Гость
Статьи
А вы бы стали …

А вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого на лице и теле папилломы?

Если мужчина нормальный на внешность, но вот смущает этот момент...

Эль
97 ответов
Последний — Перейти
#1

лечить не пробовал он их?

Озерова
#2

удалить одну папиллому лазером стоит 50 рублей, в сем проблема?

Гость
#3

главное, чтоб на *** не было

Гость
#4

у моей невесты увидел висюльки под мышками, противно стало, но взял перетенул висюльки ниткой (задушил), отвалились-высохли, после-20-ть лет женаты. Душить их сначала, потом брак.

Фам фаталь
#5

нет, не смогла бы..для меня это слишком отталкивающий фактор, как не печально

гость
#6

п..ц! И ни слова о любви-симпатии. Куда народ катится!?!

Эль
#7

но мне как-то неудобно говорить мужчине, с которым меня по сути ничего пока не связывает, чтобы он их удалил... неужели сам не задумывался?
и как я должна разглядеть, есть ли у него на ***? если дело до секса дойдёт и вдруг окажется, что есть, пойти на попятную?

гость
#8
Эль

но мне как-то неудобно говорить мужчине, с которым меня по сути ничего пока не связывает, чтобы он их удалил... неужели сам не задумывался?
и как я должна разглядеть, есть ли у него на ***? если дело до секса дойдёт и вдруг окажется, что есть, пойти на попятную?

если дело до секса дойдет, значит вы любите друг друга. А если любите, то без разницы, что у него на пипиське!

У моего мужа куча родинок - таких выпирающих, в том числе и на лице, а даже небольшая - о ужас! - на пипиське! Но я его люблю, а он меня - и это главное!

Девушки, милые, неужто в наше время слово ЛЮБОВЬ уже ничего не значит!?!Главное -к вартиры, внешность?

Гость
#9
Эль

но мне как-то неудобно говорить мужчине, с которым меня по сути ничего пока не связывает, чтобы он их удалил... неужели сам не задумывался?
и как я должна разглядеть, есть ли у него на ***? если дело до секса дойдёт и вдруг окажется, что есть, пойти на попятную?

вам сколько лет. ну скажите прямо, что для него же полезно будет удалить. что из-за такой ерунды с человеком расставаться. может, он вам не очень и нравится...

Эль
#10
гость

п..ц! И ни слова о любви-симпатии. Куда народ катится!?!

знаете, любовь-любовью, а здоровье поважнее будет!

Эль
#11
Гость

ну скажите прямо, что для него же полезно будет удалить. что из-за такой ерунды с человеком расставаться. может, он вам не очень и нравится...

а как я могу ему это сказать? мне вообще-то неудобно, хоть мы оба - взрослые люди, но мужчины ко всяким таким вещам относятся проще что ли, не обращают внимания и не придают такого значения, а ведь это наверняка может быть заразно

Эль
#12

мне уже было неловко, когда он лезет целоваться, а я не знаю как себя вести

Эль
#13
гость

Девушки, милые, неужто в наше время слово ЛЮБОВЬ уже ничего не значит!?!Главное -к вартиры, внешность?

если бы это была великая ЛЮБОВЬ, то без вопросов, наверное всё стерпела бы, но это не тот случай, мужчина явно хочет секса

Буратино
#14

Не смогла бы. Для меня это тоже отталкивающий фактор

Armande
#15
Гость

у моей невесты увидел висюльки под мышками, противно стало, но взял перетенул висюльки ниткой (задушил), отвалились-высохли, после-20-ть лет женаты. Душить их сначала, потом брак.

Господь помилуй и спаси! Некрофил, женатый на мёртвой задушенной невесте...

гость
#16
Эль

если бы это была великая ЛЮБОВЬ, то без вопросов, наверное всё стерпела бы, но это не тот случай, мужчина явно хочет секса

а если это не любовь, то зачем вы с ним встречаетесь?!?!?!

Эль
#17

а вдруг любовь потом в процессе возникнет? не все же с первого взгляда такие влюбчивые

Эль
#18

он приятный на внешность, но для меня здоровье важнее
хотя и секса тоже хочется, но не абы с кем :-)

Гость
#19

ну он скорее всего носитель впч, хорошо если не онкогенного типа, а если да? впч только увеличивает шансы на рак, но все же. как то боязно.

Эль
#20
гость

У моего мужа куча родинок - таких выпирающих, в том числе и на лице, а даже небольшая - о ужас! - на пипиське! Но я его люблю, а он меня - и это главное!

вот Вы не путайте мужа - родного по сути и очень близкого человека, и просто первого встречного! мужу и посоветовать удалить их можно без обид

Гость
#21

Так впч же заразиться можно..

Эль
#22
Гость

ну он скорее всего носитель впч, хорошо если не онкогенного типа, а если да? впч только увеличивает шансы на рак, но все же. как то боязно.

ну вот, получается, не встречаться с ним? чтобы не давать повода для развития отношений... эх, печаль! где ж мужика-то найти более-менее без недостатков?
я бы закрыла глаза на это, тут дело даже не в брезгливости, а в заразности этого... это и смущает

#23

Не нравится, противно - не встречайтесь. В чем проблема?
Если любовь великая, то это не остановит. А просто так найдите такого, чтобы было приятно.

Гость
#24
Эль

он приятный на внешность, но для меня здоровье важнее
хотя и секса тоже хочется, но не абы с кем :-)

Гость

ну он скорее всего носитель впч, хорошо если не онкогенного типа, а если да? впч только увеличивает шансы на рак, но все же. как то боязно.

Согласна с обоими коментариями. Висюльки эти. автор, - это вирус папиломы человека. Бывает неонкогенный, бывает малого риска, бывает высокого онкогенного риска. Советую вам напрямую поговорить об этом с мужчиной. Любовь любовью, а здоровье важнее. Берегите себя.

гость
#25
Эль

вот Вы не путайте мужа - родного по сути и очень близкого человека, и просто первого встречного! мужу и посоветовать удалить их можно без обид

на фиг мне ему советовать удалить? У меня тоже есть родинки - немного их - есть и папиломки. Одну родинку ПЛОСКУЮ удаляла - потому что беспокоила - чесалась. А если они не беспокоят - зачем их удалять?

А муж изначально тоже был совершенно чужим человеком - встретились - общлись - потом полюбили друг друга.

Эль
#26
гость

на фиг мне ему советовать удалить? У меня тоже есть родинки - немного их - есть и папиломки. Одну родинку ПЛОСКУЮ удаляла - потому что беспокоила - чесалась. А если они не беспокоят - зачем их удалять?

мда... ну что тут скажешь? ему наверное надо такую как Вы встретить...

Эль
#27

я прям в растерянности полнейшей - получается, надо прекратить всякие отношения с ним :-( нет смысла себе и ему голову морочить

гость
#28
Эль

я прям в растерянности полнейшей - получается, надо прекратить всякие отношения с ним :-( нет смысла себе и ему голову морочить

конечно, надо! Вы его НЕ ЛЮБИТЕ. Зачем вам с ним встречаться?

Буратино
#29

Вот вы все говорите - любовь великая. ..А вот если у вас (ттт) были бы папилломы по всему телу, стал бы мужчина с такой женщиной встречаться, обосновывая свой поступок любовью? Я думаю вряд ли. ..

гость
#30
Буратино

Вот вы все говорите - любовь великая. ..А вот если у вас (ттт) были бы папилломы по всему телу, стал бы мужчина с такой женщиной встречаться, обосновывая свой поступок любовью? Я думаю вряд ли. ..

я уже писала выше - у мужа куча родинок выпирающих по всему телу - мы с ним встречались, потом жили в ГБ, потом поженились.

гость
#31

Удалить чистотелом в домашних условиях. Купите эту жидкость в аптеке и нет проблем.

Эль
#32

мне неудобно ему даже намекать на это (удалить, чем-то мазать и т.д.), я боюсь обидеть человека, может он живёт себе спокойно и не придаёт им никакого значения

Эль
#33
гость

я уже писала выше - у мужа куча родинок выпирающих по всему телу - мы с ним встречались, потом жили в ГБ, потом поженились.

ну вы с мужем так сказать в равных условиях, и у него куча, и у вас они есть, вам уже не боязно

Эль
#34
гость

Удалить чистотелом в домашних условиях. Купите эту жидкость в аптеке и нет проблем.

на лице чистотелом разве можно удалять?! это же ожоги будут, лучше уж у косметолога, но не каждый мужчина к косметологу пойдёт

гость
#35
Эль

ну вы с мужем так сказать в равных условиях, и у него куча, и у вас они есть, вам уже не боязно

блииин! да где вы увидели, что у меня куча родинок? Есть - да, несколько. Но у него их гораздо-гораздо больше - причем такие бооольшие - прямо лепехи. Когда дерматологи видят его родинки - у них сразу руки чешутся их удалить )

Эль
#36
гость

конечно, надо! Вы его НЕ ЛЮБИТЕ. Зачем вам с ним встречаться?

а Вы думаете, он меня прямо так сразу сильно полюбил? вряд ли... он просто хочет секса и ясно даёт мне об этом понять
и не факт, что в дальнейшем у нас с ним что-то серьёзное будет

Эль
#37
гость

блииин! да где вы увидели, что у меня куча родинок? Есть - да, несколько. Но у него их гораздо-гораздо больше - причем такие бооольшие - прямо лепехи. Когда дерматологи видят его родинки - у них сразу руки чешутся их удалить )

так у Вашего мужа - родинки! а у этого - папилломы! это совершенно разные вещи, родинки поди не заразны

гость
#38
Эль

а Вы думаете, он меня прямо так сразу сильно полюбил? вряд ли... он просто хочет секса и ясно даёт мне об этом понять
и не факт, что в дальнейшем у нас с ним что-то серьёзное будет

нда... а если вы его не любите и он вас - зачем вам секс с ним???????????????????

Эль
#39

а вдруг потом полюбим? не всё же сразу

гость
#40
Эль

так у Вашего мужа - родинки! а у этого - папилломы! это совершенно разные вещи, родинки поди не заразны

а че - папиломы заразны?!?!?! Меня когда дерматолог осматривал для справки для бассейна - так тщательно и раздеться заставил - ниче про них не сказал - у меня есть парочка. Но боооольшую плоскую родинку на спине велел периодически проверять - не увеличивается ли она в размерах.

Гость
#41

Нет,не стала бы . Не хватало еще и заразиться.

Гость
#42
Эль

а Вы думаете, он меня прямо так сразу сильно полюбил? вряд ли... он просто хочет секса и ясно даёт мне об этом понять
и не факт, что в дальнейшем у нас с ним что-то серьёзное будет

Т.е у мужику просто надо слить,а желающих дать ему,мало.

Гость
#43

Вирус папилломы человека (син. ВПЧ, папилломавирусная инфекция) - это одна из самых распространенных среди людей инфекций. Этим вирусом заражено большинство взрослых людей в возрасте до 30.

Взрослый человек или ребенок может заразиться ВПЧ при контакте с человеком который уже был заражен этой инфекцией ранее. Как правило, после проникновения в организм, инфекция никак не проявляется, поэтому зараженные ВПЧ люди часто не знают о том, что являются носителями этого вируса.

В большинстве случаев, организм зараженного человека самостоятельно устраняет инфекцию (без всякого лечения) в течение нескольких месяцев.

Реже ВПЧ «закрепляется» в организме человека и иногда приводит к развитию так называемых остроконечных кондилом (небольшие бородавки на коже в области половых органов и анального отверстия).

Достоверно известно, что некоторые типы ВПЧ могут провоцировать возникновение раковых опухолей шейки матки.

Однако, выявление ВПЧ не означает, что у человека уже есть рак или, что рак неминуемо разовьется в ближайшее время. Подробное объяснение связи ВПЧ с развитием рака представлено ниже.

Эль
#44

этот мужчина мне чисто внешне приятен, мой типаж, и его ко мне тянет, я ему нравлюсь, но вот эта х р е н ь меня сильно смущает, переживаю, хотя может и напрасно
но надо для себя решить: или продолжать с ним встречаться, и тогда близости не избежать, хотя бы тех же прикосновений, поцелуев, или прекратить общение

Эль
#45
Гость

Т.е у мужику просто надо слить,а желающих дать ему,мало.

ну не так всё уныло :-) всегда ведь на более-менее симпатичного мужика желающие найдутся, но он домогается меня, я не могу с уверенностью сказать - хочет ли он просто секса или у нас что-то серьёзное получится, как тут предскажешь наперёд? ну короче, я всё как-то отверчиваюсь от встреч с ним, но это не может продолжаться бесконечно

Гость
#46
Эль

ну не так всё уныло :-) всегда ведь на более-менее симпатичного мужика желающие найдутся, но он домогается меня, я не могу с уверенностью сказать - хочет ли он просто секса или у нас что-то серьёзное получится, как тут предскажешь наперёд? ну короче, я всё как-то отверчиваюсь от встреч с ним, но это не может продолжаться бесконечно

Без презика не спите с ним. Если у него эта "красота" на мошонке и головке члена,он заразный на 100%

Эль
#47
Гость

Без презика не спите с ним. Если у него эта "красота" на мошонке и головке члена,он заразный на 100%

а целоваться можно, если они на лице у него? мелкие, но их много

Эль
#48

он же будет и своим лицом об меня тереться

Гость
#49

47. ХЗ))) Тут без справки врача не разберешься. СПИД вон тоже не передается через поцелуи,но мало кто,в здравом уме,будет целоваться со спидозным.

Я б банально побрезговала. А чо он их не удалит?

Гость
#50

Если у одного полового партнера в постоянной паре есть папилломы, то заражение второго практически гарантировано, так как вирус передается очень легко. Поэтому вопрос о том, как не заразить партнера ВПЧ, можно считать очень актуальным. Пока вакцина от ВПЧ не доступна к использованию, необходимо соблюдать простые меры профилактики: использование презерватива (даже если папилломы были удалены, вирус может продолжать жить в крови человека), разборчивость в связях и верность своему постоянному партнеру.
Многих беспокоит вопрос о том, можно ли заразиться ВПЧ неполовым путем. Современная медицина считает, что передача ВПЧ бытовым путем возможна, хоть и встречается гораздо реже. Заражение ВПЧ неполовое еще недостаточно изучено, так как только в редких случаях можно определить точное время заражения – ведь чаще всего носительство ВПЧ проходит бессимптомно: до нескольких лет может длиться инкубационный период папилломавируса. HPV может передаваться при прикосновении, пользовании одними предметами туалета и гигиены. Если папилломы расположены на слизистой губ, то возможна передача папилломавируса через поцелуй.