Гость
Статьи
Влюбилась в честного …

Влюбилась в честного бабника

Ему 44, мне 39. Женат с 20 лет, в браке двое взрослых детей, жена в его жизни на данный момент никак не присутствует, но живут вместе. Кроме жены, есть еще разные женщины и трое детей от двух из них - младшему год, двоим по 8. Всех их он поддерживает, никого ни от кого не скрывает. Ужасный человек, в общем, - с одной стороны. С другой стороны, делает так, как делают многие, но никого при этом не обманывает.
Мы знакомы около месяца, виделись за это время раз 8, так получилось, что секса еще не было. Я совершенно не ханжа, но изначально с ним познакомилась моя подруга, а потом занялась личной жизнью с другим мужчиной. А он предложил мне встретиться. После этого встретились еще раз, и ничего не мешало, как грится, но какая-то женская интуиция мне подсказала, что лучше дотянуть до следующего раза. Следующий раз был вчера, он меня опять пригласил в свою компанию, там была, видимо, еще одна бывшая - то ли приехала, пока ехала я, то ли была там изначально, я не исключаю и такого варианта. Поэтому опять ничего не было, я часа через 3 тепло попрощалась и уехала)
Что меня мучает - редкое ощущение, что это "мой" человек, очень глубокий и достойный, как бы смешно это ни звучало в данном контексте. Плюс ооочень умный. Убежать от него, как надо бы, не могу(((( так давно я не была с мужчиной на одной волне. С первым "своим" расстались 10 лет назад, от него дочь, с тех пор (и до него) было много поверхностных романов, а вот такое - второй раз в жизни.

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас не напрягает перспектива стать еще одним украшением его гарема, то можно и поиграть в любовь. Но если все же хоть 5% вашей личности мечтает о "единственном, для которого я тоже единственная", лучше разорвать все контакты, потому что боли в этих отношениях для вас будет очень много.

Автор
#2

Гость, конечно, такая перспектива очень напрягает. А еще есть перспектива (очень реальная) не встретить того самого единственного, мне уже не 17 лет. И не испытать тех эмоций, которые можно испытать. Возможно, уже никогда(

Гость
#3

Автор, так ведь весь фокус в том, что бабники как раз любить и не умеют. Строить близкие доверительные отношения - не умеют. В глубину другого человека - не ныряют. В свою глубину - тоже не пускают от страха. Количество здесь никогда не заменит качества. Страх близости приводит к тому, что после угасания первой страсти у отношений нет развития, эти отношения надоедают. И им на смену приходит свежая страсть. Судьба которой тоже предопределена. Раз вас к нему тянет, значит, у вас есть личностный комплекс, созвучный его комплексу. Ваш звучит примерно так: меня любить по-настоящему глубоко нельзя. Вот и вся история. И, кстати, невозможно жить 20 лет с женщиной, иметь от нее детей, жить под одной крышей с ней - и чтобы эта женщина была чужая. Просто ее личностный комплекс ближе всего совпадает с его комплексом, потому так долго все у них и длится, потому он жену на другую женщину по сути не меняет.

Автор
#4

Гость, парадокс как раз в том, что я на него запала из-за его способности глубоко нырнуть, как вы говорите. Это второй в моей жизни мужчина, способный глубоко нырять. Насчет своих комплексов не буду спорить с вами - конечно, у меня их тысяча. Но комплекса невозможности глубоко меня полюбить - у меня нет. Наоборот, мне кажется, это одна из сильных моих сторон, и интересный мужчина при обилии более молодых и красивых тел может меня полюбить именно из-за глубины. Хотя я тоже пока еще очень ничего. Два ближайших друга этого мужчины открыто меня обхаживали, пока он еще был с моей подругой. Но я понимаю, что вызывать такого рода сильный интерес смогу еще недолго. А потом мужчины, способные глубоко нырять, просто не захотят пробовать это делать со мной, будут пробовать с более молодыми и красивыми.

Гость
#5

Забавно, что вы в одном посте сами же себе противоречите. :) А по теме, раз для вас ситуация выглядит именно так, то какого совета или пинка вы ждете? Идите и делайте, раз хочется и можется.

Софья
#6

Мужик по сути профессиональный разводчик и влюбить в себя изголодавшуюся тетку средних лет не состаляет труда, хобби такое.

Автор
#7

Софья, а зачем ему профессионально в себя теток влюблять? Чтобы они ему новых детей рожали? Просто интересно мнение.

Девчонка Маруся
#8

Автор, все бабники, прежде всего очень хорошие психологи, и им ничего не стоит расположить вас к себе:) Я была знакома с мужчиной, который умел не только влюблять в себя и заставлять ему верить, но и расставаться таким образом, что женщине казалось, что это ОНА его бросила!:)) Если честно - это высший пилотаж,и язык не поворачивается сказать, что это плохо!:) Но, в таких мужчинах есть один жирный минус - с ними нет будущего, а любой женщине оно нужно, даже если изначально это был только секс:)..

Гость
#9
Девчонка Маруся

Но, в таких мужчинах есть один жирный минус - с ними нет будущего, а любой женщине оно нужно, даже если изначально это был только секс:)..

++++

Автор
#10

Маруся, то-то и оно, он все делает виртуозно. Даже заставляет кучу женщин мириться с существованием друг друга. И я туда втягиваюсь со страшной силой, и это ужасно.

неважно
#11

Лучше жить с бабником чем с идиотом.

Гость
#12
Автор

Софья, а зачем ему профессионально в себя теток влюблять? Чтобы они ему новых детей рожали? Просто интересно мнение.

Я не Софья, но отвечу. Для поглаживания ЧСЗ. А детей он уже, я думаю, не допустит

Гость
#13

В общем-то вам советовать тут нечего - вы уже сами все решили, плюс не девочка, все сами понимаете. Вперед и с песней новой женой в гарем бабника

Софья
#14
Автор

Софья, а зачем ему профессионально в себя теток влюблять? Чтобы они ему новых детей рожали? Просто интересно мнение.

Это как спорт, как образ жизни. Вообще человека по поступкам можно оценить. Что у вашего в активе, я не о материальном, вереница баб, дети в непонятных браках и без браков, много болтовни ни о чем. Скорее всего вы оч похожи с остальными его статистками по темпераменту и слабоволию. Удачи вам, но если вы ввяжитесь, вас ждет та же участь, послать сейчас куда легче пережить, нежели втянитесь и будем интим.

Автор
#15

Софья, а вдруг интим - последний шанс не уцепиться? у подруги были претензии)) А вообще спасибо за комментарии. Правы все, и я сама понимаю, что дальше будет хуже. Но у меня к моим годам выработался список обязательных требований, а мужик нынче обмельчал, и найти подходящую кандидатуру очень сложно. Для себя решила, что раз уж не смогу противостоять, буду искать замену в его окружении, благо что мущщина очень общительный, друзей стопицот тыщ.
Об активах. Я бы не сказала, что его жизнь достойна сожаления. Да, вереница баб и дети в непонятных браках. Ни одного из детей он не забыл, со всеми общается и поддерживает материально, судя по всему. Причем разница в возрасте детей одной из непонятных жен - 8 лет, мне сложно представить, при каких условиях я бы через 8 лет не побоялась родить второго ребенка от такого непонятного мужика. А также я была свидетельницей нескольких ситуаций, когда человек проявил себя с самой лучшей стороны. К примеру, при мне позвонила одна из бывших с сообщением, что попала с новым кавалером в ...опу на машине, и не мог бы он помочь их вытащить, поскольку дело к ночи. И он попросил друзей, те поехали и вытащили, новый хахаль через час приехал ему руку пожать. Бывшая не зашла) Не было б меня, он поехал бы сам, я больше чем уверена. Потом как-то подруге, с которой он на тот момент начал встречаться, понадобилась какая-то фигня по его части, и она спросила, где ее продают. Он позвонил одному из друзей, а подруге сказал заехать в магазин по такому-то адресу и забрать интересующую ее фигню бесплатно, ей отложили. И много такого рода мелочей, с которыми я редко сталкиваюсь в жизни, если честно. Поэтому на первое время пополню гарем, а там как карта ляжет - может, судьбу свою встречу с его помощью) если окончательно не влипну и не потеряю способность по сторонам глядеть))

такая тоже была
#16

Советую Вам "нырнуть". Глубоко или нет - покажет время. Его у таких кому скоро 40, не много осталось. Это отнюдь не означает спать со всеми подряд. Как женщина "глубокая" Вы ищите своего и захотите быть единственной вскоре с любым, на кого падет выбор. С этим мужчиной вряд ли. Зато удовольствия и боль будут незабываемыми. По-моему, это лучше чем мечты бесплотные и ожидания.

Автор
#17

Такая, понимаю ваш сарказм, и даже соглашусь частично. Бесплотные мечты для меня - это беспонтовые романы. Мне уже сложно найти хотя бы физически привлекательного для себя мужчину. Хотя по представлению многих обитателей вумана мне уже пора ползти на кладбище, я не вижу ничего стыдного в том, чтобы мечтать встретить своего человека. Иногда эти свои человеки встречаются вот в такой извращенной форме, увы. Со всеми подряд не сплю, но и принца не жду. Периодически случаются романы, но с каждым новым романом мне думается, к чему это все было и как бы из него поаккуратней выйти. Поэтому вряд ли захочу быть единственной с любым. Мне комфортнее одной.

Гость
#18

Как тут уже написали, боль будет незабываемой. Вижу что вы автор уже влипли по уши. Чего спрашиваете на форуме? Все равно же не сможете удержатся от такого искушения быть с ним. Ну судьба видно у вас такая, попасть в такую западню и рыдать. Смиритесь, вы уже попали. И почему интересно вы пишите про каких то молодых и красивых? Этот дядя старше вас на 5 лет, это вы для него как раз молодая.

Гость
#19

И еще автор вы можете успеть в нем разочароваться, повнимательнее слушайте его, задавайте вопросы, наблюдайте. Может найдете в нем какое то такое малодушие которое вас от него отвернет

Автор
#20

Гость 18-19, спасибо) А потому, что у нас мужчины в любом возрасте востребованы и избалованы женщинами, даже самые плохонькие. Поэтому 44-летний без проблем найдет себе 25-летнюю, тем более такой как этот. Да, я попала. Кстати, читая комментарии, стала более трезво смотреть на ситуацию. Надеюсь, что найду в нем серьезный косяк)) Хотя это маловероятно. Если человек гнилой, это видно сразу.

Автор
#21
Гость

повнимательнее слушайте его, задавайте вопросы, наблюдайте.

Это и есть западня. Я попала, внимательно его слушая. Мне давно ни с кем так не было интересно. У меня несколько образований, но он на порядок умнее меня. Из всех своих романов я давно ничего не выносила, а здесь беру и беру.

Гость
#22

Его косяк-мания величия, тщеславие. Он ставит себя выше женщин, он считает что достоин иметь несколько женщин(этих куриц), а он хочет у всех быть единственным. Он думает он приз, а нет! На самом деле такого г-на как он миллионы. Женщины любят демонизировать мужчин, прямо демон во плоти какой то. На самом деле мужчинка сама обыденность.

Гость
#23

Сама одного такого знаю, но так как вижу ловушки не попадаюсь нет желания проходить этапы что и его предыдущие дамы сердца (знаю жену и 2 бывших любовниц и 1 действующую, также есть ребёнок вне брака). Человек очень интересный, разносторонний, развитый во всех смыслах. Но если вам Автор так хочется, дерзайте получите удовольствие хоть и с привкусом горечи.

Автор
#24

Гость 22, с обыденностью я рассталась пару-тройку недель назад, еле отделалась, если честно. Надеюсь, что отделалась, т.к. он звонит с разных телефонов и даже разыграл телефонное знакомство со мной. Было понятно, что это обыденность, но хотя бы физически очень привлекательная. В какой-то момент мне просто стало жалко тратить на него время. И это не самый худший вариант, я не сплю с кем попало)

Гость
#25

Он не бабник никакой, он обреченная и заблудшая особь, и никто больше, если уж по секрету. Он хочет только быть/казаться эдаким казановой бабником перед собой. У него похоже глубокая рана в прошлом, что он теперь боится привязаться сам. Спросите у него, изменяли ли ему когда нибудь, простил бы он измену? Согласился ли он бы быть одним из вашего мужского гарема? Не прямо конечно, а косвенно

Автор
#26

Вряд ли у него раны)) поскольку он себе позволяет быть Казановой, то не требует от других собачьей преданности. Моя подруга ему сказала, что у нее возобновился давний роман, на что он ответил - ок, конечно, дорогая, если что - я тут рядом. Она еще пометалась и ушла в старый роман, а я ушла к нему) Подруга, кстати, пока не знает.

Гость
#27
Автор

Вряд ли у него раны)) поскольку он себе позволяет быть Казановой, то не требует от других собачьей преданности. Моя подруга ему сказала, что у нее возобновился давний роман, на что он ответил - ок, конечно, дорогая, если что - я тут рядом. Она еще пометалась и ушла в старый роман, а я ушла к нему) Подруга, кстати, пока не знает.

Фотка есть его? Отправьте сюда, я попробую понять, что за человек infil131@mail.ru
Но то что он обжигался с женщинами я почти уверена

Софья
#28

А потом с разбитым сердцем, с глазами срушего пуделя ждать звонка.......

Автор
#29

Знаете, один из немногих эмоциональных бонусов этого мужчины - то, что он не бросает (в классическом понимании) своих бывших, как мне кажется. Как тут пишут: на звонки не отвечает, проходит мимо и т.д. Да, видимо, им приходится ждать звонка, некоторые могут и не дождаться - которым не надо купить для ребенка то или это. Но они могут позвонить сами, и даже приехать, и не будут посланы) потому что изначально он раскрывает свои карты, но устоять сложно, а когда уже не устоишь, то вообще ничего не сделаешь.

Автор
#30

Гость 27, фотки нет. Не обжигался он нигде, я тоже уверена) Я в нашем городе приезжая, но говорят, человек в свое время имел имя, а сейчас на все забил и занимается тем, что нравится, и живет как хочет. Поэтому травм там быть не может, тут за захудалыми мужичонками очередь, а таким отбиваться приходится, некогда травмы получать)

\...
#31

Ну вы все знаете и про себя и его, неизвестных нет, так в чем тогда вопрос?Или все-таки в глубине души теплится надежда , что уж с вами он изменится, встретив ту единственную и неповторимую, так нет-люди кардинально не меняются.Готовы платить за эти отношения цену как все, то вперед и спесней.

Автор
#32

\..., именно так, теплится надежда) да, люди меняются очень редко, но иногда это происходит, вдруг и мне повезет. Дядька прожил интересную жизнь и много чего видел, кучу детей нарожал, вдруг захочет остановиться. А тут я) в некотором роде действительно неповторима.

Гость
#33
Автор

Гость, конечно, такая перспектива очень напрягает. А еще есть перспектива (очень реальная) не встретить того самого единственного, мне уже не 17 лет. И не испытать тех эмоций, которые можно испытать. Возможно, уже никогда(

автор, та же история. Только товарищу 42, мне 26, но и живем в 10000 км друг от друга. Сама не знаю толком что делать. Но, в общем, люди не меняются, сами же знаете. Я хоть человек и не ревнивый, но в бабниках всегда напрягало то, что он может какую-нибудь заразу притащить - уж извините, слишком большой риск.... Да, обаяние там, эмоции... Но Вы такие же эмоции можете получить, если возьмете в оборот не прожженого гуляку, а какого-нибудь женатого мужика, к изменам в общем не склонного.

Автор
#34

Гость 33, так был жеж женатый мужик, совсем недавно. Всем неплох, и ухаживал достойно, но скучно с ним, блин. Я уже знала все наперед, что он скажет, а он думал, что я попала в его сети, смешно прям. Когда я стала отказываться приезжать без особых причин, он на полном серьезе спрашивал, что ли я так сильно влюбилась в него)))

Гость
#35

Автор, но читая ваш пост, я поняла, что вы собираетесь пытаться быть единственной в его гареме. И таки да - борьба за его расположение - это часть гаремной жизни. Вот нравится ему такой расклад, очень нравится. У меня к вам вопрос, а играет роли СКОЛЬКО сексуальных партнеров у вашего любовника, два, три, один? Вы у него не единственная, вы с этим смирились, что не так? Если вы готовы подарить свою жизнь любви к нему, вперед с барабаном. Только задайте себе всего один вопрос, всего один:"Ему это нужно? Он это оценит? Я ему настолько дорога? Мне будет комфортно в этих отношениях? Я не потеряю себя в этих отношениях?". От этого и толкайтесь. Вы себе жизнь ломаете, хороните себя заживо. Хотите сгореть, как спичка? А дети у вас если есть? Как Вы думаете, им мама нужна или не очень? Сколько своего здоровья Вы в это предприятие готовы отдать? Надеетесь что перебесится и останется с вами? Обязательно, перебесится через 30-40 лет. Обязательно останется: старый, больной и нежно жмущий Вашу морщинистую лапку своими трясущимися высохшими ручонками. Вы сядете с ним рядом на скрипучий диванчик, положите ему голову на плечо и станете вспоминать вашу романтическую историю, старательно утирая платочком ему и себе сентиментальные слезы.

такаятожебыла
#36
Автор

Такая, понимаю ваш сарказм, и даже соглашусь частично. Бесплотные мечты для меня - это беспонтовые романы. Мне уже сложно найти хотя бы физически привлекательного для себя мужчину. Хотя по представлению многих обитателей вумана мне уже пора ползти на кладбище, я не вижу ничего стыдного в том, чтобы мечтать встретить своего человека. Иногда эти свои человеки встречаются вот в такой извращенной форме, увы. Со всеми подряд не сплю, но и принца не жду. Периодически случаются романы, но с каждым новым романом мне думается, к чему это все было и как бы из него поаккуратней выйти. Поэтому вряд ли захочу быть единственной с любым. Мне комфортнее одной.

Автор, сарказма нет. Ни в коем случае. Понимаю Вас полностью и поддерживаю любое решение. В моей жизни был очень похожий гражданин: жена, дети, вторая жена и ребенок от нее. Про остальных могла догадываться). Интересный и харизматичный. Год прожила как на вулкане. Качало не по-детски в свои 38. Тоже думала, что с удовольствием проведу время. Но влипла, хотя думала, что собаку съела. Забыла про все прежние установки, потому что, "ныряя глубоко", можно утонуть. Но это стоило того, ей богу!

Автор
#37

Такая, ну вот видите, таки оно того стоит) А что случилось через год? Ну блин, я не знаю, девочки, как можно добровольно это оттолкнуть и не попробовать. У человека потрясающие мужские установки. Судя по всему, женщины его катаются (или катались) как сыр в масле - по мере его финансовых возможностей, конечно, уровень которых я пока не поняла. Ну не могу я не попробовать. Тут по мере обсуждений уже и секс случился)) Не скажу, что прям что-то фееричное, но мне к моим годам фееричный секс уже не нужен)) я давно считаю, что принципиально нового мне никто никогда ничего не предложит, а любые вариации всегда можно под себя подогнать) и главной моей эрогенной зоной остаются мужские мозги и поведение, а вот с ними давно большие проблемы.

такаятожебыла
#38

[quote="Автор"]Такая, ну вот видите, таки оно того стоит) А что случилось через год? Ну блин, я не знаю, девочки, как можно добровольно это оттолкнуть и не попробовать. У человека потрясающие мужские установки.

Вы восхищаетесь, уважаете этого мужчину. Сами не глупа и хороша собой. Что такое 39? Совсем ничего, с одной стороны - все еще обращают внимание. С др стороны, времени мало осталось. Поэтому надо пробовать. Но проблема в моем случае состояла в том, что, считая себя умной, опытной, разборчивой, гордой и тп, влюбилась именно в такого. Приросла одним словом. Он был явно лучше остальных. Сердечко стало ныть. Боролась с собой. Ничего не требовала от него, он не предлагал. Отказалась, тк для меня оч больно оказалось делиться. Да и минусы заметны стали, хоть и не чудовищные. Самый главный - что не мой мужик. Скажете, мол, не зацепила. Возможно. Потому что его "установки" сильнее привязанности к женщине. Поэтому и цепляют такие. Мозги, хоть убей, не могла отключить! По-прежнему люблю, вспоминаю. Уже не так остро. В поиске единственного.

Автор
#39

Такая, вы меня хорошо понимаете. Я не питаю иллюзий насчет своих перспектив, не имею в виду этого мужика, а по жизни. Именно потому, что понимаю, что "брать" мужика внешностью смогу еще ну очень недолго. Я очень хорошо выгляжу для своих лет, постоянный клиент косметолога, с отличной фигурой - спасибо генетике, но это в одежде. Без одежды компот уже не тот) И у меня какая-то установка, что пока мне "30 с чем-то", а в 40 будет конец света. Подруга тяжело пережила эту грань, со слезами и депрессией. А одно из преимуществ этого мужика - он не гонится за молодыми телами, спокойно "берет" моих ровесниц. А на этом поле я себя очень уверенно чувствую) Видела одну из его приятельниц, которая нарушила наши планы на интим - ну это нечто)) не знаю - может, это действительно просто приятельница, но я пока не боюсь женщин более высокого уровня, а с этой даже не жалко его поделить, чисто для сравнения, чтоб ему больше не захотелось)) И еще, я готова пробовать потому, что у меня мозги устроены не как у большинства, и теоретически я могу простить и тем более пережить измену. Воспринимаю ее как мало значащую для меня мужскую похоть. Ну как, например, можно всерьез ревновать к такой вот увиденной недавно сопернице, если она ею была) Для меня намного важнее привязанность душевная. Когда мужчина нуждается в присутствии рядом другой женщины, хочет с нею находиться, - это в миллион раз хуже, и тут меня будет колотить.

Автор
#41

А под установками я имею в виду представления о том, что он должен. Он считает себя обязанным участвовать в жизни женщины во всех аспектах, вплоть до удовлетворения своего интереса к процессу эпиляции, который он, разумеется, оплачивает) Ну и миллион всяких мелочей, я уже писала, если он как-то способен помочь, делает это без вопросов.

Автор
#42

Лика, я мазохистка, наверное, влюбчивые тихушники мне неинтересны, подавай альфа-самца с гаремом))

Гость
#44

У меня точно такой же тип БМ, как тут многие описали, много черт есть. Сейчас женился на любовнице, ребенка сделал. Бросил меня с двумя. Это кошмарный тип. Куда она тоже смотрит? Пока влюблена, а потом ой как больно будет, хоть вешайся. Слабенькая она.

Автор
#45

Гость 44, кто - она? Этот немного не такой, как ваш. Он никого не бросил. Живет с женой, на которой женился в 20 лет, хоть она и не проявляет себя никак. С гражданскими женами тоже общается. Одна из них вышла замуж, и с ней у него, как я поняла, особенно теплые отношения. Он говорит, что и расстались они из-за того, что ее перестало устраивать ее положение, а другого он ей не мог предложить, хоть и была она практически женой, только вместе они не жили. И когда она вышла замуж, то успокоилась, и их отношения выровнялись) Я этого не понимаю, но у них так. И я вижу, что он очень хорошо к ней относится, и ребенка своего от нее очень любит. У второй от него двое детей, младшему год. Про нее я от него мало чего знаю, но сам факт удивляет - разница в возрасте детей 8 лет, младший родился год назад.

Автор
#46

Сорри, только что сообразила, что речь не про моего. У меня мозг сейчас в одну сторону работает.

Гость
#47

Поясняю она это любовница, сейчас она жена, вторая, я первая.

Автор
#48

Тема моя заглохла, а я все размышляю. Прозреваю, так сказать, и раскладываю по полочкам. Тем более что понемногу окунаюсь в мир этого человека. Совсем чуть-чуть, но какие-то не очень радующие меня выводы появляются, и даже не связанные напрямую с ним.
По роду своей деятельности человек много времени проводит на природе, так сказать, а потом практически каждый вечер собирается компания разного состава, они едят, пьют и общаются, и вообще проводят время. Каждый вечер. Много лет подряд. В этой компании могут появляться, исчезать и меняться различные женщины - жены друзей, подруги и т.д. Любая из них может возникнуть после 1-2-3-летнего перерыва. Вероятно, многие строят какие-то планы, потом обламываются и переходят в разряд друзей. Любая из них может позвонить и этому мужчине, быть названной "дорогой", "моей девочкой" и т.д., может обратиться к нему за помощью и получить ее. Поэтому к нему действительно можно приехать в любое время, не боясь, что тебя не узнают, скроются, не возьмут трубку и т.д.

Автор
#49

Что ждет меня? В самом идеальном варианте я могу претендовать на первенство среди всех этих подруг. На совместную жизнь - не могу, он живет с женой, у них совместное имущество, она не делает ему мозги и дает полную свободу, и уходить от нее совершенно нет смысла. Проводить с ним время и слушать его с открытым ртом мне сейчас очень интересно, а как будет через год-два-пять? Рожать ему шестого ребенка не хочу, хотя себе бы хотела еще одного, мое время очень сильно ограничено. Приезжать в его компанию пить и есть 5-10 лет? а потом? к новым победам в 45-50? В общем, грустно как-то от всего этого.
А самое грустное я раскопала в себе. По комплексу качеств мужчины лучше этого я в своей жизни еще не встречала. Но я н е х о ч у видеться с ним каждый день. Я привыкла жить без мужчины, и боюсь, что кто-то может нарушить привычный для меня образ жизни. И если даже этот мужчина мне не нужен на каждый день, то что говорить про других. Вот так неожиданно, и таким сложным путем я пришла к такому пугающему меня выводу.

Гость
#50
Гость

Автор, так ведь весь фокус в том, что бабники как раз любить и не умеют. Строить близкие доверительные отношения - не умеют. В глубину другого человека - не ныряют. В свою глубину - тоже не пускают от страха. Количество здесь никогда не заменит качества. Страх близости приводит к тому, что после угасания первой страсти у отношений нет развития, эти отношения надоедают. И им на смену приходит свежая страсть. Судьба которой тоже предопределена. Раз вас к нему тянет, значит, у вас есть личностный комплекс, созвучный его комплексу. Ваш звучит примерно так: меня любить по-настоящему глубоко нельзя. Вот и вся история. И, кстати, невозможно жить 20 лет с женщиной, иметь от нее детей, жить под одной крышей с ней - и чтобы эта женщина была чужая. Просто ее личностный комплекс ближе всего совпадает с его комплексом, потому так долго все у них и длится, потому он жену на другую женщину по сути не меняет.

про бабников написано очень верно! так и есть!