устраивает роль серой мыши,то пожалуйста. меня вот никак не устраивала,хотя я была эффектной мышкой

Гость
#8

кто по знаку зодиака и по гороскопу он, автор?

Гость
#9

Я думала сейчас прочту про то что муж много работает и зарабатывает а жена в качестве дом животного оттуда и комплексы всякие

марина
#10

Мне нравилось, что ты боксёр,
И что причёска на пробор.
Что говорить ты мог полдня,
Чтоб в чём-то убедить меня.
Мне нравился и этот спор и даже,
Что куришь "Беломор" для эпатажа.
..............
Но я не знаю, в чём тут дело.
Мне всё однажды надоело.
Всё,всё: и то, что ты боксёр
И этот вечный твой пробор.
И стала очень раздражать
Твоя привычка возражать!
А этот "Беломорканал"-меня он просто доконал. (Ек. Горбовская)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: