Гость
Статьи
Парень оч.настойчиво …

Парень оч.настойчиво себя ведет

Хочет начать с секса, но с продолжением. Говорит, что должна поверить ему. Удалил аккаунт с СЗ. При чем сначала звал в отель, т.к. живет с братом. потом я сказала что можно у меня, он приезжал даже, но я не смогла через 2 минуты сразу в постель с ним...Уехал так. Сейчас снова пишет, звонит, говорит, что нравлюсь и хочет меня. И отношений тоже, но только с секса начинать. Что делать

Backspase
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пикапер

Заюша-пони лошадка
#2
Гость

пикапер

типо того

Backspase
#3

Хм...ну ему 32 года - думаете пикаперы в таком возрасте бывают?

Гость
#4

Хм...ну ему 32 года - думаете пикаперы в таком возрасте бывают?

Вы не автор

Психичка
#5

Че вот так прямо и говорит? нуууу что делать... либо заняться с ним сексом ни на что не рассчитывая, либо искать другого, который будет более трепетно относится к вам и вашим чувствам. Ленивые какие мужики пошли, даже соблазнять лень, на прямую с предложениями прут))

Backspase
#6

Да, именно вот так говорит. Только с секса и ничего тут такого нет, нам не по 15 лет, чтобы ломаться и типа после этого узнаем другу друга.

Backspase
#7

Вопрос про его 32 года от автора))

Гость
#8

Такие настойчивые потом сами же упрекают, что вы слишком доступны. Так и говорят: меня настораживает, что это у нас произошло слишком быстро. То есть вы - легкомысленная.

Гость
#9

Вот-вот. Похоже, это теперь - норма поведения. На днях меня на улице догнал парень. Он утверждал, что два года назад подвозил меня на машине. Это ложь, я никогда не сажусь в машину к незнакомому. Очень уговаривал меня подвезти куда-нибудь. Я отказалась, под предлогом, что уже рядом с домом. Сказала, что замужем (как бы между прочим). Тогда он стал умолять дать ему мой телефон. Зачем, спрашиваю, ведь я замужем и это неприлично. Он прямо мне говорит, хочу, мол, стать Вашим любовником. Я просто взбесилась от такой наглости. Как крикнула: да пошел ты к черту! Как он разобиделся! Буркнул что-то. Кажется, послал меня на три буквы. И бегом пошел прочь. А ведь это он меня оскорбил. Он предложил мне стать потаскушкой. Может, я отстала от жизни, и теперь быстрый секс - норма, а отшивать первого встречного - мове тон. Смотрю на себя в зеркало: скромно одета - юбка в пол, без каблуков. Никаких заигрываний с посторонними.
Уже отключила агент, заблокировала "Мир". Теперь моя почта только для деловых писем. Устала от грязных предложений от пикаперов. Я не для того красивая, чтобы обваляться в грязи.
И вообще, среди мужчин много мусора. 9 из 10 - мусор. Они поначалу маскируются под хороших и мы клюем. А потом видим их истинное лицо.

Гость
#10

Читала что пикаперы прежде чем уложить девушку устраивают крышесносы..Тут им и не пахнет.

Backspase
#11

выше была автор

Гость
#12

В таких случаях говорю: "Извини, я пока не хочу")))) Деваться некуда...

Гость
#13
Backspase

Хм...ну ему 32 года - думаете пикаперы в таком возрасте бывают?

бывают, поверьте, не ведитесь

гость+92
#14

приехал и голодным уехал?
клянется в любви-только сначала секс?
:)
бред.

Гость
#15

да он не пикапер, а маньяк! Автор, неужто всерьез рассматриваете этот вариант отношений?? в сад его, придурка

Backspase
#16
Гость

да он не пикапер, а маньяк! Автор, неужто всерьез рассматриваете этот вариант отношений?? в сад его, придурка

Ровно год назад я познакомилась, с одним м.ч. и что самое интересное я его уговаривала поехать ко мне)). И я тогда на отношения не рассчитывала, просто встречались еще несколько раз и все. После этого мужчины у меня никого не было. А ту ну прямо извелся,типа ты меня ждешь? мне ехать? да, подозрительно. Это будет реальная тупость если он переспит и свалит)))

Backspase
#17
гость+92

приехал и голодным уехал?
клянется в любви-только сначала секс?
:)
бред.

В любви не клянется) говорит что сильно нравлюсь, на вопрос пикапер ли он, ответил нет))) ну что ему еще ответить))

Backspase
#18
Backspase

гость+92приехал и голодным уехал?

клянется в любви-только сначала секс?

:)

бред.

В любви не клянется) говорит что сильно нравлюсь, на вопрос пикапер ли он, ответил нет))) ну что ему еще ответить))

И уехал голодным неделю назад. Я не смогла и отправила его домой..

гость+92
#19

регистрация новой анкеты-5 минут.
не показатель.
сильно нравлюсь-это внешность может влюбленность.
хотите переспать-переспите.
не хотите...он уйдет.
а пригласить домой или самой прийти в гости-это как приглашение в постель.

Гость
#20

было у меня тоже самое, я даже тему здесь создавала - тоже 32 года, Вася звали. Бизнесмен, будет тебе все и деньги и заграница, только если секс будет вот прямо сегодня, я отказалась и он был таков:)

Гость
#21
Гость

было у меня тоже самое, я даже тему здесь создавала - тоже 32 года, Вася звали. Бизнесмен, будет тебе все и деньги и заграница, только если секс будет вот прямо сегодня, я отказалась и он был таков:)

Пикаперская разводка. Рассчитано на наивных молодых девушек.

#22
Гость

Такие настойчивые потом сами же упрекают, что вы слишком доступны. Так и говорят: меня настораживает, что это у нас произошло слишком быстро. То есть вы - легкомысленная.

Это чтоб отвязаться ,типа сама виновата

Гость
#23
Backspase

Да, именно вот так говорит. Только с секса и ничего тут такого нет, нам не по 15 лет, чтобы ломаться и типа после этого узнаем другу друга.

Автор,если вас это напрягает,то не надо. И совсем неважно сколько вам лет.

Гость
#24
Backspase

Ровно год назад я познакомилась, с одним м.ч. и что самое интересное я его уговаривала поехать ко мне)). И я тогда на отношения не рассчитывала, просто встречались еще несколько раз и все. После этого мужчины у меня никого не было. А ту ну прямо извелся,типа ты меня ждешь? мне ехать? да, подозрительно. Это будет реальная тупость если он переспит и свалит)))

Я с одноклассником переписывалась, в ОК. Причем я замужем,он в разводе.Простая переписка,обычное общение. Через неделю этот товарищ начал писать о том,что мы ДОЛЖНЫ встретиться и он ДОЛЖЕН меня увидеть. То,что нас разделяют 2600 км,его не сильно волновало. Вот скажи "ДА" и он побежит чемоданы паковать.Изводил меня пару недель этой просьбой.Выпросил телефон, звонил с задушевными разговорами. Короче все это меня стало напрягать и я удалилась из ОК.

Гость
#25

Нечто ленивое и без фантазии.. Даже соблазнить нормально не может, только на прямое предложение мозгов хватает. В сексе будет таким же. Вам оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: