Гость
Статьи
Влюбилась в честного …

Влюбилась в честного бабника

Ему 44, мне 39. Женат с 20 лет, в браке двое взрослых детей, жена в его жизни на данный момент никак не присутствует, но живут вместе. Кроме жены, есть еще разные женщины и трое детей от двух из них - …

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, в 39 можно cебе и помоложе найти. Он тоже пусть будет. Противовес еще нужен вам. Он привык, что он весь такой нарасхват и все ему в рот заглядывают. Ну скучно же. Вы чем от других отличаетесь, посути? Зачем ему 25летние....они рога наставят, а вы всегда рядом будете. Ему скоро опять скучно станет...и секс как-то быстро у вас произошел...ну вообще мужик не напрягался...ну нельзя же так...

Автор
#52

Гость 51, я выше писала, был помоложе совсем недавно, 37 лет, реальный жеребец)) а потом я познакомилась с этим, и тот показался неинтересным напыщенным павлином с амбициями. Хотя изначально был очень ничего по сравнению другими. А насчет быстрого секса- вы что, это один из самых долгих досексовых периодов в моей жизни) то есть второй по продолжительности. Мы знакомы больше месяца через подругу, потом без подруги встречались, на четвертую встречу без подруги оно и произошло - по-моему, очень целомудренно для нашего возраста)) Другое дело, если б нам было по 17 лет, можно было и помариновать парня. А что такого ценного могли мы предложить друг другу, чего нам никто раньше не предлагал)) Обычное логическое продолжение романа между взрослыми мужчиной и женщиной.

Автор
#53

Конечно, скучно ему станет очень быстро. Даже мое слепое восхищение начинает выравниваться по мере более частых встреч) Поэтому я и задумалась и неприятно напряглась, что если такой офигительный во многих отношениях мужчина не вызывает у меня мечт о совместном проживании, то чего я жду от жизни вообще. Уж не говорю про понимание того, что на его месте я однозначно не стала бы менять проверенную жену на кого-то нового, даже со звездой во лбу.

Гость
#54

Да ну, 37 это тоже староват) как раз возраст напыщенных павлинов с амбициями. А 25-30 с хвостиком вы не рассматриваете? А 44 это вообще диагноз.

И какой же он офигительный? Секс так себе, сами же писали...А эти женщины, которые рядом с ним, что в них такого особенного?

Гость
#55

А секс вы говорите на 4 свидании, он хоть немного напрягался? Говорил, что очень хочет вас? Я недавно была на встрече с таким же (возраст имею ввиду), все так прагматично, все так тухло, все он уже знает наперед...
А он ваше совместное будущее обсуждал? И вообще, столько женщина и каждая с просьбами, проблемами...оглядываться еще на них всех....

Автор
#56

Нет, 25-30 категорически не рассматриваю. Комплексую. Даже не в физическом плане, а морально, чувствую себя старой. 37 - это первый орыт, когда мужчина младше. Видимо, уже возрастная категория у меня такая, что про ровесников пора забыть)) А насчет секса - он для меня никогда не был в приоритете. Мне важнее пить чай с мужчиной)

Автор
#57
Гость

...А эти женщины, которые рядом с ним, что в них такого особенного?

Рядом с ним не только женщины, там все время народ какой-то тусуется, кто выпить на халяву, кто потрындеть, кому скучно, ну и у женщин свои соображения.
Меня он домогался, конечно, и даже при подруге, как бы в шутку. А уж без подруги и вовсе)) И напрягался, и говорил все что надо, и делал, и совсем не тухло) Может, он со всеми так, но я изначально понимала, что он на меня запал. И конечно, будущее мы не обсуждали. Какое будущее на 4 свидании с тремя женами и пятью детьми)

Гость
#58

Вы писали "вот такое второй раз в жизни", а первый раз чем все закончилось?

Автор
#59

Первый раз все закончилось рождением совместного ребенка)) Там было все долго и красиво, но не сложилось. Сейчас живем очень далеко друг от друга географически.

Автор
#60

И да, первый раз это был совершенно не бабник. Я у него была вторая женщина. Поскольку мне этот момент непринципиален, есть основания быть уверенной в этом.

Гость
#61

У меня тоже был бабник, классический. Они очень любят, чтобы их ревновали. Если вы пофигистка в этом плане, у вас врядли сложиться. Они ж страстей хотят.
А просто секс никому не интересно, и чай пить вместе не интересно...вот мозг выносить друг-другу это кайф) причем, чем виртуозней и позабористей, тем лучше. Этого рядом с бабником хоть отбавляй. И те, кто рядом с такими из одного теста.
У меня это пройденный этап, классный секс куда лучше, когда только тебя т р а х а ю т и только ты одна в поле зрения. А куча женщин вокруг это губительно для женской психики. А он женщин, как бусы на нитку нанизывает и думает, вот какой я супер-пупер-мега-мачо)

Гость
#62

И он ваши комплексы очень хорошо чувствует. Бабнику женщина без комплексов не интересна.
Я так поняла, женщин он вибирает чуть ниже своего уровня?

Автор
#63

Знаете, у меня сложилось впечатление, что ему и без страстей неплохо. Ему ближе позиция "все люди братья", все могут друг с другом дружить и спать. Вынос мозга точно не по его части. С его слов, и с женой-то они так долго вместе только потому, что никто никому мозг не выносит, а выносить мозг очень некомфортно. С губительностью для психики кучи женщин согласна полностью, а что тут поделать(( Не нравится - не ешь, как грится. Приходится есть.

Автор
#64
Гость

Я так поняла, женщин он вибирает чуть ниже своего уровня?

Мне кажется, женщин выше его уровня не бывает)) Это на самом деле очень разносторонний и образованный человек, зарабатывающий своими мозгами кучу денег с 20 лет.
А вы знаете женщин без комплексов?

Гость
#65

Ну есть же у него какие-то недостатки?) есть женщины с очень широким кругозором, в других областях в чем-то превосходят мужчину.
Вы зачем его так идиализируете? Он во всех сферах силен? Не поверю....

Гость
#66

У всех женщин есть комплексы, но не у всех о них знают мужчины. В том то и фишка, что окружающие о них не подозревают, а это очень подкупает и восхищает.

Автор
#67

Гость 65, ну конечно, у него куча недостатков, самый главный - половая распущенность. Ну наверняка и еще немало. Но чего не отнять, того не отнять, достоинств у него очень много. Самое главное - порядочность, можете смеяться. Он честен со всеми и никому не парит мозг.

Гость
#68

Все комменты с 51 по 66, я вам писала....что - то все меньше он на бабника похож...по вашим ответам судя)

Автор
#69

Ну я не знала, как его правильно обозвать) суть в том, что у него очень много женщин. И я одна из них.

Гость
#70

Я бы обозвала так) мужчина, который любит жизнь и умеет жить. Все бы так хотели, да кишка тонка. Иметь много разных женщин, ведь каждая восполняет что не достает в другой, находит себе новые и новые игрушки, балует себя...просто бабники еще и развлекаются, а он не позволяет себе играть сокровенным. Что ж, мужчина способный на поступки обречен быть любимым...вот и вы туда же)

Автор
#71

Гость, это самое ужасное. Для названия темы такое определение слишком длинно) Согласна, что так хотели бы многие, но каждая женщина хочет быть единственной. И я хочу. И в этом моя проблема. Льщу себя надеждой, что к какому-то возрасту он может захотеть остановиться, но понимаю, как это маловероятно. В смысле, в ближайшее время этого не произойдет. Вот был бы он таким же благородным, но только для меня))) А так, когда он что-то делает для меня, я не могу быть уверенной, что то же самое он не сделал бы для любой другой. Я пока чувствую, что физически для него привлекательна и он меня выделяет, но в присутствии других женщин он не позволяет им чувствовать себя обиженными и обделенными, тоже знаки внимания оказывает. А когда ко мне привыкнет, я запросто пополню ряды тех, кого обделить комплиментом или не помочь не позволяет порядочность.

Гость
#72

О да)) вы же не можете помочь солнцу давать свет и тепло...оно просто светит, а все кто хочет получает тепло...просто наслаждайтесь тем, что есть, один шаг за другим, события торопить будете, споткнетесь, ушибитесь, больно будет.
Попробуйте на какое-то время пропасть из поля зрения, потом опять появитель. Только это время нужно чем-то или кем-то заполнить.
Я так делала неоднократно. На самом взлете, без причины прекращала отношения. Только нужно на самом пике. Тогда ему не будет скучно.

Автор
#73

Так то ж на самом пике надо, а я надеюсь, что это еще не пик))
Фоном продолжает звонить 37-летний павлин, я уже пару недель как не беру трубку, у меня записано 5 его разных номеров. И этим вызывает жуткое раздражение. И мне страшно, что если сейчас с новым не сложится, я вообще не найду мужчину, с которым захочется отношений.

Автор
#74

А вообще спасибо вам, Гость) вы меня прям поддерживаете. Вам сколько лет?

Гость
#75

Да не за что...сорок с хвостиком...но это и не обязательно (я про пик)), можно другим способом внимание поддерживать...только нужно понять или интуитивно почувствовать, что он еще от женщины не получал и чего ему хочется. Он же каких-то эмоций ищет, раз не угомонился еще)

Автор
#76

Вчера общались с подругой, которая его ради "старого" бросила. Кстати, я так и не сказала ей еще, что подобрала его)) Хочу сказать об этом не по телефону. В общем, она говорит, что он "не вкатил", это во-первых, а во-вторых, хоть и сделал много для нее и ей неудобно, но он по сути такой же, как ее "старый", за которого она давно бьется: ему нужен только секс. А подруга моя видавшая виды и соображающая по жизни. И я озадачилась. Неужели я так плохо его вижу, что увидела другое. Ну да, ему очень нужен секс. Но почему мне кажется, что не только? страшно, что могу такой слепой быть. Но я себя утешаю, что, может, это в отношении себя она увидела от него только потребность в сексе. А мне кажется, что и эмоционально мы тянемся друг к другу. Могу ошибаться, конечно(( Вот вы пишите - дать ему то, чего никто не давал. Как же ему такое дать)) это должно быть родство душ, я считаю, энергетика какая-то, а так-то ему все уже все давали)

Автор
#77

А вот и мое первое отчаяние(( Пару дней назад договорились об одном мероприятии на следующий день - как всегда, с его друзьями. На след. день подвела погода, и я позвонила уточнить, помешает ли погода. Сказал, что да, для мероприятия погода хуже некуда, и могу ли я без мероприятия в его компанию приехать. А ехать опять есть и пить мне не захотелось, и мы перенесли еще на день.
На след. день звонит мне моя подруга - та, с которой он встречался, и просит помочь в одной вещи, для этого обещает заехать. Следом звонит он узнать про планы. Я говорю, извини, сейчас приедет Маша. Но Маша не приехала. Звоню ему об этом сказать и предлагаю встретиться ненадолго. (Тут я в скобках поясню, что встречаться с мужчинами в любое удобное время и допоздна у меня получается нечасто, т.к. у меня ребенок, который редко меня видит и просит не задерживаться до ночи.) Так вот, ненадолго уже не захотел он и сказал, что освободится как раз к тому времени, когда мне надо будет уехать. Договорились опять на завтра, то есть на сегодня, и уже надолго. Я сдала ребенка своим родителям. А он не позвонил. И я не звоню. И он знает, что в следующий раз надолго у меня прям так сразу не получится.
В общем, грустно все это, и закономерно((

Гость
#78

Ну мы же не будем стирать различия между индивидуами, от подруги может и секс только нужен, хотя это тоже не мало, знаю случаи когда банальные п о т р а х у ш к и переростали в большой лямур.......но для чего-то большего кончно нужно совпадение энергетик. Подруга могла не заметить того, что заметили вы, потомучто он не проявлял таких эмоций или чувств.

Гость
#79

Закономерно, но не грустно) он вам теперь должен....я бы на вашем месте, вообще ему не звонила, пусть сам напрягается....можно конечно звоночком побалывать раз в месяц и хватит с него.

Автор
#80

Спасибо вам, вы очень меня поддерживаете) Просто очень обидно, что так бестолково сложился редкий мой свободный вечер. У нас был как-то разговор, почему я ему не звоню, но тут даже и хитрить не пришлось. Объяснила, что не хочу оказаться не вовремя с таким количеством жен и не-жен) Он ответил, что ему можно звонить в любое время) И действительно, разные женщины и в любое время ему звонят) Я иногда перезваниваю ему после его звонка. Конечно, не буду сама звонить и сейчас. Я не могу распоряжаться своим временем, как он, и неиспользованная возможность для свидания очень сильно меня расстроила, как и невнимание ко мне( Сижу сейчас в одиночестве и изучаю инет на предмет понимания, манипулятор он или я ошиблась насчет взаимного притяжения, и притяжение это одностороннее(

Гость
#81

Разные женщины пусть звонят...нато они и разные)....он скоро сам позвонит, извиняться будет или оправдываться....я бы на вашем месте вообще трубку не брала....ничего нового он не скажет- заматался дорогая, нарасхват, всем нужен бла-бла-бла...

Гость
#82

Я вам даже завидую, давно я такого трепета к мужчинам не испытывала....у вас наверное от переживания и аппетит отсутствует, а у меня сейчас ночной жор))

Автор
#83

Вряд ли он будет оправдываться) Может, и не считал нужной свою инициативу, а может, навещал одну из семей. Не взять трубку не могу, очень еще нестабильно у нас. Да и вообще не хочется заморачиваться этими играми, соблюдать очередность и дозировать интерес, я за свою жизнь столько в них наигралась, а тут прям как будто родную душу почувствовала. Очень, очень жаль, если я ошиблась и душа не родная, и опять надо участвовать в манипуляциях и играх. Но если выбора не будет, придется участвовать, конечно. Но трубку не брать я не готова. Надо будет потом объясняться, какие-то обиды высказывать или делать вид, что мне он вообще неинтересен, забыла перезвонить.

Автор
#84
Гость

Я вам даже завидую, давно я такого трепета к мужчинам не испытывала....у вас наверное от переживания и аппетит отсутствует, а у меня сейчас ночной жор))

У меня аппетит отсутствовал в течение дня, когда я летала и ждала свидания) А гамма чувств - да, сама себя недавно поймала на этом, как давно у меня такого не было. Недавно в какой-то день он не позвонил, я думала, у меня мозг взорвется от переживаний. Ничего, не взорвался, сегодня вот опять не позвонил, а должно было быть романтическое свидание.

Гость
#85

Да нет это не игры....он виноват, обещал и не позвонил. Вы имеете полное право трубку не брать.... А он должен позвонить еще раз, это если ценит вас....найти время и позвонить 2раза это 4мин, а в сутках 24 часа....меня это просто бесит, вообще охренели.

Гость
#86

А зачем что-то объяснять, лишнее это...пусть сам выкручивается из ситуации, звонит, выдумывает что сказать...он же не будет спрашивать почему не отвечала?...он же не идиот и тем более знает, что рыльце то в пушку.

Автор
#87

Ну он не обещал звонить)) Мы просто договорились встретиться завтра. И я ожидала, что он позвонит. Ничего не мешает ему сказать, что он ждал моего звонка или приезда, раз договорились. Что при желании всегда можно найти пару минут в день на звонок, это даже не обсуждается, вы правы. По какой-то причине у него не было желания звонить. Отсутствие возможности я исключаю.

Гость
#88

А я и имела ввиду обещал встретиться и не позвонил...я считаю наиглупейшая ситуация, когда с мужчиной договариваешься о встрече, а потом что сама звонишь и говоришь-ну что? когда?))...ужас...естественно договорились и вы правильно ожидали, что он позвонит....а причина одна он о х р е н е л ))...и вы имеете полное право надуть губу...

Автор
#89

Вы так считаете?) а я собиралась включить дурочку и сказать - думала, у тебя что-то не срослось, раз не позвонил. А вообще жесть, конечно, взрослой тетке гипнотизировать телефон и гадать, позвонит-не позвонит(( давненько так не влипала.

Автор
#90

Начинаю себя сжирать и вспоминать, как подруге Маше удавалось так легко с ним общаться, хотя и она без фанатизма ему звонила. А посоветоваться с ней не могу, даже если расскажу все. Я не доверяю ей настолько, чтобы быть уверенной, что она не обсудит это с ним. Недавно он сам ей звонил, я узнала это и от него, и от нее. С ее стороны я продолжаю не видеть поползновений на него. А зачем он ей звонил, не совсем понимаю, хотя пока вроде не ревную. Или убеждаю себя в этом) Она очень своеобразная и тоже очень интересная, хотя настолько своеобразная, что на месте мужчины я бы вряд ли завела с ней роман) Но собеседник она исключительный, и подруга отменная. Когда я попала в трудную ситуацию, она сделала для меня что могла, без лишних вопросов, и предложила деньги, не зная, когда я их смогу вернуть. Вернула я ей все быстро, но сам факт говорит за себя. И не будь у нее с ним романа, я бы очень хотела обсудить свои переживания с ней, она же мне все уши прожужжала про своего хахаля) А так я просто не верю, что она не поделится с этим мужчиной, причем из лучших побуждений, она на такое способна)

Гость
#91

Да ну, самой же его оправдывать последнее дело...пусть сам все инициирует...это нормально и по мужски, тем более на вашем этапе знакомства...даже не сомневайтесь он не прав сто процентов)

Автор
#92

Спасибо вам))

Гость
#93

Зачем же подражать Маше, нужно контрастировать фоном) вас же секс по дружбе не иетересует, как у Маши? Если нет, то и алгоритм действия другой. Даже не сомневайтесь, он должен позвонить и оправдаться...именно он....и если вы нужны ему он так и сделает...

Гость
#94

Ой да не за что)) вы все равно по своему сделаете)

Гость
#95

Думаю ваша Маша видит гораздо больше, чем вы думаете....в смысле ваши чувства к нему видит...

Гость
#96

Я бы на вашем месте, просто еще понаблюдала за ним...эмоции засунуть, а мозг включить...

Автор
#97
Гость

Я бы на вашем месте, просто еще понаблюдала за ним...эмоции засунуть, а мозг включить...

А каким образом наблюдать-то?)
Маша бы видела больше, если б не была так занята своей личной жизнью. Меня слегка удивило, когда она переметнулась на своего "старого", потому что их даже сравнивать нельзя. Машин хахаль - просто маргинал какой-то, случайно разбогатевший, приобрел облик приличного человека непосредственными стараниями Маши, и она его пытается вырвать из цепких лапок такой же маргиналки, как он сам. И за всей этой борьбой, ну и в силу своих личных качеств - как я думаю, Маша оказалась неспособной разглядеть масштаб личности своего нового кавалера. Хотя я сама ей искренне его нахваливала и раскладывала по полочкам, в чем он на 150 голов выше ее мущщинки.
По некоторым нюансам я вижу, что она пока не знает про наш роман. Ей не до этого) Ну мне так кажется.

Автор
#98

Если он ей не рассказал, то точно не знает) А видеть она ничего не может, так как в последнее время мы в основном по телефону общаемся, и в основном я слушаю про ее борьбу, или очередной разрыв навсегда, а сейчас еще и про психотерпевта.

Гость
#99

Наблюдать это не допиваться взаимности всеми мыслимыми и немыслимыми способами, а непринужденно с интересом общаться, не пытаться управлять действиями друг-друга, не контролировать жизнь.
Один из секретов, в абсолютной близости быть недосягаемой, в своем мозгу быть совершенно независимой и конечно типа слабой, нежной и женственной.

Гость
#100

Я имела ввиду, что Маша видела ваш интерес, когда вы вместе общались, если я не ошибаюсь она же вас познакомила. А Машу я понимаю, она с понятным и предсказуемым мужчиной, ей так комфортно, не нужно выдумывть что-нибудь этакое чтобы заинтересовать ТАКОГО)
Я тоже с такого рода мужчинами люблю померяться в интеллекте, в остроумии, в задевании струн души, в искусстве флирта, а потом на пике отправить в корзину, поблагодорив(про себя) за отточенное мастерство.
Только, как правило они потом не отправляются))...но это уже другая история)